Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Общение с ребенком.


Рекомендуемые сообщения

Как-то ВМР дал совет что делать с такими "женщинами" чтобы помочь им... Молиться... Молиться за них...Только молитвой за спасение их душ...

Мне было не совсем понятно...

А теперь я кажется понял... До меня дошла вся ценность этого совета...

Это ж как надо жить...чтоб вот так стать ходячим атавизмом...

Молиться за них, иначе бесполезно...

Не, ВМР как раз отрицает, что помощь может придти от поста и молитвы. Не видит связи и сам от этого страдает. Потому что гордыня заставляет его играть в страдающего Печорина. А Печероин-то нес только смерть и гибель, хотя вроде был разумный человек и не совсем подлец. Гордыня и тщеславие.

А это полезная штука, когда ты молишься не для того, чтобы получить персональный ништяк для себя, а за другого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ
1. любовь есть, но это власть, по этому ее лучше избегать

Дело в том, что то чувство, которое Вы испытывали не является любовью. Мы сейчас совершенно запутались в слове "любовь" и не знаем к чему стремиться, особенно если это плотские отношения мужчины и женщины. Кругом предлагается страсть и секс как любовь, однако это не то и даже совсем не то. Вопрос-то сложный, а предлагаются готовые простые решения.

мужчина нужен как партнер до тех пор, пока он соблюдает правила игры
Это изначально исключает доверие и искренность, тем более что "правила жизни" устанавливаете Вы, а ему допускается только исполнять их. С таким манекеном искренних отношений не построишь.

это глина, из которой можно вылепить что угодно, можно гения, можно маньяка.
Эта точка зрения - душа ребенка как чистая доска (tabula rasa), принадлежит английскому философу Джону Локку (1690). Современная психология признает это заблуждением, поскольку наследственность играет не менее важную роль. Наследует ребенок и от мамы и от папы очень многое, что воспитанием не переделать.

Вам единственному удается разводить социопатические ники на откровенные беседы с вытаскиванием скелетов из старых шкафов. Да так, что они САМИ всё Вам с гордостью выкладывают Я потрясена. Откуда опыт?

Я думаю, что от предков и от практики, чем от теоретических познаний.

Потому что гордыня заставляет его играть в страдающего Печорина. А Печероин-то нес только смерть и гибель, хотя вроде был разумный человек и не совсем подлец. Гордыня и тщеславие.
Не заблуждайтесь относительно идентичности моей личности и личности лирического героя Хью Лори. Мне импонирует исключительно аналитический (дедуктивный) подход героя Хью Лори к расследованию сложных случаев заболеваний, как и дедуктивный метод расследований преступлений Шерлока Холмса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заблуждайтесь относительно идентичности моей личности и личности лирического героя Хью Лори. Мне импонирует исключительно аналитический (дедуктивный) подход героя Хью Лори к расследованию сложных случаев заболеваний, как и дедуктивный метод расследований преступлений Шерлока Холмса.

Вы давно не читали Лермонтова. Печорон считал себя Чарльз Гарольдом, а на деле был тщеславным эгоистом, который сознательно делал гадости людям.

Когда эгоистичные и тщеславные люди чувствуют, что другие люди над ними смеются, они начинают или расстреливать других людей, а если они слабы и не имеют возможности расправляться с насмешниками, - напяливают на себя дурацкие маски.

Чтобы зеркало не обличало их тщеславие и эгоизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я интересуюсь такими вот "актрисами".

Правильно ли я понимаю Вашу философию жизни (систему верований или религию):

- любви нет, есть власть одного человека над другим

- я свободный человек, поэтому никому принадлежать не буду, т.е. и любить не буду

- мужчина нужен только как сексуальный партнер для удовлетворения моих сексуальных желаний, больше он никто для меня

- детей я не люблю, это животные, уважающие только силу и деньги, они не знают любви и не любят родителей

- жить нужно только для себя и без жалости расставаться с ненужными мне людьми (хламом то есть)

Между прочим к подобным выводам пришла Мэрилин Монро перед своим суицидом. Поэтому думаю, у Вас глубокая депрессия.

И с тех пор началась для Масловой та жизнь хронического преступления заповедей божеских и человеческих, которая ведется сотнями и сотнями тысяч женщин не только с разрешения, но под покровительством правительственной власти, и кончается для девяти женщин из десяти мучительными болезнями, преждевременной дряхлостью и смертью.

Л.Толстой "Воскресение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы давно не читали Лермонтова. Печорон считал себя Чарльз Гарольдом...

Кем-кем себя считал Печорон?:lol: :lol: :lol:

Вы кодексы также внимательно читаете, как и классическую литературу?

Бедный Чайльд Гарольд, бедный Печорин, бедный Лермонтов... вот к чему приводит реформа образования:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кем-кем себя считал Печорон?:lol: :lol: :lol:

Вы кодексы также внимательно читаете, как и классическую литературу?

Бедный Чайльд Гарольд, бедный Печорин, бедный Лермонтов... вот к чему приводит реформа образования:nono2:

Пусть пишет... Я вошел во вкус... Мне уже нравится почитывать нашего удивительного друга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... вот к чему приводит реформа образования:nono2:

Уважаемая, не переживайте!

Главный предмет "Основы безопасности жизнедеятельности" "девочки бандерши Соболевой" явно учили:

... и кончается для девяти женщин из десяти мучительными болезнями, преждевременной дряхлостью и смертью.

Л.Толстой "Воскресение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Но рано или поздно уголовники таки несут наказание.

№ 22 - 6804

Судья Михайлова Л.Г.

КАССАЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ

30 мая 2012 года

город Москва.

Судебная коллегия по уголовным делам Московского городского суда в составе: председательствующего Медведева В.Н., судей Пронякина Д.А., Бондарева С.Б., при секретаре Дакиновой А.В., рассмотрела в судебном заседании уголовное дело по

кассационной жалобе осужденного Серебряного И.А. на

постановление Чертановского районного суда города Москвы от 06 апреля 2012 года, которым

приговор мирового судьи судебного участка № 223 района Чертаново Южное г. Москвы от 23.12.2011 г. в отношении:

СЕРЕБРЯНОГО И.А., не судимого, осужденного за преступление, предусмотренные ч 1 ст. 116 УК РФ к наказанию в виде штрафа в размере 15.000 рублей в доход государства, с которого взыскано пользу И-на С.П. 35.000 рублей, - 10.000 рублей в счет компенсации морального вреда, 25.000 рублей, в счет возмещения расходов на оплату услуг адвоката, и которому отказано в удовлетворении гражданского иска к И-ну С.П. о компенсации морального вреда и взыскании судебных расходов;

И-НА С.П., не судимого, оправданного в совершении преступлений, предусмотренных ст. 116 ч. 1 и ст. 115 ч. 1 УК РФ, за отсутствием в его действиях состава преступления,

оставлен без изменения, а апелляционная жалоба осужденного Серебряного И.А. без удовлетворения.

Заслушав доклад судьи Медведева В.Н., мнения осужденного Серебряного И.А. и его защитника адвоката Гордеевой Н.К., поддержавших жалобу, потерпевшего и частного обвинителя И-на С.П. и его представителя адвоката Устина Е.В., полагавших постановление суда оставить без изменения, а кассационную жалобу без удовлетворения, судебная коллегия

у с т а н о в и л а :

СЕРЕБРЯНЫЙ И.А. признан виновным в причинении 24 апреля 2011 года примерно в 17 часов 30 минут у ---- в г. Москве И-ну С.П., побоев и иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в ст. 115 УК РФ, при обстоятельствах, изложенных в постановлении.

В судебном заседании Серебряный И.А. виновным себя не признал.

В кассационной жалобе осужденный Серебряный И.А. считает, что приговор мирового судьи и постановление Чертановского районного суда г. Москвы основаны на показаниях лжесвидетелей со стороны И-на С.П. Судья отказала ему, Серебряному И.А., в ходатайстве о вызове свидетелей, тем самым, не дав возможности доказать, что эти лица и И-н С.П. действовали в сговоре с целью искусственного создания доказательств его вины, и ущемив его права на объективное разбирательство и самозащиту. Просит приговор мирового суда отменить и направить дело на новое судебное разбирательство в суд первой инстанции.

Проверив материалы дела, обсудив жалобу, судебная коллегия находит постановление суда апелляционной инстанции законным, обоснованным и справедливым.

При рассмотрении дела в апелляционном порядке суд руководствовался Постановлением Пленума Верховного Суда РФ от 23 декабря 2008 г. № 28 «О применении норм УПК РФ, регулирующих производство в апелляционной и кассационной инстанций», не допустил нарушений норм уголовно-процессуального закона, в том числе, ст.ст. 361-362, 364-367 УПК РФ, влекущих отмену или изменение постановление суда.

Судебное следствие проведено в соответствии со ст. 365 УПК РФ, материалы дела надлежащим образом и в достаточном для разрешения дела в апелляционном порядке и вынесения постановления объеме, проверены и оценены судом.

Все ходатайства участников судебного разбирательства были рассмотрены и разрешены судом в соответствии со ст.ст. 271, ч. 5 365 УПК РФ.

Обстоятельства, указанные в кассационной жалобе были проверены в судебном заседании и получили свою оценку в постановлении суда.

Выводы суда апелляционной инстанции о законности, обоснованности и справедливости приговора мирового судьи, о доказанности виновности Серебряного И.А. в преступлении, предусмотренном ч. 1 ст. 116 УК РФ, и об отсутствии в действиях И-на С.П. составов преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 116 и ч.1 и ст. 115 УК РФ, являются правильными, соответствуют фактическим обстоятельствам дела, основаны на проверенных в судебном заседании и приведенных в постановлении доказательствах, в том числе показаниях потерпевшего И-на С.П. о том, что Серебряный схватил его за шею и нанес удары рукой в лицо и по голове сверху, показаниях свидетелей Х-ва А.Н. и Б-вой С.В., подтвердивших показания потерпевшего, выписном эпикризе и медицинской карте И-а С.П. ГКБ № -, медицинской карте И-на С.П. городской поликлиники № --, заключении судебно-медицинской экспертизы, согласно которым, И-ну С.П. ударными воздействиями тупых твердых предметов в области головы были причинены телесные повреждения.

Суд апелляционной инстанции обоснованно пришел к выводу, что при собирании, проверке и оценке этих доказательств не были допущены нарушения уголовно-процессуального закона, которые давали бы основания для признания их недопустимыми.

Суд апелляционной инстанции правомерно нашел, что наказание Серебряному И.А. назначено в соответствии с требованиями уголовного закона, в том числе ст. 60 УК РФ, соразмерно тяжести преступления, с учетом данных о личности осужденного.

При таких обстоятельствах судебная коллегия не может согласиться с доводами жалобы, и руководствуясь ст.ст. 377, 378, 388 УПК РФ,

о п р е д е л и л а :

Постановление Чертановского районного суда города Москвы от 06 апреля 2012 года, которым приговор мирового судьи судебного участка № 223 района Чертаново Южное г. Москвы от 23.12.2011 г. в отношении СЕРЕБРЯНОГО И.А. и И-нА С.П. оставлен без изменения, - оставить без изменения, а кассационную жалобу - без удовлетворения.

Председательствующий

Судьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же Вы уже надоели. На какую тему не зайдешь. Везде Вы.

Ну какое отношение Ваши высказывания имеют к теме "Общение с ребенком?". Объясните мне, неграмотной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же Вы уже надоели. На какую тему не зайдешь. Везде Вы.

Ну какое отношение Ваши высказывания имеют к теме "Общение с ребенком?". Объясните мне, неграмотной.

Имеет такое отношение, что рано или поздно уголовники таки несут наказание. И чем больше раз приговор будет опубликован, тем выше его индексация в поисковых системах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1210, а кому этот приговор нужен, кроме частного обвинителя/потерпевшего? :dontknow:

Судимость основателя отцовской банды поможет многим мамам.

Серебрянный уже не явится на дачу, где отдыхает его ребенок, с бандой уголовников во главе с Жорой Алпатовым чтобы угрожать бабушке с дедом похитить ребенка. Мама может спокойно заниматься устройством личной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВМР, я Вас обожаю:biggrin: Администрации форума пора уже выделить Вам отдельный раздел для проведения Ваших исследований. Тем более, есть за что - Вам единственному удается разводить социопатические ники на откровенные беседы с вытаскиванием скелетов из старых шкафов. Да так, что они САМИ всё Вам с гордостью выкладывают:shocking: Я потрясена. Откуда опыт?

опаньки! где-то я уже видела такое лизоблюдство :) О каких скелетах идет речь? я ничего никогда не прятала. Читайте выше-скелетов в доме не храню, все на свалке. А социопатов Вы боитесь, и видимо не безосновательно. Поделитесь-ка своими соображениями на этот счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то ВМР дал совет что делать с такими "женщинами" чтобы помочь им... Молиться... Молиться за них...Только молитвой за спасение их душ...

Мне было не совсем понятно...

А теперь я кажется понял... До меня дошла вся ценность этого совета...

Это ж как надо жить...чтоб вот так стать ходячим атавизмом...

Молиться за них, иначе бесполезно...

Мальчики, я Вас ценю, канешш, но сильно лобики за меня не разбивайте, а то вдруг меня по Вашим молитвам отправят в рай, а у меня по плану родиться в новом теле. И что я буду делать в вашем раю, там же будет ужасно скучное общество! Но, все равно, спасибо за внимание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что то чувство, которое Вы испытывали не является любовью. Мы сейчас совершенно запутались в слове "любовь" и не знаем к чему стремиться, особенно если это плотские отношения мужчины и женщины. Кругом предлагается страсть и секс как любовь, однако это не то и даже совсем не то. Вопрос-то сложный, а предлагаются готовые простые решения.

Это изначально исключает доверие и искренность, тем более что "правила жизни" устанавливаете Вы, а ему допускается только исполнять их. С таким манекеном искренних отношений не построишь.

Эта точка зрения - душа ребенка как чистая доска (tabula rasa), принадлежит английскому философу Джону Локку (1690). Современная психология признает это заблуждением, поскольку наследственность играет не менее важную роль. Наследует ребенок и от мамы и от папы очень многое, что воспитанием не переделать.

Я думаю, что от предков и от практики, чем от теоретических познаний.

Не заблуждайтесь относительно идентичности моей личности и личности лирического героя Хью Лори. Мне импонирует исключительно аналитический (дедуктивный) подход героя Хью Лори к расследованию сложных случаев заболеваний, как и дедуктивный метод расследований преступлений Шерлока Холмса.

я думаю, что не Вам судить о том чувстве, которое я испытывала...

"Правила жизни" установила не я, они известны с древнейших времен. И не моя вина, что мужчины в большинстве случаев превратились в мужиков, тупых, инфантильных, не дееспособных.

Знаете, сварить борщ тоже имеет двоякий смысл. Это может быть элементом игры: ты принес деньги- я тебя накормила. А может быть тупой обязанностью: есть муж-его надо кормить. Для меня второй вариант неприемлем. Если партнер нарушает правила игры-он становится хламом, со всеми вытекающими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня по плану родиться в новом теле. И что я буду делать в вашем раю, там же будет ужасно скучное общество! Но, все равно, спасибо за внимание :)

Это радует... Ты не до конца потеряна... Убогая все еще хочет размножаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что не Вам судить о том чувстве, которое я испытывала...

Так я говорю "мы", подразумевая себя вместе с иными лицами. А потом страсть, как наркотическая зависимость - это наше, нам известное. А другое - мирное, кроткое, смиренное, что не никогда не перестает - откуда мы знаем?

"Правила жизни" установила не я, они известны с древнейших времен.
Можно поподробнее, что за правила эти и кто их установил? И если их кто нарушает, что ему за это будет и откуда эти правила узнать можно?

И не моя вина, что мужчины в большинстве случаев превратились в мужиков, тупых, инфантильных, не дееспособных.
Это может быть не вина, а особенности Вашего личного восприятия. Это эмоциональное негативное восприятие (страстное так сказать) ВСЕХ ПОГОЛОВНО мужчин говорит о том, что мы все явления и людей воспринимаем как в тумане, поэтому очень часто ошибаемся. И принимаем белое за черное, а черное за белое, все путаем, а потом обвиняем других в этой жизненной путанице.

Это может быть элементом игры: ты принес деньги- я тебя накормила. А может быть тупой обязанностью: есть муж-его надо кормить. Для меня второй вариант неприемлем. Если партнер нарушает правила игры-он становится хламом, со всеми вытекающими...

То есть в Вашей системе веры жизнь - либо является игрой (а для чего, для личного развлечения?), либо нудной обязанностью (а кто обязывает выполнять эти обязанности и с какой целью не задумывались?). Т.е. по существу в Вашей системы веры (координат жизни, так сказать) жизнь абсолютно бесцельна. Это называется "экзистенциальный кризис", пустота то есть в душе, опереться не на что. Поэтому я и сравнивал Ваше мироощущение с мироощущением Мэрилин Монро, а не Ваши внешние данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, не переживайте!

Главный предмет "Основы безопасности жизнедеятельности" "девочки бандерши Соболевой" явно учили:

Слыш, плешивый Игорь Аркадьевич, ты бы угомонился. То, что чМОКи не знают о заведенной на тебя уголовке (новой, а не той, что пиарят здесь всякие веселые тролли), это еще не значит что ее нет, ты то это понимаешь, надеюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы давно не читали Лермонтова. Печорон считал себя Чарльз Гарольдом, а на деле был тщеславным эгоистом, который сознательно делал гадости людям.

Когда эгоистичные и тщеславные люди чувствуют, что другие люди над ними смеются, они начинают или расстреливать других людей, а если они слабы и не имеют возможности расправляться с насмешниками, - напяливают на себя дурацкие маски.

Чтобы зеркало не обличало их тщеславие и эгоизм.

ё-моё! здесь прям какой-то литературный клуб, один Лермонтова цитирует, другой басни пересказывает, романтические дуры Байрона почитывают, одна я, убогая, только ЗЗ да отком читаю... Деградирую, блин... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...одна я, убогая, только ЗЗ да отком читаю... Деградирую, блин... :lol:

"Что может быть проще примитивного нуль-передатчика? Только примитивный нуль-аккумулятор" (классика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Что может быть проще примитивного нуль-передатчика? Только примитивный нуль-аккумулятор" (классика)

Золотые слова, жаль только, что принадлежат они не тупому еврею-уголовнику Игорю Серебряному, а братьям Стругацким.

Сам же главарь ОПГ МОК способен только писать на этом форуме под никами 21012 и Lady D, а также ночами наносить краской на асфальт перед входами на станции метро в Москве трафареты с гордой эмблемой своей преступной группировки и подстрекательскими призывами защищать права детей (не упоминая, от кого - на трафарете места не хватило).

Я уверена, что полиция быстро вычислит, кто поганит обитаемую среду в нашей любимой столице и устроит испражненцам такой обитаемый остров, какой Стругацким и не снился :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова, жаль только, что принадлежат они не тупому еврею-уголовнику Игорю Серебряному, а братьям Стругацким.

Сам же главарь ОПГ МОК способен только писать на этом форуме под никами 21012 и Lady D, а также ночами наносить краской на асфальт перед входами на станции метро в Москве трафареты с гордой эмблемой своей преступной группировки и подстрекательскими призывами защищать права детей (не упоминая, от кого - на трафарете места не хватило).

Я уверена, что полиция быстро вычислит, кто поганит обитаемую среду в нашей любимой столице и устроит испражненцам такой обитаемый остров, какой Стругацким и не снился :lol:

как жаль, что меня рассекретили... вынужден признаться, что я -Игорь Аркадьевич Серебряный. И я пишу здесь под разными никами, потому что мне поговорить не с кем. От меня отвернулись даже МОКовцы, после того, как узнали , что у меня серьезные проблемы и на меня завели уголовное дело за организацию преступной группировки, за разжигание ненависти по половому признаку, за похищение детей и просто за то что я еврей. Теперь меня таскают в Черемушкинскую прокуратуру и там подвергают пыткам, из-за которых я уже сдал всех своих корешей. Мне стыдно и горько, но я понесу наказание согласно существующему законодательству. Вся моя писанина здесь-это лебединая песня, потому что я так привык трындеть на форумах, что не могу остановиться даже перед страхом российской тюряги. Жаль, что канадская мне пока не светит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как жаль, что меня рассекретили... вынужден признаться, что я -Игорь Аркадьевич Серебряный. И я пишу здесь под разными никами, потому что мне поговорить не с кем. От меня отвернулись даже МОКовцы, после того, как узнали , что у меня серьезные проблемы и на меня завели уголовное дело за организацию преступной группировки, за разжигание ненависти по половому признаку, за похищение детей и просто за то что я еврей. Теперь меня таскают в Черемушкинскую прокуратуру и там подвергают пыткам, из-за которых я уже сдал всех своих корешей. Мне стыдно и горько, но я понесу наказание согласно существующему законодательству. Вся моя писанина здесь-это лебединая песня, потому что я так привык трындеть на форумах, что не могу остановиться даже перед страхом российской тюряги. Жаль, что канадская мне пока не светит :(

Явка с повинной служит смягчающим обстоятельством. Я рада, что тупой еврей-уголовник раскаялся. Лучше поздно, чем никогда :596:

Уверена, что все сообщники Серебряного последуют примеру своего пахана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как жаль, что меня рассекретили... вынужден признаться, что я -Игорь Аркадьевич Серебряный. И я пишу здесь под разными никами, потому что мне поговорить не с кем. От меня отвернулись даже МОКовцы, после того, как узнали , что у меня серьезные проблемы и на меня завели уголовное дело за организацию преступной группировки, за разжигание ненависти по половому признаку, за похищение детей и просто за то что я еврей. Теперь меня таскают в Черемушкинскую прокуратуру и там подвергают пыткам, из-за которых я уже сдал всех своих корешей. Мне стыдно и горько, но я понесу наказание согласно существующему законодательству. Вся моя писанина здесь-это лебединая песня, потому что я так привык трындеть на форумах, что не могу остановиться даже перед страхом российской тюряги. Жаль, что канадская мне пока не светит :(

Разум нужно держать в чистоте. Не хотите, не можете — что ж, тем хуже для вас. И не только для вас. Вы скажете, что в том мире, откуда вы пришли, люди не могут жить с нечистой совестью. Что ж, перестаньте жить. Это тоже неплохой выход — и для вас, и для других(классика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...