Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Vera81

Активный пользователь
  • Постов

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

Информация о Vera81

  • День рождения 17.02.1971

Персональная информация

  • Откуда
    Москва
  1. Nivas, оставьте эту семью в покое! Слов нет, к беременной в роддом нервы трепать пришел. Вы будете видеться с дочерью, скорее всего после определения места жительства с матерью и определения порядка общения с вами. Успокойтесь.
  2. Бедные отцы, сочувствую Nivas, видно, что папа Вы спокойный, ответственный. Скорее всего место жительства дочери будет с матерью. А если Вы не станете настаивать на судах, конфликтах, нервотрепке именно в период родов БЖ, то возможно будете нормально общаться с матерью ребенка, обсуждать дальнейшие планы по обучению и воспитанию, вместе на ее свадьбе погуляете в будущем. Не усугубляйте ситуацию. Можно спокойно определить место жительства ребенка с матерью и порядок общения на пополам. Вы же недалеко живете, я так поняла. Дочь сама к Вам прибегать будет, когда захочет. Немного осталось до подросткового возраста. Налаживайте отношения, а не усугубляйте их, чтобы потом не копаться в иррациональных причинах поведения БЖ. Сразу после развода БЖ правильно сделала, что оставила дочь у Вас, пока сама не восстановилась. А сейчас девочке нужна семья, и у матери , пока она сидит с новорожденным, будет куча времени заниматься с дочкой, когда она пойдет в школу. Многие матери рожают детей именно в тот период, когда старший ребенок идет в школу. Не ведитесь на форумные провокации, оцените трезво ситуацию, и не усугубляйте конфликт. Лучше налаживать отношения.
  3. Не мог. Материнский капитал дается женщине, родившей второго и более детей. Ваша БЖ не умерла и не лишена родительских прав в отношении первой дочери. При рождении второго ребенка она все равно его получит. Подробнее тут можно прочитать: http://www.rg.ru/2006/12/31/roditelyam-dok.html
  4. Поговорка такая есть: "Чтобы помочь изнасилованному, не обязательно самим быть изнасилованным". Если Вы об этом.. Не флудите в тему.
  5. Aguia, дуйте в курилку. Вам бы секасом заняться, а не по судам бегать. А то чувствуется, что уже на пределе. Идите спать уже, пора Вам расслабится:-)
  6. это вы плохо читаете, не вам вопрос адресовался. про вас уже все всё давно поняли.
  7. Aguia, вы так неадекватно реагируете на чужое мнение, что лучше сами расскажите немного о себе. Мое мнение имеет место быть, и это правда жизни.
  8. Знаю, а также балонопастит, баланит и т.д. А у вас недержание? во всех физиологических и умственных проявлениях.
  9. Объясню почему так считаю. Это не стереотип женского мышления, а правда жизни. Ни одна мать не изнасиловала и не растлевала своего сына или дочь. Растление - это вызывание возбуждения у малолетних. Каждая нормальная мать держит под контролем многие ситуации в жизни своих детей. Вот есть ситуация, когда мать умирает, и отец сам воспитывает детей. Ничего не скажешь. И то этому отцу любой специалист скажет, что в случае девочки лучше доверить гигиену женщине.
  10. А какой бы аргумент был бы для Вас весомым? Это не единственная причина, по которой малолетнему ребенку лучше с матерью. Напомните пожалуйста почему Вы изначально забрали ребенка себе? Aguia, Вам ли не знать, что гигиену мальчиков намного проще соблюдать. Действительно, меня волнует - не должен папа девочку подмывать в её сознательном возрасте. Женщины НЕ считают детей своей собственностью, а воспринимают детей как продолжение себя, часть тела. Мужчины же воспринимают детей такими же взрослыми, только слабыми. И хорошо, если отец попадется хороший. Но хороших отцов по пальцам пересчитать можно. Что будет если нет хорошего отца, если отец избивает мать своих детей, злоупотребляет властью в семье и т.д. Не сладно будет такому ребенку. А это Вам ссылка почитать на досуге. Такое тоже бывает в жизни. http://www.dorogaksvobode.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=202:--l-------r&catid=49:2009-06-11-14-44-12&Itemid=165
  11. Нивас, жаль, что с БЖ по ребенку у Вас нет согласия. Лучше оставьте все как есть. Главное, что дочь будет знать, что Вы рядом. Лучшая ситуация, когда ребенок живет с матерью, а Вы бы могли проводить с ней половину времени. Не сочтите за грубость, Вы сами девочку подмываете? Или есть женщина в доме? Если девочке уже больше 4-х лет, то лучше чтобы это делала женщина. В старшем дошкольном возрасте Ваша дочь может сравнить то как это делает женщина, и как мужчина. А ещё травмировать может такая ситуация: в детском саду в этом возрасте мальчиков и девочек дифференцируют, мальчики в туалет даже ходят только тогда, когда там нет девочек, и наоборот. Запрещают подглядывать и интересоваться половыми органами друг друга. И вот на этом фоне, девочку подмывает папа. Ваша дочь замкнется просто. Каждая нормальная мать держит под контролем эту ситуацию и многие другие, даже в случае самого хорошего отца с большой буквы.
  12. Да бабушка от переживаний наверное забыла сообщить, что дети едут с ней. Мой ребенок, когда в поезде едем, по всему вагону бегает. Только у меня один, а не 2 ребенка 3-х и 5-ти лет, и я значительно моложе. Интересно, как Вы потом детей-то нашли? их должны были встречать?
  13. Sass, досадно что так получилось, но согласитесь пограничники не могли пропустить Вашу маму без паспорта.
  14. Sass, это Вы если честно отожгли Ваша мама, пожилой человек, не только забыла дома загранпаспорт, но и решила за ним сгонять домой побыстрому, пока дети 3-х и 5-ти лет спокойно так поехали себе дальше в другое государство. Детей лучше самой сопровождать и до границы и после. "Бдительных" пограничников иногда сажают, если они людей без документов через границы пропускают.
  15. Андрей, Вы слишком распереживались. Действительно, действия БЖ reki лично у меня вызывают больше вопросов, чем порицания. Тогда стоит писать о тех 11 судах, чтобы последующие факты становились более понятными. А также у reki, я так поняла, не одна жена была. Здесь есть нормальные отцы, сразу принимающие за аксиому, что остальные отцы на форуме точно такие же. А со стороны чувствуется, что у одного, например, сроки приватизации поджимали, БЖ живет с 2-мя детьми в общей квартире, ни размениваться, ни выделять долю, приходящуюся на отца детей, не собирается. И дети идут разменной монетой. Другой отец всего лишь навсего поколачивал свою БЖ, от которой у него 2-е детей. Ему пустяком показалось, а у неё желание, чтоб этот человек больше не появлялся в её жизни. Reki, почему так сразу-то? есть независимая психолого-психиатрическая экспертиза, которая позволит многое выявить или опровергнуть. ВМР главный эксперт на этом форуме в данной области.
×
×
  • Создать...