Astra

Общее собрание собственников

5 сообщений в этой теме

Добрый день!

Обязательно ли для правомочности общего собрания собственников присутствие на нём представителя управляющей организации?

Где-то читала, что в каких-то случаях нужно приглашать представителя УО, но сейчас пересмотрела весь ЖК - не нахожу такого требования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для правомочности общего собрания собственников присутствие на нём представителя управляющей организации?

Обеспокоены за здоровье представителей УО ? :yes2:

Где-то читала, что в каких-то случаях нужно приглашать представителя УО

Если только УО само проводит очное отчетное собрание :yes2:

УО не собственник !

Что ему делать на собрании собственников ?

Некоторые ещё и представителей местного самоуправления приглашают.

Некоторые участковых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если только УО само проводит очное отчетное собрание :yes2:

УО не собственник !

Что ему делать на собрании собственников ?

Да, по логике так. Просто вот что-то втемяшилось в голову, что где-то читала. Может в договоре УК прописала. Тем более именно УК сейчас ссылается на какие-то правила голосования, в соответствии с которыми её обязаны были пригласить на собрание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более именно УК сейчас ссылается на какие-то правила голосования, в соответствии с которыми её обязаны были пригласить на собрание.

Так пусть покажет то, на что ссылается.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может в договоре УК прописала.

На это - наплевать. Ст. 422 ГК РФ.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас