Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Возможно или нет?


Гость Л.И.П.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста в такой ситуации : У моего мужа родители развелись очень давно, но свекровь не выписывалась из квартиры в которой они жили, при разводе квартиру не разменяли, когда мой муж женился, ему свекр купил квартиру при условии что свекровь выпишется.

Сейчас живет свекр в гражданском браке и хочет прописать в свою квартиру женщину, а моего мужа выписать от туда. Квартира приватизирована на свекра. Подскажите пожалуйста, возможно ли без согласия моего мужа выписать его из квартиры отца, а так же без его согласия прописать гражданскую жену свекра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, возможно ли без согласия моего мужа выписать его из квартиры отца, а так же без его согласия прописать гражданскую жену свекра?
Без согласия мужа снять его с регистрационного учета можно только в судебном порядке, если имеются соответствующие основания. Гражданскую жену зарегистрировать в квартире без согласия мужа нельзя, но только пока он сам там зарегистрирован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

Квартира приватизирована на свекра.

А зачем муж не хочет выписываться? А как вы думаете, логично выписывать родного сына из квартиры и вписывать чужого сына и чужую женщину (ну может быть она для нас чужая, а для него родная, но все же ребенок чужой) которая приехала недавно с другой страны и не понятно зачем она настаивает о прописке? Муж не хочет выписываться не из корыстных целей, так как квартира его нам сейчас не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...