Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Samara

Активный пользователь
  • Постов

    695
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

63 Хорошая

Информация о Samara

  • День рождения 21.07.1975

Персональная информация

  • Откуда
    Самара
  1. а аутист является трудоспособным?
  2. Добрый день. Ребенок инвалид 2 группы (аутизм), 19 лет от роду. В добровольном порядке платились алименты. Сейчас с деньгами не очень. Если не платить -какие последствия могут быть и чего ожидать. Прошу помочь.
  3. Конечно такая авантюра возможна только в случае если у БЖ не возникнет вопросов по алиментам и не будет необходимости ходить в ФССП.
  4. час назад разговаривал со знакомым. Потерял работу. Через месяц ему позвонил пристав и спросил где работаете? Ответил, что нигде. Пристав запросов не направлял, просто стали расчитывать алименты по среднему. Ему же было сказано - как найдешь сообщи. На этом все. Сейчас работает, ничего не сообщал, для всех он безработный. Его БЖ с него алименты получает как и получала поэтому претензий не имеет.
  5. Друг его не потеряет - он его отдаст мне и успешно про все забудет. Пристав не будет бить тревогу до тех пор пока БЖ довольна. Организация друга насколько мне известно не должна отчитываться перед приставами о получении моего ИЛ.
  6. никто вам не отдаст трудовую в организацию на руки после вашего трудоустройства. Только заверенная копия и не более..
  7. БЖ деньги получает на сберкнижку. Деньги пришли, все довольны. Какие там есть графы? Дата, приход, расход, остаток, отметка банка... Там нет графы плательщик и нет графы номер счета.
  8. Насчет предоставления ложной информации. Да, устраивался, но не вышло. Директор-друг подтвердит. В чем криминал? Только если на административку натянуть...
  9. Вопрос, а зачем приставу делать запросы в пенсионный фонд и в налоговую? На кой делать лишнии телодвижения? ИЛ направлен по месту работы, деньги перечисляются, БЖ спокойна. С чего кипишить то? Насколько знаю приставы лишний раз не шевелятся.
  10. К другу устраиваться не собираюсь и он за меня платить не будет. Когда придет ИЛ он его мне просто отдаст.
  11. похоже отыскался выход. Раз обязательно надо сообщать, то сообщаем, что уволился и сообщаем, что вот туда устраиваюсь. Туда - это фирма друга, который когда придет ИЛ мне его отдаст. А далее по плану. Исправно платим алименты на сберкнижку БЖ и радуемся жизни) Все счастливы: пристав направил ИЛ куда указал я, мне хорошо ИЛ не пришел на новую работу, БЖ вообще ничего не знает. Как то так.
  12. ... ну не 50%, а 25% (з/п 150) и она сказала, что заикнешься про суд ребенка не увидишь...
  13. Бывает по-разному. У знакомого з/п очень хорошая и БЖ на нее прекрасно живет. Ребенок дома сам на сам, а она по кабакам алименты кутит... Сказать, что ему обидно - ничего не сказать. Он на работе здоровье гробит и к тому же у него новая семья, которую кормить надо.
  14. при потере работы может боком выйти...
×
×
  • Создать...