Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Караул!!! Имя честного купца пытаются опорочить!


Regulest

Рекомендуемые сообщения

А юристы ни сном ни духом, бездействуют.

Обстоятельства расследуемого инцидента.

Я по образованию патопсихолог, создал лекарство от игромании для трейдеров биржи форекс и раздаю его точечно в руки трейдеров на форекс-форумах платно и бесплатно. Игромания, когда компьютерщик сутки сидит за монитором, не ест, не спит, а мой метод работы позволяет тратить на бирже по 3 минуты в день, поэтому это лекарство снижающее игроманию со 100% до 3%, далее трейдеры могут вспомнить что такое нормальная жизнь и даже найти другую работу, прибыльность стратегии от 200% годовых, так что она не только оздоровительная, но и безубыточная.

В четверг вечером разместил одно сообщение на форекс форуме в соответсвующем разделе "Торговые стратегии", название темы "Точные сигналы. Я зарабатываю" Всё по в соответствие с пунктом 4 ст. 29 Конституции РФ.

В сообщении ссылки для трейдеров

1) "нейрохирургический электрод" _www.regulest.ru/regulest.rar для вживления в мозг трейдеров - торговая стратегия.

2) Доклад "Кибернетический подход к профподбору" в объеме 13500 слов.

_www.regulest.ru/forex%20forum/index.php?topic=40.0

По подписке на ответы в теме обнаружил утром 8.01.2010, что модератор и администратор, сообща, перенесли тему в раздел "Чёрный список интернет-лохотронов"

Я сразу потребовал от администратора имя, гражданство, социальный статус, сказал что если они проигнорируют замечание, то будут привлечены к административной ответсвенности путем гражданского судопроизводства. Не смейтесь я безграмотный, не юрист.

Прошел день, утром в субботу, первым делом "мне вдруг захотелось" обменять 22USD Liberty Reserv на 640руб ЯндексДеньги, я нашел обменник, не обратил внимания что он не снимает всю сумму USD до ноля, а с процентами, не придал значения что в другом обменнике курс несколько ниже на 2 рубля, обменял, денег не получил и нашёл на Яндексе множество заявлений о мошенничестве данного обменника.

По горячим следам, я пришёл к выводу, что правонарушители форума, навязавшие мне с утра пятницы мысли о лохотронах, предопределили успех мошенников обменника, так как это был тоже первый сайт с которого я начал работу утром в субботу. Первый => первый, мошенничество => мошенничество, как две рельсы, связанные одними шпалами.

Пришёл к ним на форум, сказал, что подозреваю из связь с мошенническими ресурсами, что вчера речь могла идти о гражданской юрисдикции, а сегодня нет - есть факт преступления - мыши погрызли мой счет Liberty Reserv на 22USD. Я для следователя спросил их, кто и когда создал этот раздел на их форуме, есть там у них какой-то старший?

А кроме того, обратил внимание на то, что они изменили название моей темы "Точные сигналы. Я зарабатываю." на "Точные сигналы www.regulest.ru (Я зарабатываю. Стратегия основана на условных рефлексах.)". В интернете принято о сайте справляться на Яндексе, копирование моего сайта другими будет отображать эту информацию, при переходе на www.regulest.ru сразу видно мое имя, возраст, где проживаю, чем сделано утверждение что это якобы сетевой мошенник. Я за хостин сайта плачу деньги, собираюсь сразу за несколько лет оплатить, испаганив мне этот сайт, они причинят мне материальный ущерб, не говоря о моральном ущербе - это правонарушение.

dip123456.gif

Бездействие конституцией наказывается, правонарушение пока оно происходит требует вмешательства специалистов.

У меня две версии события.

1) Сознательное причинение морального ущерба имени, и материального.

2) Сетевое Мошенничество, выражающееся "В ложных заявлениях о мошеннических действиях добропорядочных граждан, с целью вымогательства, они сами говорят что это будет на поисковиках, с целью дезорганизации защиты от мошенничества посетителей настоящих-мошеннических ресурсов типа обменник"

Я могу в уголовную юрисдикцию написать заявление о преступлении, я же потерял в субботу 640 руб, с просьбой проверить их причастность к событию, а также выяснить зачем они сознательно изменили тему сообщения для индексации поисковиками моего сайта www.regulest.ru с моим именем.

А также в гражданскую, в связи с фактом попытки сознательного причинения максимального морального и материального ущербов, манипуляциями с особенностями поисковых систем типа Яндекс. Это два человека делают сообща, модератор и администратор форума.

Достаточно сравнить структуру моего форума, на сайте, который они пытаются выставить как мошеннический лохотрон, со структурой ихнего спамного ресурса, Фемида это всегда взвешивает, чтобы понять что это грубое нападение на мое сообщение, на мое имя, на мой счет в платежной системе, замечания они проигнорировали, может пьяны по случаю новогодних каникул.

OAO ''Русский дипломатический банк'' в процессе учреждения.

Русдипбанк

Устав и регламент всех аспектов деятельности.

Регламентирует порядки участия в проекте служащих и взаимодействия оных с другими.

Чрезвычайный

Отдел распределения и ранжирования

Отдел униформы

Отдел территориального зонирования и границ

Отдел учёта водных и воздушных факторов

Отдел сотрудничества с регионами

Отдел физической культуры и спорта

Отдел юридической консультации

Отдел по связям с общественностью - прессцентр

Отдел маркетинга и рекламы

Отдел религиозных конфессий

Полномочный

Финансовый отдел по вопросам инвестиций и вкладов

Отдел управления средствами на фондовых рынках

Отдел торговой проблематики

Отдел контроля качества и проверки соответствия

Отдел производства и реализаций - мастерские

Отдел оборудования помещений и хозучёта

Отдел военного прогнозирования

Отдел внешней и внутренней безопастности

Отдел здравоохранения

Отдел нестандартных решений и форм сотрудничества

Посол

Научный отдел

Отдел кадровой политики

Отдел международного сотрудничества

Отдел организации проведения Совета директоров и акционеров

Отдел культуры и отдыха

Отдел обеденных перерывов и организации приёмов

Отдел обслуживания

Отдел демографических задач

Ниже идет форум лиц, причиняющих мне моральный и материальный ущерб, никто на них не может повлиять.

////////////////////////////////////////////////////////////////////

Форум Темы Ответы Обновления

Дилинговые центры форекс

Marketiva Forex Corporation

Финансовый беттинг

Трейдер трейдеру - друг и... учитель

Форекс: тактики и стратегии

Текущий анализ и сигналы Forex

Индикаторы, советники для торговли

Раздел SoftWare (программы), литература

Доверительное управление

Заработал сам - порекомендуй другому

Черный список интернет-лохотронов

"Записки" пользователей о разном

Я нашел классный проект в инете

Интернет-магазины: отзывы

Мне кажется, они марионетки usd, только и делают что узнают у кого есть счета платежных систем, кто продает цифровые товары и нападают на сообщения именно таким образом, как здесь изложено. Утром они заявляют о лохотронах, на следующее утро вы сталкиваетесь с настоящим лохотроном, и это может повторяться, особенно если тема проиндексируется на поисковиках.

Мошенничество доказать трудно, нейтрализовать их можно так, юрист или следователь, используя свои служебные полномочия, записывает их паспортные данные в связи с мошенничеством и причинением гражданам морального ущерба, и уносит к себе, запирает в несгораемый шкаф на ключь.

Я частное лицо, представитель общественности, сделал у вас на форуме официальное заявление о правонарушении двух лиц.

Купцы 1-й гильдии работают с иностранцами, иностранцам как глухонемым сложно объяснить, что я приходил в милицию что бы подать заявление о мошенничестве и потери 22USD, им сложно обяснить о чем я говорил с юристом, это ущербно. Если бы у меня были полномочия, они бы уже осознали ущербность своих действий, я пришел бы к ним и сказал, в связи с таким-то делом предоставьте мне свои паспортные данные. Их следует поставить на учет, чтобы в дальнейшем с разбирательством исков и уголовных дел было проще.

Что вы можете предпринять, потому что сейчас их правокация проиндексируется на Яндексе, сохранится копия, моему имени и хостингу будет причинен ущерб?

Посмотрите на подпись одного из них, кредо жизни наглядное.

--------------------------------------------------------------------------------

Не САПРешь - не проживешь!

Автоматизация торговли на рынке Форекс

Школа покера+бонус 150 долл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте так общаться, как буд-то и царь Питерский не участвует в дискуссии, но всё читает и наблюдает. Я рад что этот форум петербургской юридической конторы, англичане во время второй мировой вздернули на виселице блокады "революционный петроград", сохранили союзникам немцам пол берлина и западное ФРГ, корчили из себя "наших союзников" до начала гонки вооружений, а теперь сбросили в Россиию диверсанта НАТО, это Форекс, он в маскхалате, всем испещренном дилинговыми центрами, в основном брокеры вербуют граждан, как показано в 6-й серии о Шерлоке Холмсе, такой завербованный на бирже крал документы и чертежи у своего брата из сейфа государственного ведомства. Это компетенция КГБ, диверсант схвачен, весь фонд форекса, всё имущество что при нем, апаратура идет в казну, мой метод аналитики лишил его рентабельности, всю эту валюту, по моему убеждению, разведчики и дипломаты могут брать с помощью моего метода с пропускной способностью от 200% годовых. Я Форекса режу как свинью, он вижит, все его марионетки воняют именно так, как показано в первом посте, они огрызаются что я "спамер, мошенник", а умным известно, что я их сейфы режу автогеном научного подхода. Они такого не видели, они испугались финансового кризиса, они по принципу взаимности претерпели в 2008 году нечто подобное дефолта в россии 1998 года, не прошло так сказать и 10 лет, как их жахнули, возможно потому что в 2007 и весной 2008-го я переслал стратегию в МинфинРФ, метод аналитики выходит за рамки форекса, в каждом офисе нужны прогнозы Фунта, Франка, йены для проведение импорт\экспорт поставок по таможенным базам ТН ВЭД, ГТД, Законодательство. Я довольствуюсь ролью финансового аналитика, отвечающего на вопросы финансистов как изменятся цены Фунта , Франка, Йены, а спекулянты на такие форумы даже не заглядывают, они скромней.

Двум правонарушителям я приговор объявил ещё позавчера "Кто назвал купца 1-й гоильдии мошенником, тот умирает в нищете" и я сюда не за помощью пришел, а за тем, чтобы посмотреть как юристы отрабатывают свой хлеб, так как намерен балатироваться на президентских выборах с тем форумом, который "спамеры" хотят дескредитировать, поэтому и дважды вспомнил статьи конституции РФ, в пику и то, что конституционный суд сюда перехал в Питер, презеденту эту Конституцию гарантировать, он царя хлоп по свойски по плечу и они пойдут пить чай.

А тем, кто по конституции не имеет права бездействовать, когда происходит правонарушение - попытка причинения ущерба имени и материального, да посильней, стоит сейчас подумать, как пустить эту контру в расход, я по сотням форекс-форумов блуждаю, вижу этих агентов ЦРУ, наглые сволочи, зажрались, изолгались все, забугорные, поэтому и не боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pardon, Madewuaselle! Пардон, мадемуазель! Запамятовал, что Фемида такая же супер-модель как и Афродита, Артемида, Гера. Господа, публично, делаю вашей судье предложение пожить гражданским браком, пока это дело не уладится, обедать можем в ресторане на Невском, а по вечерам ходить в Мариинку.

Для питерской конторки юристов, во многом запуганных ужасами русско-шведской военной передовой, когда город разделен Невой на два лагеря и тот, что западней поэкстремальней, конечно, нужны более ясное представление о веб-истце. Да, это можно представить по одному осеннему дню в Питере, к примеру 9.10.2006, мою внешность вы здесь www.regulest.ru видели. В это утро, накинув форму ФСБ черный костюм, со значком московского института МИГИМО международных отношений на лачкане, я доехал до Смольного, к храму Екатерины II, где как известно в правом флигеле-руке приютился питербургский факультет Международных отношений, а в левом Социальный университет. Вот я на пороге правого флигеля, стою посматриваю на внешность проходящих студентов, всё запоминаю - это интересно, а вечером того же дня нахожусь в кафе в районе м.Проспект просвещения, у генерала КГБ юбилейное застолье, а в 22:00 уже в поезде, еду в Москву, потому что здесь мой дом, у меня множество дел.

Поскольку первый прокурор города Санкт-Петербурга был при дворе Петра I не кем иным как первым истцом и представителем ряда иностранных государств Швеции, Голландии и так далее, по территориальным претензиям Карла V и тому подобное, все представители прокуратуры в данном расследовании инцидента лишаются права голоса, но могут присутствовать. Дипломаты предотвращают войны, а прокуроры способствовали развязыванию и второй мировой, исход которой правда оказался как под Полтавой. По итогам второй мировой, есть аннексированные у Японии 4 осторова, тяжба территориальная аналогичная, только здесь в качестве истца фигурирует компьютер, цифровая техника, атомобили японского производства, клавиатура японского компьютера Шарп 1981 года нисколько не изменилась, оставшись такой же, которая бывает перед вами. На русско-японской передовой, а мирного договора у нас с Японией нет, есть функционеры силовики, проблема морская, у меня на руке японские золотые часы более 12 лет, я на этой передовой помошник главнокомандующего страны.

Пятнадцать буквенных прогнозов изменения курсов Фунта, Франка, Йены по моей системе определяются в воскресенье вечером за 10 минут, действуя всю неделю с небольшими изменениями, уверен что и в Минфине РФ этой системой кое=кто пользуются.

GBP CHF JPY

04.01 151 240 056 087 В=Вн 68=79 33 374 418 261 299 291 320 217 254

05.01 086 152 964 997 В=ВН 90=28 85 299 359 251 331 254 255 124 165

06.01 999 062 936 021 н=вВ 26=64 61 331 378 248 271 165 273 151 231

07.01 019 057 895 927 в=Нв 98=70 91 270 370 242 336 231 338 209 327

08.01 926 108 913 075 в=Вн 140=10 27 334 384 261 328 328 378 226 295

Недельки бывают получше, когда синих точных 13 из 15-ти, 12, 11, 10 - это элементарно позволяет финансистам зарабатывать. Мы следим за Лондонской биржей, Швейцарской биржей, Токийской биржей и примечательно, что в первую торговую неделю 2010 года, Токийская биржа вела себя хорошо, убытков не причиняла, а Лондонская и Швейцарская не очень. Ответ на вопрос, почему Токийская биржа могла вести себя хорошо, является также подтвержением того, что на русско-японской передовой я помошник главнокомандующего. Чтобы ясно представить себе причину, требуется мысленно перенестить в подмосковье, где сейчас температуры ниже 15-19 градусов мороза, где я через день, как штык, с японскими часами на руке прихожу на озеро с четырьмя островами-аналогично островам в центре русско-японского конфликта, пропиливаю ручной пилой статичную прорубь, ныряю в неё по шею и посматриваю из проруби за состоянием передовой, жизнью на пресловутых островах, месершмидт там прилетает - это когда тондем из двух лыжников и один ведомый-пулеметчик, они разведчики или наемники на этой передовой на нашей стороне купаются в этой же проруби.

Дело в том, что на прошлой неделе площадка с прорубью стала отличаться особенностями внешнего вида, снег идет часто, и я сгреб его в большой круглый сугроб, а прямоугольная прорубь 3 м на 1.5 м уменьшилась и стала из-за замерзаний в точности как свежевырытая могила 2.2м на 0.7м, иллюзия того, что это на кладбище этот гроб-сугроб рядом с вырытой могилой - эта иллюзия держит японцев в осторожном состоянии, на прошлой неделе я пропиливал прорубь пять раз, а на городском форуме известно всем что прорубь действует с 2 до 4 дня через день, ну а купание других делает это ежедневным, поэтому царю популярно объясняю почему на прошлой неделе Токийская биржа вела себя хорошо - по моему хотению. Так вот в интернете есть стороны, заинтересованные в том, чтобы о таком влиятельном функционере как я в интернете появлялись публичные сообщения что это просто "спамер, мошенник", они идут от японского истца по островам, являются всегда ложными и безосновательными.

Ложные сообщения, несоответствующие реальной действительности Интернет производит регулярно, так как иногда находится во вражеских руках и это понятно. Например, аналогичный случай, когда я весной 2008 года обнаружил свой сайт в норвежском браузере Opera и закатил им на компанейском форуме настоящий скандал, когда последнее сообщение в теме русскоязычного раздела форумов Opera было таким.

..............Как следует реагировать, когда ваш сайт визитка вдруг окажется в базе мошеннических сайтов.

Конкретное интернациональное объяснение, завершившее мою тему на русском форуме Норвежской компании Opera, созданную там спустя 40 минут, после обнаружения мной этого возмутитетьного факта.

..............На моём сайте есть хронологические описания событий, следствием которых были сомнительные последствия, например, почему член английского парламента и бедняга Хекконен, поехал летом 2003 года за город к лесу, изрезал себе ножом все руки и умер. Такая правда глаз колет. А почитайте там же на 22 странице того форума, где читали пост #196, что там написано "Вышвырнул британскую сборную по футболу из Чемпионата Euro-2008".

..............Выражаю искреннюю признательность и благодарность, представителям русского дипкорпуса, пребывающим в Норвегии за документальные отчеты событий 2007, позволившие мне оперативно провести расследование инцидента.

..............Картина получилась предельно точная и достоверная. Описание событий 2007 года.

..............Человек тридцать или сорок придурков в Англии, точнее, сорок разбойников, думали-гадали как насолить автору сайта, показали его советникам британского дипкорпусса в России, знающим, что оперуполномоченные сотрудники МВД РФ кратко называются Опера, которые и посоветовали, напойте русским операм через браузер Норвежской компании Opera, что автор сайта мошенник, и они ему в России нигде прохода не дадут. В связи с этим, к берегам Норвегии приблизилась утлая посудина для тайных переговоров, с родственниками дочерей поморов, взятых яко бы в жены британцами и прислуживающих в Англии, короче, с сетью агентов из числа завербованых норвежцев. Диалог состоялся ночью, свидетелями были только рыбы морские, переговорщиков разделяла полоска воды в несколко десятков метров.

.............. -"Эй ты, быдло, бросай свои сети, иди ближе, дело есть!" - крикнул с утлой пасудины человек, у которого из под моряцкой куртки торчал лисий хвост.

..............-"Привет тебе, осел вонючий, чтоб ты сдох, старый мошенник, чего тебе надо?" - отвечал представитель норвежского побережья, по протяженности неуступающего всему британскому.

.............. -"Я дам тебе сайт, который ты должен внести в базу мошеннических сайтов, и ты получишь за это несколько не очень старых сухогрузов, несколько не очень дырявых рыбацких сетей, несколько тонн старых корабельных запчастей и наше расположение." - крикнул человек с корабля в темноту.

..............-"Кто же автор сайта?" - спросила норвежская сторона.

.............. -"Да так, такой же грязный сноб как и ты, дерьмо собачье, некто Aleksey Nikolaevich Saltunov!" - крикнул бодро человек с утлой пасудины в темноту.

.............. -"Чур тебя, пидарас, не на того пасть раззявили, мы видели что у него было с вашими американцами, в вдруг что не так, что я стану делать со своей тухлой рыбой? Проваливай отсюда! "- крикнул на морского переговорщика норвежец.

.............. -"Не бойся, дурак, мы сможем быть убедительными, мы-то не американцы, или ты забыл, что мы помогли тебе занять земли СССР на островах Шпицбергена?" - не унимался скрытный миссионер, пронизывая темноту воем.

.............. -"Какие ты даешь гарантии, что этот разговор останется тайной?"- крикнул норвежец.

.............. -"Клянусь тухлой рыбой, которая сейчас спит и ничего не видит, и ничего не слышит!" - крикнул обрадованно переговорщик с корабля.

.............. -"Всё будет как ты хочешь!" - отвечал норвежец.

.............. -"Вот так-то лучше, быдло, давай, а то у меня овсянка в каюткомпании стынет, мы поплыли!" - прокричал некто с утлой пасудины.

.............. -"Стой, уплываешь уже что ль, а как же сегодня твоя традиция?" - спросил норвежец.

.............. -"Какая традиция?" - крикнул нервно переговорщик с корабля.

.............. -"Как, разве ты не сделаешь мне минет, как в прошлый раз?" - спросил норвежец.

.............. -"Пошел на хер, гнусная рожа, я нынче на хорошем счету у самой королевы!" - крикнул раздраженно переговорщик с утлой пасудины, и быстро ушел с палубы.

.............. Случай слишком ясен, мой сайт не мог быть занесен в базу мошеннических сайтов раньше своего создания в 2002 году, а с 2002 года все мои отношения документируються и протоколируются по общепринятым правилам практики международных отношений, в этих данных нет ни одного акта деятельности, которую можно классифицировать как мошенничество, поэтому эта правокация влечет за собой те самые последствия, о которых предупреждал хитрого лиса, его норвежский компньон быдло.

..............Советникам британского дипкорпуса по особенностям российского менталитета, советую покинуть пределы РФ по доброй воле, как будто это требование покинуть их в течение 48 часов, до завешения служебного расследоваия по данному инциденту. Уверяю, вас, мне известно абсолютно всё.

..............Норвежцам, не сознающем, своей роли в этом постыдном деле, предлагаю возможность продолжить выяснение наших отношений в открытом море.

.............. Выражаю мою признательность за участие в расследовании следователю колобку.

.............. С уважением.

..............Знаете как это там происходило, как будто пришел я к замку Opera, открылось окошко форума, выслали они мне навстречу Молдованина с аватером в виде щита с крестом, который: -"Да ты псих, да я на тебя в суд подал бы, я не продажный!". Что привело весной к массовому избиению 200 полицейских в Кишенёве, и король Харольд V за действия своих подданных чуть ли не оказался вместе с ними на "путях познания совершенства зла", и до сех пор ещё неизвестно что будет с рыбной отраслью Норвегии. И кто-то там терракт в Бомбее устроил публично, после чего в мире дипломатии как с отсечённой рукой ни к кому пойти не может. Самым худшим было событие, когда иностранцы сунули мой дипломатический паспорт в список мошенничеких сайтов.

Здесь как видно, норвежец обеспокоился за рыбную отрасль государства и не зря, потому что спустя пару недель, я создал для расследования того внешнеполитического инцедента специальный форум http://regulest.0pk.ru , на который пришёл по моим приглашениям В.В.Путин из г.Ульяновск, представители Минфина РФ и мы начали. Там несколько разделов, в кадом развитые темы, моих постов там более 300, при этом каждая тема может символизировать вид-сорт промысловой рыбы Норвегии, там полно ненормативной лексики, два-три раза упоминается Харольд V, МИД РФ, переведите всю эту проблематику на международные рынки, когда любой покупатель , узнав что рыба норвежская, тут же склонен считать что она плохого качества и переходит к другим прилавкам - это кошмара не происходит только потому, что в мае я не нашел своего ресурса в мошеннических базах Opera, потому что там сумели понять, что купец не аферист и его несогласие может влететь в копейку любому государству планеты. Вы, наверное, не понимаете о чем речь, вам следует показать министра иностранных дел Норвегии и посмотреть содержание специального форума, чтобы понять что такую проблему, существующую на всех уровнял власти не смогут разрулить даже два таких министра, потому что я где-то предполагаю аккредитоваться Послом РФ, для этого и посещал факультеты МО Москвы и Питера, а глава государтсва скажет "Если ты спамер и мошенник, и явишся ко мне с караваном товаров или посольством, я велю тебя убить, выпотрошить потроха, набить тело соломой и повесить на главных воротах города для всеобщего обозрения!" и попробуй через такой отказ аккредитоваться. Данный позавчерашний инцидент аналогичный, но похож на внутриполитический, хотя не без японского компьютера и Интернета. Кто хотят рисковать своей юридической карьерой, оставив без внимание моё решение поставить администратора и модератора форума на учет как простых правонарушителей, могут это сделать, я в очередной приезд в Питер пойду в Зимний дворец, поеду в Павловск, я там в парковом лесу видел превосходное кирпичное здание Арсенал, испытывать его содержимое на ком-нибудь просто интересно, парочка новых экспонатов для кунст-камеры заспиртованных страшилищь Петра I может получиться достойная.

Мы с Фемидой под ручку пойдем погуляем по Питеру, пока вам придут хорошие идеи как поступить с этими марионетками, которые через призму своих знаний просто делают утверждения, несоответствующие действительности, они могут бесстаршно делать их и из мест лишения свободы, но не бывает так плохо, чтобы не могло стать ещё хуже. Я хочу поухаживать за Фемидой, потому что удивился и осознал, что она так же прекрасна как Афродита, Артемида, Гера, а я 35-летний холостяк, хотя виртуальная супруга у меня есть - принцесса МГИМО 2004 - это автор лучшей письменной работы, отмеченной дипломами, медалями, ну пойдем гулять втроем, вчетвером. Мы, между прочим по 10 любовниц и любовников друг-другу разрешаем, потому что дипломаты, которым не нужны скандалы из-за измен. Вашу судью произведём в статс-дамы его величества императорского двора, тайного, из подполья выходить ещё рано, мы помним пять отрезанных голов английских посланцев в Грозном, которые лежали вдоль дороги. Каторга никого не отпугивает, на Павла I убийцы нападали, на Александра декабристы нападали, Николая с семьёй в доме Ипатева расстреляли, поэтому надо прислушиваться к представителям общественности, да это на самом деле и не сложно.

Лекции в академии ФСБ читать могу, не сомневайтесь.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этой теме ровно 28 постов, в соответсвие с числом знаков в ранге ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСОЛ, не меньше, не больше, а ровно 28.

http://regulest.0pk.ru/viewtopic.php?id=33#p379

Вот некоторые говорят, я живу в Питере, подлинном МИДе, со всеми музеями жителями и дворниками, парками, я пройду мимо, когда увижу что Его Превосходительство называют спамером, сетевым мошенником и никак это на моей карьере не отразится, абсолютно.

Не хочу обращать на себя их внимание, только так, а там на форуме дезинформация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обычно не задерживаем с ответом.

а вы не знали, что форекс- это лохотрон в масштабе государства?

Преговорный процесс может длиться годами и проявляться то в виде конференции, то в виде саммита, то конгресса, а то и в виде Алимпийских игр, подключаться к нему можно в любое время, входить в курс дела до возможности подавать конструктивные реплики, задавать наводяшие вопросы, косвенные, прямо спросишь - не скажут, а чтобы косвенными вопросами оперировать, необходимо выстроить стратегию переговоров. Переговоры Афро-Евро-Азийского континента, к примеру, длятся столетиями с Северо-Южно-Американским континентом из-за передовых, более или менее действующих почти в каждой стране, так в Российской Федерации действуют передовые: Японская, Турецкая, Французская, Шведская, Немецкая с центральным очагом в Калининградской области, Гражданская в судах. Действуют шесть военных передовых, возникших за 450 лет колониальной экспансии в америке, а передовая - это место, где переговорные стороны сознательно причиняют друг другу моральный, материальный и физический ущерб. Эти передовые будут снижать наши доходы всё время, пока мы не войдём в курс дела. В хаосе агрессий и претензий ОАО"Русдипбанк" может обладать иммунитетом, а это фактор, укрепляющий безопасность сотрудников коллектива, не говоря уже о экономических преимуществах, в сфере импорта и экспорта, во всяком случае.

Вот я зашёл к ним на форум вечером 7.01.2010, разместил безобидное сообщение в специальном разделе для читателей форума, которое содержит только цифры и обсуждение цифр, оно безличное и безущербное. Судя по выделенному в цитате моему определению событий на передовых, Администратор с Модератором первые проявили агрессию и неуважение, на сообщение напали, а в последствие изменили его название в соответствие с известными особенностями поисковых систем, так чтобы мне и другим участникам нашего проекта причинился максимальный моральный и материальный ущерб, который позволет причинить статус и возможности администраторов.

Таким образом, несомненно, что за "Администратором" с логином "USD" кроется настоящий враг, которые обычно бывают на передовой по другую сторону линии фронта, характер действий которого в точности совпал с определением моей цитаты. Если где-то у вас был военный инструктор, то вы знаете, что врага можно захватить в плен, можно уничтожить, можно переместить подальше от передовой туда, куда его загонит страх, то бишь обратить в бегство.

Последнее предпочтительней, прибежав в ужасе к своим он их деморализует; захватить в плен, обратить в раба тоже не плохо, так как выкуп можно получить; если ни то ни другое невозможно - уничтожить. Я гуманитарий, и раз там обнаружился признак передовой, я туда не зайду, мне там делать нечего - это задача для силовиков, которым не требуется с окровавленными руками ехать в библиотеку, на бал, на обед, на прием и другие социально-общественные мероприятия. В случае уничтожения на учет правонарушителей ставить необязательно, так как погибшим оказывают дань уважения тем, что все плохое им списывается со счетов. Добровольцев благословляю, и как летальный исход, и как палачь, с моим благословением вы не только неуязвимы, но и обладаете преимуществами агентов ad hoc, действующими до выполнения долга, задания, приказа, для хорошего специалиста это не важно. Вот такие по ночам страсти на юридических форумах Питера происходят.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они оказывается с 17 августа нас обкрадывают своим черным списком.

http://www.usd.ucoz.ru/forum/6-8237-1

Так долго против меня ещё никто не воевал, причем тайно, там тогда дело техники осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котировки валют лохотрона-форекс пригодны для испытаний методов прогнозирования.

..............Jeden wer verstehen deutsch, koennt ehtzt ein archive mit metoden zu oefnen. Fuer diese Ihnen brauchen sieben englische Woerter und auch vier und zvanzig Zehlen, die befinden sich in diesem Brief. Wann ich gehe ins Lebensmitgeschaeft, zuerst oefne ich immer google. Ich waiB nicht, daB eine Gutes mag ich auf yandex zu suchen. Tempo, tempo, lieber Freund! Die Zeit wartet nicht. Such neu Kino auf rambler! Jeden der Kaufman kennst sehr gut ein forex und andere Spielten. Depozit ist guter, wann auf ihn haben viel Geld, zum beispiel webmoney Geld und andere. Unser Freund sehr hoeflich und immer sagt "Viel dank fuer Ihrer Achtung!", er heiBt ein regulest. Wir alle gern quasselstrippe (любим висеть на телефоне) und immer anrufen in Moskau for nummer 468273917913 oder S-Petersburg - 634741968912. Zwischen zwei Woerter soll nur vier Zehlen ohne Luecke stehen. Unser Professor Erick immer geht und sinnt:

..............Was mir Schnee, was mir Hitze, was mir RegenguB?

..............Wann meine Freunde sind mit mir!

(Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной?

Когда мои друзья со мной!)

..............Entschuldigung bitte mir meine grammatische Feller, ich habe keine Zeit, darum weil gehe ich zu mittagessen.

..............Meine Achtung.

Ни слова о бирже Форекс, точные краткосрочные прогнозы цены валют востребованы в офисах и на всех фондовых рынках. А то, что петербургская биржа до революции вероятно тоже была лохотроном как все биржи, я не знал.

dsretwyuq.jpg

Кажется, на этой неделе, я у вас быка зарезал дикого, ничейного - то бишь стройплощадку на набережной Невы под строительство бизнесцентра или доходного дома вырубил и контролирую, мог бы дать вам вексель для продажи её застройщикам по дешевке, земля-то в центре города по 50-200 тысяч у.е. за кв.м., в ресторан раз 20 благодаря такому векселю можно сходить компанией, в Мариинку раз 50, но у нас есть внутрибанковское архитектурное бюро Стройгород, поэтому никому ничего не дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А это что за преступление?

Как с ним борются?

Сеть спамных форумов Ucoz мы знаем, их названия все состоят из низкочастотных ключевых слов типа "otlichniza.ucoz.ru, fxclub.ucoz.ru, fxtrade.ucoz.ru, ideya.ucoz.ua, intraday.ucoz.ru, klicker.ucoz.ru, marketfx.ucoz.ru, mastergrup.ucoz.ru, nevonka.ucoz.ru особенно, stajer59.ucoz.ru, stronger.ucoz.ru, usd.ucoz.ru, webbiznes.ucoz.ru"

Названия все ключевые слова и названия чужих форексклубов, создатель сети форумов Ucoz явно спамер, вся сеть администрируется кучей мошенников.

Мы знаем, что два ублюдка вытворяют на этом форуме usd.ucoz.ru с моим сообщением, и судом я им грозил, и в службы поддержки разослал требования снять их сайт с индексации, все бестолку, надо устанавливать личности администратора и модератора, "двум педикам море по колено".

Вот 18 января пришли письма с личку сайта otlichnica.com Ucoz

[ Принятые(2) | Отправленные(1) | Отправить ЛС | Мой профиль ]

--------------------------------------------------------------------------------

"1. СПАМ (otlichnica) 19.01.2010, 03:53

Уважаемый пользователь, если Вы получили подобное предупреждение:

С вашего uNet аккуанта рассылается спам, возможно на вашем компьютере есть вирусы.

Быстро проверить компьютер на вирусы можно на сайте онлайн проверка на вирусы.

Имейте в виду, что это СПАМ, причем вредоносный, поэтому проигнорируйте его, пожалуйста.

А если Вы все же уже совершили онлайн проверку на вирусы на этом сайте,

то обязательная запустите антивирус, который не вызывает у Вас сомнения, например, Касперского.

Извините, что такой СПАМ был допущен. "

"2. Уведомление о взломе uNet аккуанта (Ucoz) 18.01.2010, 22:36

С вашего uNet аккуанта рассылается спам, возможно на вашем компьютере есть вирусы.

Быстро проверить компьютер на вирусы можно на сайте онлайн проверка на вирусы."

Здесь кажется на сайте проверки можно подцепить вредоносный вирус типа Руткит, эти сообщения идут от самих спамеров и ведут на сайты производителей вирусов, я сказал им что они сами все спамеры и потребовал принять меры с взломанным акаунтом.

А сегодня на оба моих адреса Емайл [email protected], [email protected] от админа доски объявлений, пришло письмо, что я или кто-то другой рассылал спам и указал эти контактыне адреса, обявления про какие-то грузоперевозки вот здесь http://www.azez.ru/ind.php?pn=2&id_typ=239

Первое такое сообщение о спаме от моего имени было на форуме системы Ucoz, что можно подозревать тех идиотов, которые как два мыша в мультфильме про кота Леопольда вредили ему. А второе уже похоже уголовное преступление, указываются мои адреса, на них идет обратный спам, уничтожая трафик хостинга. Куда обращаться, если они станут подписывать моим именем кряки, продавать от моего имени оружие, наркоту, статью УК 272 нарушат?

Вот есть факт, кто-то вчера 25.01.2010 разослал спам и мои адреса указал [email protected], [email protected], в чьей это компетенции?

||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

............Диана Спенсер и КГБ

............В Москве и московской области, в 12 км от останскинской башни есть 26 улиц Мичурина, академия ФСБ сейчас на Мичуринском проспекте.

............Слева на снимке из Космоса план одной улицы Мичурина, на которой я живу более 35 лет в первом подъезде 9-этажного бюрюзово-белого полосатого дома. Любой первый подъезд любого многоквартирного дома - это ячейка служащих КГБ.

45852.GIF

............Только на одной нашей улице 32 ячейки КГБ, насчитывающие более 750 квартир и около 2300 более или менее служащих КГБ. Многие жители имеют опыт загранпоездок: Китай, МНР, ГДР, Польша, Чехословакия, Англия, Бельгия и так далее, если линии связи провести от каждой зелёной точки до столиц иностранных государств - они опутали бы весь мир - и это только на одной улице Мичурина, а их сотни тысяч похожих.

............На правом рисунке буд-то с расстояния 1.5 км виден весь мой дом, если бы я с подружками на крыше загорал и листал PLAYBOY, нас бы сфотографировали. Весь подъезд - это КГБ, а перед подъездом растут даже три одинаковых дерева, символизирующие абривеатуру КГБ, а по телевизору не раз показывали как слово "Конец" мультфильмов или кино сложено из досок. До 2000 года на нашей улице было 23 домов, а когда я ездил в МАрхИ, отвёз дюжину рефератов и разрешил им построить восемь новых многоэтажных домов, в основном компании "Альянс" Москва, пр.Мира д.41.

............На Мичурина живут израили и когда я передал Москве сообщений из сочинений и рефератов в объеме порядка 100000 слов, многое из чего я невербально на ходу читал людям в магазинах, на почте, они запеленговали кое-что, касающееся трагической гибели матери будущих королей Англии Дианы Спенсер. В наш подъезд вселилась пара семей этнических израилей и устроили перед подъездом, прямо под моими окнами огромную цветочную клумбу из двух покрышек камаза и 19 покрышек легковых машин - нигде в мире такого больше не увидишь, они их покрасили, насадили цветов, поливают летом, а иногда за водой ходят и ко мне, звонят, просят набрать воды в ведерко или лейку.

............Исходя из того, что во время визита Елизаветы II в Санкт-Петербург осенью 1995 года, я короткое время размышлял о скандальной в то время Диане Спенсер, сделал прогноз, что она погибнет в автокатастрофе, особенно, если машина столкнется с железобетонными опорами, часто бывающими на разделительной полосе. Через около 2 лет, в Париже было что было, как показано автомобиль столкнулся с 13-ой бетонной опорой моста, автотранспорт самый опасный вид транспорта, таких случаев сотни и тысячи, включая и этот, только погибли сын египетского миллиардера и мать будущих королей Англии. Израили нашего подъезда и поставили отметку для своих хозяев, они рабы египтян, что в этом подъезде эту автокатастрофу предвидели в 1995 году. Я приводил пример как это делается, вот ещё один публичный прогноз, сбывшийся вполне и ничего удивительного в том нет.

............Меня на форуме МГИМО(У) забанили до октября 2011, одни, как дурака, другие наоборот как гения. А я им в октябре 2003 года на форуме такой внешнеполитический прогноз опубликовал "Что Грузию будут атаковать и это будет избиение младенцев!", который сделал бы честь и Мининделу, во всяком случае Грузии точно, потому что спустя два года в 2005, там произошла "революция роз" - это пролёт пули гражданской войны в миллиметре от виска, в 2007 погром в Тбилиси, когда толпа дралась с войсками, и, наконец, настоящая война Грузии, Осетии, Ингушетии в августе 2008, когда погибли и русские миротворцы. Разве это не было избиением младенцев, знающим о своей участи с 2003 года, потому что свой прогноз я переслал и в редакцию одной грузинской газеты.

............А прогноз-то получился элементарно, я как-то осенью в 2003 переводил с немецкого речь В.В.Путина, взятую с сервера www.mid.ru и увидел, что термины статьи стоят в специальном словарике рядом с терминологией спецслужб КГБ и т.п. "Яблочко от яблоньки не далеко падает!", можно и на посту президента оставаться действующим офицером ещё со времён службы в ГДР, но это факт и обстоятельство. Другое обстоятельство, умер поляк Папа Римский, а сменил его в 2002 году бывший военнослужащий гитлеровской Люфт-Вафе, воевавший 4 года с И.В.Джугашвили(Сталиным). Предположение, что В.В.Путин с кредитом доверия к тому, что делает Германия, будет главнокомандующим до 2008 года, было сделать просто, таким образом получилось, что период с 2002 по 2008 оказывается самым оптимальным для атак, которые наблюдались и в 60-е, и в 70-е, и в 80-е, ну а о Чечне 90-х и говорить нечего. И кто сегодня думает, что они прекратятся, наивны, потому что забыли, война Гитлера была на уничтожение, цель атакующих уничтожить все духовные стержни Грузии, всё акупировать и видоизменить, чтобы никогда она не могла породить второго И.В.Джугашвили, который, никогда и никакого отношения не имел к организации репрессий, по сути являющихся в виде 53 расстрельной статьи французской гильотиной, привезенной в Москву ещё армией Наполеона Боанапарта. В Париже к гильотине тащили всех, кого удавалось схватить на улицах, кроме детей подростков и ветхих стариков и старух, и о томже самом говорят про сталинские реперессии.

............Я владею специальной методикой долгосрочного прогнозирования, если бы у меня в 1995 году был мобильник, Емайл, круг друзей и знакомых, я бы свой прогноз высказал до 31 августа 1997 года, сторонится автодорог совсем не сложно, но ничего этого не было, а вспомнил я про него только потому что это случилось и это удивительно. В Лондоне про это могут думать всё что угодно, с экранов телевизора после показа фильма про тот вечер в Париже, старушка сказала: "Мы считаем, что это убийство в виде несчастного случая!", будущие короли Англии могут считать "КГБ убило нашу мать!", египетский миллиардер может считать что в этом подъезде КГБ живет провидец, возможно, виновный в гибели его сына, убивший в его лице египетского фараона, другие обыватели скажут что КГБ вербует королей и кого хочет, что этих 2300 служащих семей тигра только на одной улице Мичурина надо чем-то кормить, что здесь съедят даже целую армию оленей и израилей, пытающихся найти отрицательный или утвердительный ответ на все эти гипотетические утверждения и домыслы. Я патопсихолог, это среднее между психологом и психотерапевтом, мой долг паранойю пресечь, так как это заразно, может вызвать массовый психоз, у некоторых невроз и так далее. Моё мнение такого: автотранспорт самый опасный вид транспорта, методики прогнозирования есть, на сбывшихся прогнозах можно спекулировать, так что даже в Лондоне про простой несчастный случай некоторые считают что это "Убийство в виде несчастного случая!", возможны простые спекуляции служащих КГБ чуточку безнравственных.

............У меня есть специальное образование, подготовка, здесь не справочное бюро, а учреждается диппредставительство, сфера моей компетенции "Дипломатические отношения России с Италией, Францией, Германией как одним целым - Великой Римской Империей!", поэтому что там считают в Лондоне про мои прогнозы, отличающиеся высокой точностью мне интересно, но малопонятно. Мы встретимся с другом детства, жившем в нашем подъезде на 9-м этаже, это этнический англичанин, мы столько в шахматы играли, которого индейцы осенью 2008 года жестоко ножом ранили, ему вырезали одну почку, или с жителем 8-го этажа Солдатовым, их семья сейчас тоже неизвестно где, их балкон виден из Космоса, он выкрашен в белый цвет, не думаю что Солдатовы выбросили белый флаг капитуляции, я выделил это красным цветом, скорее всего новые жильцы правоцируют за баксы, продажных сейчас полно везде. Сейчас столько новостроек, а раньше семья Солдатовых жила на 8-м этаже более 25 лет, мои отношения с англичанами просто превосходные, я для них создал удивительный индикатор краткосрочного прогнозирования GBP CHF JPY.

............Предлагаю представить светский двор по тексту отпускной грамоты одного из русских послов в Англии:

"Елизавета Вторая

Милостью Божией Королева

Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирдандии и других её владений

Глава Содружества Наций,

Защитница веры и т.д, и т.д, и т. далее

............Председателю Президиума Верховного Совета Союза Советских Социалистических Республик

............Шлёт приветствия!

............Наш Добрый Друг!

............Мы получили из рук Александра Алексеевича Солдатова письмо, которое Вы адресовали Нам первого дня марта месяца и в котором Вы известили Нас, что, нуждаясь в работе Господина Якова Александровича Малика на другом посту, Вы сочли целесообразным отозвать его с поста Чрезвычайного и Полномочного Посла при Нашем Дворе.

............Мы считаем себя обязанными перед Господином Маликом заверить Вас, что его слова и дела во время его пребывания при Нашем Дворе были таковы, что заслуживают Наше полное одобрение и уважение, и были постоянно и усердно направлены на поддержание и улучшение дружественных отношений, которые к счастью, существуют между Нашим Королевством и Союзом Советских Социалистических Республик и которые мы очень ценим.

............Вручено во Дворце Нашего Сант Джеймского Двора семнадцатого мая, одна тысяча девятьсот шестидесятого года, в девятом году Нашего Правления.

Елизавета".

............Чтобы что-то интересное найти на этом форуме и на нашей улице Мичурина, требуется быть опытным дипломатом, понимающим, что настоящий Посол в Англии много лет Михалков младший, потому что семь серий о Шерлоке Холмсе - это был запрос агремана, так как Баскервиль единственный персонаж, приехавший в страну из Ванкувера, а весь фильм Елизавета II приобрела в домашнюю коллекцию. Выбирайте на нашем форуме любой аватер.

............С уважением.

||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

Версия преступников уж больно смешная, что тигр внешней политики, полковник спецслужб своего микрорайона, такой плахой, занимается спамом, всё такое, а зачем нам спам, когда например на позапрошлой неделе я у вас в Питере архитектурного быка зарезал - стройплощадку вырубил и контролирую.

Вот когда 20 пустых бутылок из под водки разобъете о бошку того, кто вчера разослал спам и указал при этом мои два Емайл адреса, тогда и поговорим о вашем повышении и служебном продвижении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...