Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Vpum

Юрист Зоны Закона
  • Постов

    3 658
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Vpum стал победителем дня 1 апреля 2016

Vpum имел наиболее популярный контент!

Репутация

585 Превосходная

Информация о Vpum

  • День рождения 25.07.1980

Персональная информация

  • Откуда
    Волжские Зори

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Это абсолютно не важно, куда она тратит деньги, они идут в бюджет семьи и это правильно. А знаете почему? Потому что слова "содержание, воспитание и образование РЕБЕНКА" вы понимаете на 0,5% того, что в них входит.
  2. А вы снова проталкиваете идею, что собственник своих взрослых детей или внуков выписать не может? Я не флужу и понимаю больше грамма в этой теме, поэтому ненавязчиво намекаю автору, какой следующий ход от деда был бы логичным. Ну это конечно, если у деда в самом деле появится настоящее желание избавиться от всех этих прописанных. Я бы например, на месте этой мамы хотела знать о таком, чтобы быть готовой. А вы наверное, Олег, желали бы жить в блаженном неведении до того самого момента...
  3. Хм, и что дед не выпишет сам всех этих желалщиков через суд. Смешно прятать какую то книгу.
  4. Ну и что? Вы пардон, не вкурсе, что воспитательные и содержательные функции родители не только в деньгах выражаются? Да он может два мильона зелёных колотить каждый месяц, а она дома сидеть и носки штопать и её вклад в воспитание этого ребёнка будет неизмеримо больше, чем его пардон алименты. Вы разве этого не знаете? Весьма вам поражена.
  5. Автор, вы уже заспамили все своей банальной проблемой. Вы не знаете как она решается? Я вам счас помогу: надо всего лишь выплатить деньги, которые по суду ваш муж должен выплатить. И все!!! Вы привыкли по жизни вести себя как нахлебники, но деньги надо зарабатывать и отдавать их, если должны. Вы должны, так сказал суд. Заработайте и отдайте наконец. Вы обязаны это сделать, а чтобы таким халявщикам, как вы, жизнь медом не казалась, к ним и применяют обеспечительные меры, которые вам так не нравятся. Иначе бы вы вообще не чесались ни о каком долге. Не хотите отдавать, пожалуйста, живите вот так, вот с такими не удобствами. Они вам специально и искусственно созданы системой. И это правильно.
  6. Вообще сильно поражена, что автора есть такое решение суда в его пользу. Собственик тот, на кого все оформлено, если это не в браке, а тут никакого брака не было. И автор, вы вводите в заблуждение самого себя, называя ваше сожительство браком. Это большая ошибка. Будь у вашей бывшей подруги хороший адвокат, вы бы получили полный отказ во всем. Создавая что-то и вкладывая куда то деньги, нужно иметь юридическое сопровождение всего этого именно на ваше имя, а не чужих людей. Сожительница с точки зрения закона вам никто. Вы строили на её земле, поэтому это её, а вам она выплатит денежную компенсацию за расходы, ну как строителю. И скажите спасибо ещё, что не ноль.
  7. Задачки своими словами не переписывают, не могу представить, чтобы её вот так в учебнике изложили.
  8. Раз вы сами знаете, что ремонт этого никто делать не будет, о чем разговор? Либо водите в этот либо не водите вообще. ЗЫ Это еще не самые плохие условия, наши родители и на улице спали, выросли, главное, чтобы воспитатели не уродовали психику детей, а сквозняк закалит 90% малышей, остальным дохлякам не повезёт, но этого им не избежать по жизни рано или поздно. Это правильно. Не надо быть сильно рафинированной.
  9. "Из-за чего удерживает" - ну и вопросики у вас, да хочет, вот и удерживает. Автор чёрным по белому все написал очень понятно, нет надо перевернуть историю и пытаться найти в противоправных действиях товарища что-то другое. Финиш какой то у вас, юристы. Автор, для разнообразия вы можете написать заявку в полицию, они вам, конечно, не помогут, но чуть попугают господина, решившего портить вашу вещь. Но и вообще чего вы два года ждали не ясно, ведете сами себя как лох, вот к вам как к лоху и относятся ваши арендаторы. Фигли вам платить, если так использовать можно или сломать вообще, как детский сад.
  10. Если покупатель расписался в получении товара, значит он его получил. Полностью, если рядом с подписью не приписал иное. Если подпись есть, о чем вы говорите? В чем проблемы? Неважно 2 месяца прошло или 2 дня, он получил товар и расписался за получение.
  11. Ну вообще, да. Странно, что он с вами вообще разговаривать захотел спустя 3 месяца. Пересчитывать и проверять надо на месте или при доставке, а не через недели.
  12. Это не вопрос законности, этот человек по сути банкрот, нищий. Ни при каких законах вы ничего с такого не получите. Хотя что же это я забыла, раньше таких в рабство брали, которые расплатиться не могут, они шли батрачить. Вы о таких законах вспоминаете? Ему просто не надо оказывать никаких услуг, отключаете квартиру от всего, что можно, вода, свет, газ.
  13. Доли по оплате коммунальных платежей делятся согласно долям в собственности, а не соглашений о праве пользования. 1/2 вам, и 1/2 сестре.
×
×
  • Создать...