Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Обьясните!


Рекомендуемые сообщения

Здрасти )

subj

такая ситуация ,дтп, виновник не имел действующую страховку,

второй участник со страховкой каско , страховая компания подавая иск на виновника как будет взыскивать ущерб (3-4 т. доларов) если у виновника ничего нет (грубо) ?

заранее спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть неплохие варианты. Проверят, например здоровые ли у должника почки. :asskicking: При положительном тесте одну возьмут на реализацию. :death: Сдачу вернут. Но до этого редко доходит. Как правило, средства на возврат задолженности появляются уже на этапе проведения теста. :doctor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть неплохие варианты. Проверят, например здоровые ли у должника почки. :asskicking: При положительном тесте одну возьмут на реализацию. :death: Сдачу вернут. Но до этого редко доходит. Как правило, средства на возврат задолженности появляются уже на этапе проведения теста. :doctor:

да ладна , и что в практике есть такое ? захватывающе.

по закону с зарплаты какой процент могут взыскивать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадно. Виновник ДТП

не имел действующую страховку,
по закону? Почему тогда он собирается рассчитывать на лояльное его имение СК, потерявшей из-за разгильдяя
3-4 т. доларов
Зря что ли серьезные конторы имеют в штате специально обученных людей по урегулированию убытков, умеющих делать предложения, от которых не принято отказываться. Сказать приставу, что я голодранец и вся жизнь моя по доверенности, это очень просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ata-ata, никаких этих проблем не будет. Виновник ДТП будет выплачивать из заработной платы и остальных доходов не более 50%.

Зря что ли серьезные конторы имеют в штате специально обученных людей по урегулированию убытков, умеющих делать предложения, от которых не принято отказываться. Сказать приставу, что я голодранец и вся жизнь моя по доверенности, это очень просто.

а это сказка, да и работает эта система совершенно по другому и не СК, а в кредитных учреждениях. Прописные истины надо знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы Вашу уверенность, глядишь и статистика по без вести пропавшим пошла бы на убыль.

такой вопрос , через суд могут принудительно заставит работать (отработать долг) , или посадить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос , через суд могут принудительно заставит работать (отработать долг) , или посадить ?

Нэт. :bootyshake: Суд у нас гуманный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...