Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему женщины хотят замуж?))))


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

тоже сушев захотелось?

Pavlovskaya, мало того, я вчера ломанулась по всем суши барам (благо, я Бло знаю).

И ведь я их нашла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МИКРОБ

    2175

  • *ПОБЕДА*

    1607

  • Sarah

    1377

  • Blondinka.

    1188

с этого места поподробнее

Pavlovskaya, не знаю, имею ли я моральное право об этом рассказывать?

Могу только сказать, что "Ого-го-го-го-го" ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mark умный, Варвар это же большой и сильный и мужественный, типа Геракакла, да? Ты чёёё, я от таких мужчин сразу в экстаз впадаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mark умный, Варвар это же большой и сильный и мужественный, типа Геракакла, да? Ты чёёё, я от таких мужчин сразу в экстаз впадаю

дааа? Красавица правда?! ... варвары не мылись... медовуху пили и луком закусывали... прикольно... если только ты не путаешь экстаз с потерей сознания от нехватки кислорода... :yes2::lol: х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thorny, я же современная женщина, у меня варвар с молодым Шварценеггером ассоциируется (млин, с этого мне и надо было начинать:lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thorny, я же современная женщина, у меня варвар с молодым Шварценеггером ассоциируется (млин, с этого мне и надо было начинать:lol: )

ааа... во как! тлчно так с этого и надо было начинать! тебе молодой (в молодости) Шварцик нрависа, а ты про варваров... :yes2::lol: х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с молодым Шварценеггером

Pavlovskaya, я видела пару фильмов с молодым Шварценегером)))) Ух, только их по телеку не показывали)))))))))))) гыыыыыыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thorny, ну ты зануда:lol: тебе завидно просто, что в моих эротических фантазиях молодой Швару, а не молодой thorny, :lol:х3

еще бы! ревную, я вот приду... в твою эрофантазию... и порву его как грелку Тузик... я ведь фсеравно яго моложе... :yes2::lol:х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...