Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Беспредел в апелляционной комиссии


Рекомендуемые сообщения

Недавно ездил на апелляцию по рус.языку-впечатления ужасные: мало того, что всё неорганизованно, так плюс ко всему эксперт не знает правила русского языка и придумывает всевозможные способы, чтобы оправдать проверяющих. Можно ли куда-нибудь пожаловаться на решение апелляционной комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы вы не подумали, что я лгу вам, вот что со мной произошло: 1)у меня в части "В" стоит 1 минус за 1 неверно выполненное задание.Когда мне показали мой бланк ответов(проверенный), то выяснилось, что у меня все задания решены верно и минусов быть не должно. По этому поводу эксперт мне сказал, что они рассматривают только часть "С".

2) Ни по одной моей якобы "ошибке" в сочинении эксперт не дал комментария, т.е. он не объяснил, в каком правиле русского языка говориться, что нужно писать так-то, а не так-то и т.д. Например, он сказал, что моя фраза в сочинении "с помощью лжи и обмана" ошибочна, т.к. так не говорят и это речевая ошибка, когда же я попросил объяснить, в каком правиле это говорится и как тогда будет правильно, он ничего не ответил и выгнал меня, сказав, что больше говорить со мной не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(поправка к предыдущему посту) Я несколько рез загонял его в тупик банальной просьбой объяснить, почему он считает то или иное слово/фразу/оборот речи/знак препинания ошибкой, и только после всего этого он меня выгнал.

З.Ы.Вместо аргументов он говорил, что согласен с экспертами, которые проверяли мой ЕГЭ первоначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы эксперт? в русском языке? Вы кажется школьник. На каком же основании утверждаете, что нет ошибок? Для этого и нужен специалист

Ошибки были выявлены и первоначально и повторно при апелляции. Какие есть сомнения? То что вас не переспорили.....ну дак нет такой задачи на апелляции.

Не ясно так же что за мотивы по которым против вас такой заговор? Это ФСБ хочет что бы вам ЕГЭ занизили? а зачем??? кому выгодно это?? Вы политический деятель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

установлен ли порядок обжалования решения апелляционной комиссии

На каком же основании утверждаете, что нет ошибок?

Гражданин не согласен с результатом ЕГЭ и намерен реализовать свое право его обжаловать.

Можно ли куда-нибудь пожаловаться на решение апелляционной комиссии?

С решениями судов ( в т.ч. и апелляционной и вышестоящих инстанций) бывают не согласны и те, кто не относится к разряду

политический деятель

И при этом несогласные с судебным решением стороны не задаются вопросом

Не ясно так же что за мотивы по которым против вас такой заговор? Это ФСБ хочет что бы вам ЕГЭ занизили? а зачем??? кому выгодно это?? Вы политический деятель?
а обжалуют решение нижестоящего суда в вышестоящий в установленном порядке.

Установлен ли такой порядок обжалования решения апелляционной комиссии по результатам ЕГЭ? Какая инстанция является вышестоящей для апелляционной комиссии в данном случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Конечно он может быть не согласен, у меня сын - тоже несогласен был.ю Обжаловать, несомненно его право. Но надо понимать еще и то, что таких обжаловальщиков после каждого ЕГЭ - в сотни раз больше, чем реальных нарушений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...