Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Свиной грипп


Yanat

Рекомендуемые сообщения

Я тут проболела две недели, давление поскочило. А как вышла на работу задолбали вопросами, как я грипп перенесла. Устала объяснять, что не этим я болела. Прямо психоз какой-то. Причем среди знакомых и коллег нет ни одного заболевшего (тьфу-тьфу-тьфу), но почему-то люди, если и не в панике, то... Вобщем шибко переживают все. А как у вас дела обстоят? Есть жертвы грппа среди знакомых? И вобще... Мне кажется все это как-то сильно преувеличино... Грипп, конечно, заболевание опасное, но ведь многие же болели им в своей жизни, и не раз. Живы же. Почему сейчас такая паника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ
Гость Доктор Михална

Yanat, вот точно мои мысли излагаете!!

Я вообще полагаю. что шумиха поднята фармкомпаниями...

и что ни год - то новая "смертельная опасность" - не просто грипп - так "птичий"...не птичий- так "свиной"

в аптеках - алессс!!! маски которым цена 3 рубля, по 50 торгуют!!!

арбидола - нету!! НО - вместо 200-рублёвого Арбидола предлагают чудо-средства от 800 рублей!!!

МРАК!!!

Грипп, никто не спорит, болячка опасная...смертельно опасная...

но такая дикая рекламная шумиха...

ОАО "РЖД" закупило вакцин и то обычного гриппа, и от свинячего и чудо-противовирусный препарат на туеву хучу денег!!!!!

"Откаты", я так понимаю, тоже нехилые...

вот ради чего вся шумиха....

но это - всего лишь :000430: - конкретно Доктора Михалны и не больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тоже считаю, что это искусственно созданный ажиотаж.

Кому то выгодно, вот и продвигают:yes2:

а с другой стороны, государство отвлекает народ от других важных проблем, которые не в состоянии выполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грипп, конечно, заболевание опасное,

На данный момент нет никаких убедительных доказательств того, что свиной грипп опаснее обычного сезонного гриппа. Просто новый штамм, вот и подняли шумиху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смех-смехом, а у нас на предприятии теперь такое ноу-хау: во все кабинетах лежит нарезаный чеснок, ВОНИЩА УЖАСНАЯ:shocking: как с этим бороться??? Я домой прихожу и все шмотки проветриваться вывешиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
новый штамм

Andrey9, дык новые штаммы кажный год...

и с каждым годом чё-то шуму всё больше и больше...

я вот про другое думаю....

это ж какой п:censored: в стране....что в этой стране происходит, если людей нужно подобными "штучками" отвлекать...

то грипп,и вакцину изобрели,то премьер на рэп-фестивале, то лично президент хлопочет прло неимущих...

дикий какой-то популизм...не просто ж так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
как с этим бороться???

Welenga, на работе комплект одежды заведите:biggrin:

пришла-переоделась...

а то, в чём пришла - в чехол и на вешалку:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на работе комплект одежды заведите

смех-смехом, но уже подумываю об этом

и маску есть желание натянуть, только не с целью защиты от гриппа, а что-бы этот запах не ощущать, ну невыносимо воняет

вчера на планерке думала умру, возникло ощущение, что это это планерка с повесткой дня "НЕТ ВАМПИРАМ!!!" :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Цитата:

Сообщение от Доктор Михална

на работе комплект одежды заведите

смех-смехом, но уже подумываю об этом

Welenga, никакого смеха...жизненный опыт...:lol: :lol:

только волосы тоже всё "впитывают"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Welenga, Вы - вампир. :lol: У нас на работе тоже есть один товарищ, не выносящий запаха чеснока. Тоже страдает шибко. Так что Вы не одиноки в своем несчастье. :yes2: Ну, если Вас это хоть немного утешит.

Интересные вещи с этим гриппом. Пришла к доктору, больничный закрывать, а он в маске сидит. Спрашиваю - неужели все так плохо? Он отвечает, что да, плохо. Начальство предупредило, что если кого без маски увидит - лишит 13-ой... Вот это я понимаю - борьба с гриппом. Каждый день по телеку сообщают, сколько заболело, сколько умерло. Тольо почему-то не у нас, а большей частью на Украине и в Белоруссии. А вот как бы эти сводки звучали, если в них бы сообщалось, сколько человек умерло за тот же период, например, от рака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тольо почему-то не у нас, а большей частью на Украине и в Белоруссии.

Yanat, у нас в области уже двое .

Мне больше интересно , что там в Мексике , откуда всё пошло по миру . Первое время сводки были , как с фронта . А что теперь :dontknow:

Грипп, никто не спорит, болячка опасная...смертельно опасная...
Вот именно , от гриппа и раньше умирали , только , видимо , не надо было рекламировать некий препарат . Который залежался настолько , что ему дважды продлевали срок годности .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1918 году от гриппа в Европе умерло несколько миллионов людей, конца света не наступило..........а сейчас наводят панику..........все под Богом ходим, хоть в масках, хоть без масок..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут проболела две недели, давление поскочило. А как вышла на работу задолбали вопросами, как я грипп перенесла. Устала объяснять, что не этим я болела. Прямо психоз какой-то. Причем среди знакомых и коллег нет ни одного заболевшего (тьфу-тьфу-тьфу), но почему-то люди, если и не в панике, то... Вобщем шибко переживают все. А как у вас дела обстоят? Есть жертвы грппа среди знакомых? И вобще... Мне кажется все это как-то сильно преувеличино... Грипп, конечно, заболевание опасное, но ведь многие же болели им в своей жизни, и не раз. Живы же. Почему сейчас такая паника?

в Германии уже 10 человек, среди них есть дети, умерли... после всеми СМИ расхваливаемой прививки...:censored: а не делали бы прививку и могли бы жить и жить. к тому же в состав раствора кроме того что входит ртуть, так еще и тот реагент который в США использовался во время войн в 80-90, который вызывает хронические побочные заболевания. Это даже само военное руководство тпризнало, что нанесли людям ущерб. Фармакомпаниям просто необходимы хронически больные пациенты!!!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blondinka., кошка-мутант????

Welenga, ну если я вчера по мнению некоторых подгавкивала, то почему бы мне сегодня не похрюкать:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...