Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

БЖ не нужны алименты!


cefe

Рекомендуемые сообщения

Нужен грамматный совет! БЖ отказывается получать алименты установленные решением суда (исполнительный лист у нё на руках). Мотивирует это тем, что её новый муж -"обеспечивает их по полной программе и ребёнку не нужны мои коппейки..." Но так как от неё можно всего ожидать, я боюсь не получилось бы так, что через год, два, три.. ей понадобятся всё таки деньги и сумма окажется огого!!! Я так думаю что мне придётся её выплачивать, мне было бы проще платить каждый месяц.

Вопрос: можно ли получить от неё официальный отказ от получения алиментов, как это делается?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне было бы проще платить каждый месяц.

Так и платите. Откройте счет в банке.

исполнительный лист у нё на руках)

Так почему БЖ в суде не отказалась от выплат на ребенка? :dontknow:

Если БЖ не нужны будут Ваши "Копейки" - перешлет обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что положено судом нужно выполнять!!! пока нет соглашения между Вами о том что вашей жене не надо денежных средств на содержание ребенка. Сейчас ей денег не надо, а через 2 года она сможет подать на вас в суд за неуплату алиментов. Т.о. лучше написать соглашение и заверить его у натариуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните любому нотариусу, сообщите что хотите написать такое соглашение и спросите когда придти (возможно он принимает по данным вопросам только по записи). Он сам составит такое соглашение. Только вы должны придти вместе с БЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Помимо всех вышеизложденных и верных советов, обратитесь с заявлением на имя БЖ с просьбой указать, куда именно перечислять алименты в пользу несовершеннолетнего. Если ответа не последует - обратитесь в органы опеки и попечительства с заявлением, поскольку действиями БЖ нарушаются интересы несовершеннолетнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...