Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Согласие на обработку персональных данных в школе


Андрей32

Рекомендуемые сообщения

аГА, ЗАТО УЧИТЕЛЯ НЕКОТОРЫЕ С УСПЕХОВ ВНОСЯТ ЗАВЕДОМО ЛОЖНЫЕ СВЕДЕНИЯ О РЕБЕНКЕ В ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК БАЗЫ асу рсо.

Вот это надо проверять. Так как, независимор от согласия родетелей, каждый ребенок уже пронумерован и внесен в базу. Вполне может быть, что учителя и без согласия будут вбивать туда информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у нас в садике собрают такие странные бумажульки об обработке персональных данных..... с кратким следующим содержанием: фио родителя, данные паспорта, и типа я даю согласие на обработку персональных данных, чьих не написано, написано лишь кто будет их обрабатывать( при том фамилии неизвестных мне людей)... вы как грамотные люди, объясните всё тут правильно? я чего то с дуру даже бумажку эту не взяла.... Зава стала говорить что то невнятное, а я ей привела аргумент что моими сведениями уже один раз воспользовались третьи лица и больше я не намерена их давать, тем более один раз я уже предостасвяла сведения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кстати, я тут высказывал предположение, что в дальнейшем к персональному идентификационному номеру учащегося, будет присоединена не только паспортная информация, не только данные об успеваемости, но и о здоровье. И что же? Проект "Электронный паспорт здоровья" тут как тут :cowboy:

Все по писанному :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...