Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

встречи с ребенком


люда22

Рекомендуемые сообщения

люда22, а у бывшей жены вашего мужа есть новый муж, ребенок (кроме дочери)? Вы как-то упустили этот момент. Задачи принято решать со всеми неизвестными:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люда22, а у бывшей жены вашего мужа есть новый муж, ребенок (кроме дочери)? Вы как-то упустили этот момент. Задачи принято решать со всеми неизвестными:yes2:
ты решай свои проблемы, у тебя их уже куча. Если ты еще не знаешь об этом, это еще не значит что их нет. Устроим показательную порку. Так будет веселей. Конец декабря, январь максимум, а дальше то что? Гомосятина уже попал по полной :lol: и ты вместе с ним :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не мстительные они. Они просто дуры. Просрали молодость. Дождались первой волны разводов, подобрали чужие объедки и трясутся, как бы при второй волне и этих не оттяпали. Сами или бесплодные или рожают уродов. А про жен не зря сказано, что первая от Бога, вторая от людей, а третья от Сатаны. Вот мы и наблюдаем, как эти вторые и третьи трясутся от страха, что ребеночек первой жены может стать самым опасным соперником. Вот и хочется им, женушкам-неудачницам, прибрать к рукам потенциальною опасность. Да только дуры они, нормальные бы не лезли, потому что понимают, что с них потом не только матери этих детей спросят, но и детки тоже. Так что пусть наживают себе врагов. Детки подрастут, переходный возраст не за горами, ненавидеть кого то в это время - нормальное состояние. Так пусть ненависть этих деток выльется не на пап и мам, которые не нашли общий язык, а на этих паскудных "анечек", пусть они огребут все дерьмо, за которое в нормальных семьях отвечают родители. Эти "Анечки"- сливные клоаки семейных страстей, сахарозаменители для тех, кому отказали в "сладеньком", груши, которые муженьки будут бить от бессильной обиды, что жизнь не удалась в первоначальном варианте, те, кому будут мстить за то, что жизнь не черновик, заново не перепишешь.

Ух сколько боли и ненависти в этом сообщении! Пора мемуары вам писать Лис! Мне жаль вас-вы обижены жизнью и рисуете ее для других тоже в карикатурном виде.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно махнуться с БЖ. Будете ей давать своего ребенка, которого родите, и пусть она проводит время с ним.

А вы будете забирать ребенка БЖ и проводить с ним все время без БЖ.

Уверена, ничего с ребенком не случится.

у меня тоже есть сын от первого брака. и я даю его мужу на весь день, сыну 3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнем с того что Бж сама стала гулять, делала аборт от любовника, это доказанный факт, то что я с первым мужем развелась на то тоже были причины (слава богу он нашел женщину с 2 детьми вроде живут нормально) меня с БМ связывает только сын и я считаю что ребенок должен общаться с родным отцом. когда БМ приезжает я только спрашиваю куда пойдут и когда ребенка преведет, я же не бегаю хвостом за ним, мне не интерессно это. про второго мужа, его БЖ просто мстит, сама сказала что не даст нам жить, дочка это рычаг через который она давит на мужа, я не претендую на роль ее мамы просто хочу чтоб наши дети общались вместе и дружили. а то получается сначала муж нас ведет в цирк, на следующей день дочку и БЖ как прицеп. это дурдом получается. просто хотела узнать здесь у знающих людей со скольки лет ребенок может проводить время без присутствия матери, кстати родители мужа до сих пор не видели внучку, БЖ не пускает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люда22, а у бывшей жены вашего мужа есть новый муж, ребенок (кроме дочери)? Вы как-то упустили этот момент. Задачи принято решать со всеми неизвестными:yes2:

нет детей у нее больше быть не может после аборта, а так у нее не постоянные мужчины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет детей у нее больше быть не может после аборта, а так у нее не постоянные мужчины

Медицина на месте не стоит, к тому же есть суррогатное материнство.

Вообще-то я не вижу связи между наличием детей от иных мужчин у БЖ и прав отца на участие в воспитании их совместного ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я не вижу связи между наличием детей от иных мужчин у БЖ и прав отца на участие в воспитании их совместного ребенка.

При нормальных отношениях родителей, данная связь действительно не важна и может не прослеживаться.

А вот при родительских войнах (запретах и прочем) эта связь может стать определенным рычагом влияния.

Но здесь немного иная картина.

Думаю, отцу не составит труда "выровнять" ситуацию.

Нужны прежде всего 2 условия.

1. Отец сам должен этим заниматься.

2. Автор топика должна четко понимать границу своего материнства и чужого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто хотела узнать здесь у знающих людей со скольки лет ребенок может проводить время без присутствия матери,

Статью 61 я Вам уже привел.

кстати родители мужа до сих пор не видели внучку, БЖ не пускает

Кстати, и здесь Ваш муж может воспользоваться Законом.

Статья 55. Право ребенка

на общение с родителями и другими

родственниками

1. Ребенок

имеет право на общение с обоими родителями,

дедушкой, бабушкой, братьями, сестрами

и другими родственниками. Расторжение

брака родителей, признание его

недействительным или раздельное

проживание родителей не влияют на права

ребенка.

В случае раздельного проживания

родителей ребенок имеет право на общение

с каждым из них. Ребенок имеет право на

общение со своими родителями также в

случае их проживания в разных

государствах.

И еще в догонку...

Статья 67. Право на

общение с ребенком дедушки, бабушки,

братьев, сестер и других родственников

1.

Дедушка, бабушка, братья, сестры и другие

родственники имеют право на общение с

ребенком.

2. В случае отказа родителей

(одного из них) от предоставления близким

родственникам ребенка возможности

общаться с ним орган опеки и попечительства

может обязать родителей (одного из них)

не препятствовать этому общению.

Обратите внимание, что опеке не отвернуться от последней фразы.

И если она погонит в суд, то пусть сначала свои "обязательства" выполнит.

Это нюансы, но они важны в процессе договоренностей.

Только советую вначале попытаться решить все миром.

И зафиксировать свои мирные намерения.

Процесс, по времени, немного затяжной, но эффект более стойкий (прочный и т.п.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нормальных отношениях родителей, данная связь действительно не важна и может не прослеживаться.

А вот при родительских войнах (запретах и прочем) эта связь может стать определенным рычагом влияния.

Но здесь немного иная картина.

Думаю, отцу не составит труда "выровнять" ситуацию.

Нужны прежде всего 2 условия.

1. Отец сам должен этим заниматься.

2. Автор топика должна четко понимать границу своего материнства и чужого.

Правильно, Вить, я об этом и писала. Мамы форума Зоны Закона выражают Виктору благодарность за защиту их прав перед лицом всяких новых жен, которые лезут в родительские отношения.

То есть твоя любовница может от твоего имени писать чо угодно в форумах? А у тебя твоей головы нет, чтобы самому решать, что писать от своего имени, а что не писать?

Где же ты тогда, мужчина, если за тебя все время бабы по доверенности действуют? Сначала мама твоя, потом бывшая жена, теперь новая жена. А мужика за ребенка неразумного и мебель бессловесную и безвольную держат.

Будут они тебя уважать после этого? А ты уверен, что она не решает свои проблемы с местью бывшей жене, во вред родителям ребенка?

ЗЫ О, подпись твою прочел. Молодец, то есть отчим - козел, а новая жена - милейшая женщина, которой нужно срочно ребенка от бывшей жены передать.

Трындец, какая последовательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, Вить, я об этом и писала. Мамы форума Зоны Закона выражают Виктору благодарность за защиту их прав перед лицом всяких новых жен, которые лезут в родительские отношения.

Не стоит благодарностей, должен же кто-то заниматься воспитанием "заблудших овец".

Я ж добрый и сострадаю за вас "бесправно обиженных".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит благодарностей, должен же кто-то заниматься воспитанием "заблудших овец".

Я ж добрый и сострадаю за вас "бесправно обиженных".

Вить, извини, кто называет других "овцами", сам является козлом. :ciao:

Помогаешь где мамам - спасибо тебе, пусть и мамы, и папы видят, как ты помогаешь МАМАМ.

А если вредишь, так неси ответственность. Будем твои воспитанием заниматься, раз мама в свое время упустила.

Все просто. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем твои воспитанием заниматься, раз мама в свое время упустила.

Деточка, я получал воспитание от обоих родителей, а после 3 лет, более отца.

Поэтому я,

Вить, извини, кто называет других "овцами", сам является козлом.
,

с детства знаю, что козлы с козами общаются.

А вот овцы, с баранами, так что правильно было писать является бараном.

Мне, кстати, это глубоко фиолетово.

НО! Раз уж я взял шефство над "униженными и оскорбленными", то позволю себе, в контексте воспитательного процесса, предложить тебе следующее...

Начинай процесс обучения с "ТАМАГОЧИ", потому как это, пока единственное что ты можешь воспитать.

Только не забудь иногда от компа отрываться. Не ровен час, помрет :dontknow: .

Потом с кактусами попробуй, говорят помогает некоторым женщинам, в плане сексуальной разрядки.

Думаю, в этой теме, я закончил свой маленький воспитательный урок.

Ну, будь здорова!

Не кашляй:ciao: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деточка, я получал воспитание от обоих родителей, а после 3 лет, более отца.

Поэтому я,

,

с детства знаю, что козлы с козами общаются.

А вот овцы, с баранами, так что правильно было писать является бараном.

Мне, кстати, это глубоко фиолетово.

НО! Раз уж я взял шефство над "униженными и оскорбленными", то позволю себе, в контексте воспитательного процесса, предложить тебе следующее...

Начинай процесс обучения с "ТАМАГОЧИ", потому как это, пока единственное что ты можешь воспитать.

Только не забудь иногда от компа отрываться. Не ровен час, помрет :dontknow: .

Потом с кактусами попробуй, говорят помогает некоторым женщинам, в плане сексуальной разрядки.

Думаю, в этой теме, я закончил свой маленький воспитательный урок.

Ну, будь здорова!

Не кашляй:ciao: !

Хреновое ты воспитание получил, раз в возрасте за 40 лет тебя как шкоду учить надо. Это бараны сношаются с овцами. А вонючих козлов гоняют оглоблей, что и будем с тобой делать.

Или мы воспитаем, или белорусское СИЗО.

Как дело пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Или мне вот так... :shocking:

Нет, пожалуй тебе как-то так :wallbash: .

Я тут на следующей неделе в Москве буду, по частной просьбе одной семьи и оказанию им содействия во встречах с ребенком.

Так ты меня там лови, проще будет.

Интересно, здесь доктора есть!?

Случай-то не из легких :albert: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух сколько боли и ненависти в этом сообщении! Пора мемуары вам писать Лис! Мне жаль вас-вы обижены жизнью и рисуете ее для других тоже в карикатурном виде.:cowboy:

Ы! ну как же некоторые любят свое видение мира навязывать окружающим! Если вы в моем тексте увидели боль, ненависть и обиду на жизнь, то это всего лишь отражение вашего состояния. Мне ваще на все пох, из всех приписываемых мне пороков у меня есть только один- равнодушие. Возможно, даже в психиатрическом смысле. Все что меня интересует- это стебаться над такими как вы. А то, что подростки из подобных семеек бывают очень жестокими я знаю стопроцентно. И я так же могу предвидеть куда выльется их ненависть- на этих "новых мамаш", на падальшиц, что подбирают то, что выкидывают зажравшиеся принцессы. И ненависть к новым мамашкам будет гораздо сильнее, чем к новым папашкам, в силу того, что у нас в стране каждого второго ребенка воспитывает отчим, и для подростков это норма. А вот новая мамаша- это дикость. А подросшие детки не любят выбиваться из общего стада. Им западло быть не такими как все. И во всех своих бедах они будут обвинять даже не папашу, а именно мачеху, со всеми вытекающими... Папаши же, к тому времени успеют разочароваться в новых женах, забьют на детей (поскольку их истинная цель -отомстить бывшей, не будет достигнута в силу того, что женщина более пластична чем мужики и умеет приспосабливаться к обстоятельствам), и отправятся в последний блуд под названием "седина в бороду". А вот новые мамашки, просравшие свою молодость и пытавшиеся строить свою семью на пепелище чужой, останутся в гордом одиночестве, ненавидимые и мужьями, не нашедшими в них отражение первой жены, той, что от Бога, и детками этих первых жен. А в особо тяжелых случаях- еще и своими детьми, которые будут считать себя обделенными из-за их внимания к чужим детям. И будет именно так, уж поверьте мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет детей у нее больше быть не может после аборта, а так у нее не постоянные мужчины
то, что не может быть детей после аборта- в большинстве случаев полная чушь и деревенские суеверия, сейчас уже нет необходимости резать и кромсать, достаточно принять одну таблетку- и все, через месяц можно заново беременеть, или вы не в курсе? А не постоянный в любой момент может стать постоянным. И что в вашем понимании есть "постоянный? " У меня вот есть один, с которым я сплю уже более 8 лет, с периодичностью один раз в два-три месяца. Он постоянный или нет? :biggrin:

С таким подходам у вас в жизни будет много неожиданных сюрпризов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

не кричите и не спорьте. расскажу как было у меня. развелись мы когда дочке едва стукнуло годик. папаша через полгода женился,а еще через месяца 4 у них родилась дочка - чУдная малышка. я естественно требовала внимания и к нашему общему ребенку. новая жена настаивала на том, чтоб я дочь отдавала ему и ей "погостить", писала мне злобные письма, говорила что денег никаких я не получу (хотя я особо не требовала, т.к. алименты были 9 тыс.), пока не буду давать ребенка отцу без своего присутствия (к слову сказать мать может присутствовать на свиданиях до достижения ребенком 7 лет и никто ей не указ, так сказали органы опеки). ну так вот шла эта грызня ровно до февраля этого года. случилось в их семье несчастье, у их дочки обнаружили рак крови. финита ля комедия. ни писем, ни просьб о том чтоб дала ребенка, ничего. сейчас девочке уже лучше, состояние стабильно, они усиленно и успешно лечатся. папу лишь иногда прошу свозить общего ребенка в область на обследование и нередко получаю отказ. что делать я не знаю, и там вроде бы ситуация не из легких, и мне самой выкручиваться зачем, когда папа есть и бьет себя пяткой в грудь что он отец. прошу его снять с себя полномочия - артачится, но и исполнять обязанности не спешит. у всех же только права есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову сказать мать может присутствовать на свиданиях до достижения ребенком 7 лет и никто ей не указ, так сказали органы опеки

они вас жестоко обманули:ditsch: У родителей по СК РФ равные права:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову сказать мать может присутствовать на свиданиях до достижения ребенком 7 лет и никто ей не указ, так сказали органы опеки...

Лжете или Вы, или опека.

Общепринятая практика - с трех лет без присутствия матери. Бывают исключения в сторону уменьшения возраста:yes2: , о коих мне поведала зам. рук. муниципалитета по охране прав детей.(г. Москва.)

На деле нет ни одного НПА на сей счет.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мать может присутствовать на свиданиях до достижения ребенком 7 лет и никто ей не указ, так сказали органы опеки).

Смешной ОБРАЗ МЫСЛЕЙ.

Общение ребенка с папой "свидания"!!!!!

То есть как в тюряге???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лжете или Вы, или опека.

Общепринятая практика - с трех лет без присутствия матери. Бывают исключения в сторону уменьшения возраста:yes2: , о коих мне поведала зам. рук. муниципалитета по охране прав детей.(г. Москва.)

На деле нет ни одного НПА на сей счет.:dontknow:

не могу знать кто лжет, на мой прямой вопрос мне так и ответили - до 7 лет. возможно это некомпетентность органов. мне сказали, я восприняла.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной ОБРАЗ МЫСЛЕЙ.

Общение ребенка с папой "свидания"!!!!!

То есть как в тюряге???

не знаю, он ни разу не поцеловал ребенка, не обнял. вместо здравствуй доченька - привет кастрюлька. встречи - только если я приглашу. для него это свидания. однажды я попробовала ему не звонить и не писать, он очнулся через 4 месяца, и то написал смс живы ли мы вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу знать кто лжет, на мой прямой вопрос мне так и ответили - до 7 лет. возможно это некомпетентность органов. мне сказали, я восприняла.:dontknow:

Законом это не регламентируется, соответственно, это отсебятина тех, кто говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...