Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Упрощенное получение гражданство РФ


Рекомендуемые сообщения

Могу ли я рассчитывать на упрощенное получение гражданство РФ, если я родился на территории СССР, получил сертификат о прохождении клинической ординатуры сроком 2 года в россии, и еще есть родственики брат отца граждании РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2013 году упростили получение гражданства РФ для граждан бывшего СССР, которые не приобрели гражданства Российской Федерации в установленном порядке, и их совершеннолетние и несовершеннолетние дети, если указанные лица не имеют гражданства иностранного государства и действительного документа, подтверждающего право на проживание в иностранном государстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не имеют гражданства иностранного государства

тут походу другой случай. не думаю что ТС лицо без гражданства

брат отца граждании РФ

ниочем. не влияет никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2013 году упростили получение гражданства РФ для граждан бывшего СССР, которые не приобрели гражданства Российской Федерации в установленном порядке, и их совершеннолетние и несовершеннолетние дети, если указанные лица не имеют гражданства иностранного государства и действительного документа, подтверждающего право на проживание в иностранном государстве.

Можно поинтересоваться как именно упростили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emin, ещё раз повторю - если указанные лица не имеют гражданства иностранного государства и действительного документа, подтверждающего право на проживание в иностранном государстве, то у Вас очень неплохие шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emin, ещё раз повторю - если указанные лица не имеют гражданства иностранного государства и действительного документа, подтверждающего право на проживание в иностранном государстве, то у Вас очень неплохие шансы.

Спасибо ясно, пока шансов нет, интересно какой будет новый закон об переселении соотечествеников на который В В Путин дал указание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emin, у вас обычный порядок. если нет "бонусов"...

от гражданства РА ради гражданства РФ отказываться не советую. может статьсо так что процедура будет та же но вы "зависните" :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как получить моей законной жене и моим детям Рос.гр.. Я живу в ЗАТО Мурманская обл. квартира государственая. Так уже ммучаемся 4 года .ПРОШУ помочь:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...