Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Суд не принял дополнения к иску из-за канцелярии?


Рекомендуемые сообщения

Автор, а решение-то все-таки в Вашу пользу?

Если нет - готовьте апелляционную жалобу и пишите о всех допущенных судьей процессуальных нарушениях. Неплохо бы и жалобу в Квалификационную коллегию написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Автор, а решение-то все-таки в Вашу пользу?

Материально я выиграла, но некоторые пункты моего встречного иска надо всё-таки довести до конца, иначе беспределу не будет конца.

На всё, что вы советуете надо нанимать юриста, я наняла одного, она уехала, передала дела другому. Трудно найти единомышленника и вообще умеющего разобраться во все тонкостях юриста. Я не смогла, ходила на консультации, приглядываюсь к видению ситуации юристом. Но они сами говорят, что суд с небольшими исками им не интересен. Если бы не форум на котором я выясняю вопросы, а потом требую, чтоб юрист так же посмотрел ссылки, я бы не выкрутилась.

Убедилась, к сожалению, что себя надо больше слушать, чем нанятого юриста и судью. Характера нет дожимать ситуацию как надо.

Спасибо за ссылку. Возможно, найду единомышленников.

Решение суда настолько невнятно написано, со ссылками на несуществующие положения договоров и т.д. Что, надеюсь, хватит только аппеляционной жалобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...