Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Безправие матери в споре с бывшим мужем


Соболева

Рекомендуемые сообщения

Извените если длинно.

Я была за мужем за одним и темже человеком дважды 11 лет. Он вел себя как падонок, ни содиржал меня, ни доил теленка (у моих родителей свой огород), обзывал бесграммотной пролитарской быдлой, оскоблял моих родителей и бабушку, пинал кота, общялся с женой от первого брака и тд. Через 10 лет такой жизни я от него залитела и сейчас доче 3 годика. Разумеится я нимедлено от него ушла и подала на развод. Сейчас он все три года спустя требует чтоб я пускала его общатся к ребенку в любое время, судится со мной уже третий раз и суд каждый раз добавляет ему время на посещения! Сейчас у него и так уже 12 часов в неделю, я как могу ограничиваю, но он опять подал иск! Слушание будет уже 1 марта когда у всех женщин праздник и весна, мне предется сидеть в Заводском суде и высушивать его кливету!

Я боюсь что таким образом он постипенно добьется того что доча будет общатся с ним больше чем я и мои родители! И как втаком случае быть с алементами?

У меня нет денег на юристов и чтобы покупать судий. Как мне протевостоять его напору, он требует в суде сейчас видеть ребенка три раза в неделю, заберать на выходные и на 30 дней в год к себе. Это биспредел и все суды на его стороне. Мать в России и ребенок никак не защищены от произвола бывших мужей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ
обзывал бесграммотной
Плюсуюсь .

Сейчас он все три года требует чтобы я пускала его общатся к ребенку в любое время, судится со мной уже третий раз и суд каждый раз добавляет ему время на посещения.
У вас равные права с супругом на общение и воспитание вашего общего ребёнка .

Это биспредел и все суды на его стороне.
Это просто кошмар ...

Мать в России и ребенок никак не защищены от произвола бывших мужей.
Это чья неудачная шутка ? Вопрос к господам обиженным отцам ... ваших рук тема ?:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не прошу меня кретиковать, я прошу юридического совета о моих действиях 1 марта. Не все закончивали универсететы и я в этом не виновата.

Как я могу егог пускать в хату в любое время где у меня родители и бабушка которые ему голову продломить хотят? Зачем моим родителям мокрое дело шить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к Антону захарову за помощью. Он таких собирает под крыло.

http://otkom.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=1609

Кто такой Антон Захаров и как к нему обратится? Я в Орле жеву, денег в Москву ехать нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой Антон Захаров и как к нему обратится? Я в Орле жеву, денег в Москву ехать нет.

Напишите ему [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправьте, если не прав. Телёнок - это молодой бык

неудивительно , что муж его не доил

:lol: Люди не смешите!!:lol:

И как втаком случае быть с алементами?

Вот главное в этой истории!!

Это биспредел и все суды на его стороне. Мать в России и ребенок никак не защищены от произвола бывших мужей.

Это чья неудачная шутка ? Вопрос к господам обиженным отцам ... ваших рук тема ?

Почему неудачная???Мне вот даже интересно кто мог так мучаться и такой текст набрать???:biggrin:

А ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была за мужем за одним и темже человеком дважды 11 лет

Разумеится я нимедлено от него ушла

:dontknow:

общялся с женой от первого брака

Расстрелять негодяя :camper:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите жалобу верховному прокурору РФ.

Только он сможет заступиться за Вас и Ваших детей, чтобы они смогли вырасти настоящими ответственными гражданами Российской Федерации и патриотами своей страны. Научились доить телят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать в России и ребенок никак не защищены от произвола бывших мужей

А еще Кот и Теленок...:lol:

пинал кота

ни доил теленка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все поняла, здесь только пустой псдеж и гоготалово, и я права что мать с ребенком может спасать утопающих только своими силами. Пишитте письма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите жалобу верховному прокурору РФ. Только он сможет заступиться за Вас и Ваших детей, чтобы они смогли вырасти настоящими ответственными гражданами Российской Федерации и патриотами своей страны. Научились доить телят.

Nasiln1k, :lol::lol::lol:

А жена от первого брака это как???
досталась при разделе имущества:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, и я права что мать с ребенком может спасать утопающих только своими силами.
:lol:

Соболева,спасайте и воздастся вам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...