Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Vaha2020

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Vaha2020

  • День рождения 13.02.1982

Персональная информация

  • Откуда
    Россия
  1. Т.е. в первую очередь написать рапорт на начальника подразделения о предоставлении дней отдыха? Пускай начальник подразделения поставит на данном рапорте резолюцию?
  2. Доброго времени суток! Возник вопрос: в течение 3 месяцев работали без выходных в усиленном режиме( в связи с олимпиадой), а компенсировать никто не собирается. Нагрузка каждую неделю растёт... На вопрос начальнику подразделения о предоставлении дополнительных дней отдыха, он ответил. что ничего предоставлять не собирается, типа, он подавал вышестоящему руководству предложение на компенсацию данной переработки деньгами, но никакой реакции от них нет... Конкретно я жду перевода в другую часть и думаю, что там то мне никто данную "задолженность" компенсировать не будет. Собственно, сам вопрос: как поступить в данной ситуации? Какие рапорта писать по данному поводу и куда? Заранее благодарен
  3. Спасибо за ответ!) Оклад по должности+ оклад по званию или только по должности?
  4. Доброго времени суток!) Весной 2011 года начнётся ротация в Южную Осетию- разнорядки уже есть. Я написал рапорт на перевод. Меня интересует финансовый вопрос данного мероприятия: какие выплаты мне положены при перемене места службы или ничего не положено? Если положены, то как это всё документально оформить? Заранее благодарен!)
  5. Спасибо Заштатнику за консультацию!Я по идее тоже не попадаю под это дело, т.к. служу уже 7 лет! Спасибо Заштатнику за консультацию!Я по идее тоже не попадаю под это дело, т.к. служу уже 7 лет! Спасибо, Заштатник, за информацию!Я служу в Карелии уже 7 лет!
  6. Перевод на постоянное несение службы в районы вооружённых конфликтов Подскажите, пожалуйста, право ли командование части? Ситуация такая: на отделение приехали из управления отряда зам.командира по кадрам и воспитательной работе со своей "свитой":(начальник отделения комплектования, офицер из ОВР) для проведения так называемой "аттестационной комиссии" по отбору кандидатов для прохождения службы в районах с неблагоприятной оперативно-боевой обстановкой(Чечня,Сев.Осетия,Абхазия и т.д).Собрали весь личный состав мужского пола и начали проводить агитацию о том как же там хорошо служить и якобы все через это пройдут-таков приказ командующего(какого именно,не уточнили),рассказали о льготах ветеранам боевых действий,о каких-то там выплатах,информацию о которых нашли, с их слов, в интернете.На вопросы о том какие гарантии что всё так будет "красиво" ответить не могли,т.к. с их слов сами не знают.После всего этого "представления" мы по-одному заходили зам.командира по кадрам который собирал с каждого личные данные и предлагал написать рапорт на имя командира части с просьбой о ходатайстве о направлении на постоянное место несение службы в вышеперечисленные районы, в случае отказа предлагалось писать причину и готовиться к увольнению за несоблюдение условий контракта,а способ уволить они ,якобы, найдут!Правомерны ли их действия?Как поступить если я не собираюсь переводиться в данные районы по семейным обстоятельствам но рапорт всё равно пришлось писать,т.к. не было иного выхода?Заранее благодарен!
×
×
  • Создать...