Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Курилка "умирает"


*ПОБЕДА*

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья. Прошу высказаться по теме:

Курилка всегда была местом отдыха и приятного общения для нас. Я не помню, чтобы в наших разговорах звучало неуважение к другим посетителям форума, мат и пренебрежение. Если мы и шутили, то это устривало тех, с кем мы шутили. Приятно было после работы окунуться сюда, "покурить", так сказать.

А теперь неинтересно, Салкон и Димик (которые только недавно так же прикалывались и шутили) ВДРУГ стали небожителями, решающими, "а не забанить ли мне кого-нибудь".....

Ребята, я этот форум целый год всем, кого знаю, хвалила. А теперь.......

Фу... неинтересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по аське Торни (которого забанили непонятно за что??) попросил высказаться, что модераторы (Димик, Салкон) устраивают беспредел, удаляют темы, посты и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курилка всегда была местом отдыха и приятного общения для нас.

полностью согласна, почему бы и не пошалить немного, мы ведь не лезем в профильные разделы :dontknow:

мужчины, что случилось??? откуда такая принципиальность?:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ПОБЕДА*, Курилка не умирает ! А скорее видоизменяется в связи с "куриным", а так же "свиным " гриппом:lol: !

Курилка всегда была местом отдыха и приятного общения для нас.

именно отдыха-даже некой отдушиной от повседневной жизни она и является!!!!!!!!!!!!!!! и пусть в ней кто то ШАЛИТ кто то позволяет некие непотребности! В курилку приходят "покурить " не только те кто курит!, но и просто для того чтобы получить какойто совет поделиться проблемами и заботами -НАЙТИ ПРИ ПОМОЩИ ЛЮДЕЙ БОЛЕЕ СВЕДУЩИХ И УМУДРЁННЫХ ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ !!!!!! ПУТИ ИХ РЕШЕНИЯ!!!!!!!! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курилка всегда была местом отдыха и приятного общения для нас. Я не помню, чтобы в наших разговорах звучало неуважение к другим посетителям форума, мат и пренебрежение. Если мы и шутили, то это устривало тех, с кем мы шутили. Приятно было после работы окунуться сюда, "покурить", так сказать.

Когда-то курилка и была местом отдыха. А вы тут устроили бабскую кодлу. Набрасываетесь как стая голодных шакалиц. Модераторов обзываете всяко.

Совершенно правильно, что они наконец, решили навести здесь порядок, вымести все окурки поганой метлой! :ciao:

А то совершенно невозможно общаться! :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курилка всегда была местом отдыха и приятного общения для нас.

Ага, именно для вас. Если честно, я вот например перестала на этот форум регулярно заходить где-то полгода назад во многом из-за того, что он перестал быть местом отдыха и приятного общения в целом. Просто стало неинтересно - в любой теме, независимо от названия и цели, пустой треп трех-четырех человек о чем угодно, но только не по теме.

Я не уверена, что принятые меры во всем правильные, но в любом случае это повод задуматься :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

Ладно... предположим, что "Курилка" превратилась в сборище флудеров...

Предположим, что нужно навести порядок...

Дык порядок-то где?

Меня заблокировали, не объясняя причин, после цитирования мною постов одного из модераторов.

Другой человек со своего компа зарегился как Доктор Михалыч (по секрету скажу - муж мой) - забанили через 2 сообщения, не объясняя причин, но указав срок - срок тоже нарушен.

У подобных явлений есть название - беспредел.

Если модераторы ЮР. форума СЕБЕ позволяют нарушать правила - о каком порядке речь?

Katerinka, я не знаю... я недавно здесь...3-4 человека? я насчитала больше десятка АКТИВНО общающихся...плюс периодически "встревающие" в разговор...

Андрей32, на кого? когда? за что? Улисса вспомнил? хама и сквернослова?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, именно для вас. Если честно, я вот например перестала на этот форум регулярно заходить где-то полгода назад во многом из-за того, что он перестал быть местом отдыха и приятного общения в целом. Просто стало неинтересно - в любой теме, независимо от названия и цели, пустой треп трех-четырех человек о чем угодно, но только не по теме.

Я не уверена, что принятые меры во всем правильные, но в любом случае это повод задуматься :yes2:

Вот-вот, и я так же перестал в темы заходить в Курилке.

Надо бы правила детализировать, а то они очень общие.

Доктор Михална, да сами модераторы и подвергаются регулярным нападкам и оскорблениям! Беспредел в курилке, представитель администрации не может спокойно пообщаться... :dontknow:

Я уж молчу о рядовых участниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зачем так грубо??? сплошная половая дискриминация [/quote

Не вы так зря

Андрей32, им ,что теперь молчать ??????????? Пущай судачат! :yes2: И вопрос такой : вам ещё нос некто неломал? А то

Welenga, МОЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!:lol: ИХМО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зачем так грубо??? сплошная половая дискриминация

Не вы так зря

Андрей32, им ,что теперь молчать ??????????? Пущай судачат!

Для этого есть чаты.

И вопрос такой : вам ещё нос некто неломал? А то

Welenga, МОЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!:lol: ИХМО!

Себе сломайте, об стену! И тупите дальше! :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тупите дальше!

А обижатся и тем более хамить не надо! Мы же все взрослые люди и всё понимаем! обиды не таите !:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курилка всегда была местом отдыха и приятного общения для нас. Я не помню, чтобы в наших разговорах звучало неуважение к другим посетителям форума, мат и пренебрежение. Если мы и шутили, то это устривало тех, с кем мы шутили. Приятно было после работы окунуться сюда, "покурить", так сказать.
:appl:

Когда-то курилка и была местом отдыха. А вы тут устроили бабскую кодлу. Набрасываетесь как стая голодных шакалиц. Модераторов обзываете всяко.
стесняюсь спросить , это слова воспитанного мужчины ? кто кого обзывает , поясните :dontknow:

Ага, именно для вас. Если честно, я вот например перестала на этот форум регулярно заходить где-то полгода назад во многом из-за того, что он перестал быть местом отдыха и приятного общения в целом. Просто стало неинтересно - в любой теме, независимо от названия и цели, пустой треп трех-четырех человек о чем угодно, но только не по теме.
Но ведь ничто не мешает создать собственную тему, более того , запретить туда доступ , как это было с мужским клубом . Который, кстати , засох на корню .

Имхо . На любом форуме есть раздел , имеющий разные названия : флуд , флейм , курилка , на который не распространяются основные правила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...