Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Говорят мой полис ОСАГО не зарегистрирован в базе страховой


Рекомендуемые сообщения

ДОброго времени суток. Буквально пол года назад (август месяц) я стал виновником ДТП. Приехали сотрудники ГАИ, всё оформили и мы спокойно разъехались. Спустя 2-3 месяца, я продал свой автомобиль и приобрёл другой (страховой полис я за ненадобностью выкинул). И вот в январе, мне звони некий специалист из РСА (по его словам) и сообщает, что на меня собираются подать в суд т.к. я предоставил полис который не зарегистрирован в базе страховой организации. Я объяснил, что я продал автомобиль и полиса ОСАГО у меня не осталось. В месте где я преобретал свой полис, мне сказали, что нужно обращаться в полицию или в РСА и что на страховую в которую я был оформлен уже оформлялись уголовные дела.

Страховая, чей полис у меня был - Либерти страхование.

Что мне в такой ситуации делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обращался в место покупки полиса, они сказали, что каждый вечер они собирают все квитки об оплате и деньги за проданные полиса и передают в страховую организацию, что копии у них увы нет. Они мне посоветовали обратиться в полицию или в РСА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...