Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Подделка подписи,,Экспертиза????


Гость Daisy

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста,кто может!!!!!!!!:argh: :argh: Пишу второй раз,т.к.нет ответов,может ни туда написала???:dontknow: Описываю ситуацию:После смерти матери брат оформляет договор найма(неприватизированная квартира)на себя,в заявлении о согласии подделав мою подпись.Об этом я узнала уже в суде.В суд подала потому,что брат отказался дать разрешение на прописку моей семьи(муж,сын) ко мне.Суд постановил провести экспертизу почерка,удовлетворив ходатайство о проведении экспертизы в Москве(т.к.я проживаю в Москве,студентка приехать не могу,а срок проведения экспертизы 20дней).Суд же находится в г.Анапа и квартира там же интересы представляет адвокат. В московском центре суд.экспертизы при МИНЮСТЕ отказываются проводить экспертизу,объясняя тем,что для регионов проводят только повторные.

Вопрос:Права ли заведующая центром суд.экспертизы в том что отказывает нам в проведении экспертизы????У нас же есть постановление суда,и живу я здесь?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:Права ли заведующая центром суд.экспертизы в том что отказывает нам в проведении экспертизы????У нас же есть постановление суда,и живу я здесь?????

Вы можете попросить суд направить матераилы к другому эксперту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...