Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Военная коллегия адвокатов отзывы Москва


Рекомендуемые сообщения

Народ, у кого есть отзывы по работе военной коллегии адвокатов в Москве?

Я заключил соглашение с тамошним адвокатом зимой, то есть получается уже почти пол-года назад и как-то не очень вижу результаты работы.

Суд один вроде выиграли, но мне-то военный билет нужен был изначально.

В военкомат два раза ходили - там тоже как-то без восторга мои медицинские документы по неврологии изучают...

У адвоката и его помощника спрашиваю про перспективы - они как-то все уклончиво отвечают.

Учитывая, что заплатил им около 100 тысяч рублей, я волнуюсь.

Как можно адвоката заставить поактивней заниматься моим делом?

Есть какие-то методики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smat, напишите, пожалуйста мне свои данные в личном сообщении. Разберусь и дам Вам необходимые пояснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Я заключил соглашение с тамошним адвокатом зимой, то есть получается уже почти пол-года назад и как-то не очень вижу результаты работы
Предмет соглашения и сроки оказания услуг подробно прописаны в соглашении?

Суд один вроде выиграли
С какими исковыми требованиями и к кому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Тригнин, данные вам послал, хотя адвокат у меня другой человек. Я честно говоря уже просто устал ему звонить, так как конкретного ответа просто не добиться.

*Аннушка*, Предмет соглашения есть: отставание прав, представительство в суде и прочее. Но мне-то военный билет нужен, а не по судам мыкаться. Про военный билет там конечно ничего прямо не говорится, хотя на консультации меня уверяли, что все будет ОК.

Срок договора не обозначен.

К кому исковые были я даже не вникал ))

Адвокат сказал подписать документы для обращения в суд, я и подписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про военный билет там конечно ничего прямо не говорится

Срок договора не обозначен.

К кому исковые были я даже не вникал

Адвокат сказал подписать документы для обращения в суд, я и подписал.

А потом очередная тема "Жалоба на юриста, который на форуме модератор"....

А все потому что:

1. Какие услуги мне оказывают я не знаю.

2. В какие сроки эти услуги должны быть оказаны не знаю.

3. Сколько заплатить за это я должен тоже не знаю.

4. И зачем обратился в суд вообще не понимаю.

.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeSpec, я платил за получение военного билета в военной коллегии адвокатов.

Заплатил порядка 100 тысяч рублей!

С чего бы мне еще вникать в работу адвоката за такие деньги?

Я знаю, что заплатил немаленькие деньги, знаю за что и хочу увидеть результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeSpec, я платил за получение военного билета в военной коллегии адвокатов.

Заплатил порядка 100 тысяч рублей!

С чего бы мне еще вникать в работу адвоката за такие деньги?

Я знаю, что заплатил немаленькие деньги, знаю за что и хочу увидеть результат.

Спасибо, данные получили. Ваше заболевание подпадает под статью 25 Расп.болезней, подпункт "в" (об этом, кстати, с вами была проведена беседа). Вы уж простите нас, но суд (разбирательство, исполнение решения) требует времени. Теперь выписка, запрос на заполнение которой был Вам выдан, заполнена, если я не ошибаюсь уже завтра будет в военкомате. Уверен, Ваш вопрос должен быть положительно разрешён. Военный билет, к сожалению, сразу не делают - формальности приходится соблюдать. Да и полгода - не такой уже большой срок. Адвокат Ваш всё правильно делает и быстрее, поверьте, просто нельзя. И Вам даже лежать снова в больнице не пришлось - тоже экономия времени.

Да, обратите внимание: Вы платили не за военный билет, а за отстаивание Ваших прав в суде и сопровождение Вашего дела. Что сейчас и происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Тригнин, спасибо, мой адвокат мне сегодня перезвонил и даже обрадовал еще одним визитом в военкомат в этот четверг, как обычно, в самое неудобное для меня время.

Посмотрим, что будет в военкомате...

Так как я реально не понимаю, сколько можно туда ходить без какого-то внятного результата.

В любом случае, спасибо за разъяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Тригнин, спасибо, мой адвокат мне сегодня перезвонил и даже обрадовал еще одним визитом в военкомат в этот четверг, как обычно, в самое неудобное для меня время.

Посмотрим, что будет в военкомате...

Так как я реально не понимаю, сколько можно туда ходить без какого-то внятного результата.

В любом случае, спасибо за разъяснения.

Здравствуйте. Не забывайте, военкомат не подстраивается под Вас: экзамены, зачёты, семейные дела и работу приходится откладывать. Но теперь то вроде всё в порядке? Тема начата - вы уж напишите, как сходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Тригнин, в каком порядке?

В четверг мне дали направление на постановку круглой печати на мои документы, сегодня я ее получил и на понедельник у меня повестка.

Вот и весь порядок на сегодняшний день...

Если в понедельник не заберут в армию, то напишу, как и что

Ps врач спросил кому и сколько я заплатил, чтобы мне этот диагноз "нарисовали".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну похоже категорию "В" мне все-таки дали вчера. Старший врач сказал, что теперь мое дело будет на городе утверждаться.

Спасибо пока не говорю, так как вдруг дело не утвердят...

И не совсем понятно, если у меня есть это заболевание реально, то почему адвокат так долго со мною тянул?

Короче говоря, было бы дешевле и быстрее, то я был бы полностью доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, было бы дешевле и быстрее, то я был бы полностью доволен.

Многие доверители как и Вы, хотят сразу решить свою проблему с помощью адвоката при этом желательно заплатив ему копейки.

Сумма заранее оговорена, Вы на нее согласны, результат получили такой, какой хотели, я вообще не вижу проблемы и темы для дисскусии.

Просто получается, что все такие умные, сами все знают, что, где и как, зачем тогда обращаетесь к адвокатам и юристам? делали бы все самостоятельно! Если же обратились, согласились на условия, получили результат и еще и не довольны остались, то я прям не знаю что и сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не совсем понятно, если у меня есть это заболевание реально, то почему адвокат так долго со мною тянул?

Интересно, почему вы не спрашиваете, почему с реальным заболеванием вас признали годным к военной службе в военкомате и призвали?

Ещё интересный вопрос: что было бы, если бы суд вам отказал?

Наверное об этом стоит поинтересоваться в первую очередь. Не буду здесь вдаваться в особенности судопроизводства и делопроизводства в военкомате, побеседуем об этом лично, когда получите военный билет.

Спасибо пока не говорю, так как вдруг дело не утвердят...

Не говорите. Действительно рано. Обычно их перестают утверждать в конце июня-начале июля. К вашему делу это не относится.

Короче говоря, было бы дешевле и быстрее, то я был бы полностью доволен.

Отлично. А если бы совсем бесплатно, то ещё лучше? Стоит полагать, что вы просто не нашли, где дешевле. Но не стоит укорять себя: если бы нашли, то не факт, что было бы быстрее или вообще было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие доверители как и Вы, хотят сразу решить свою проблему с помощью адвоката при этом желательно заплатив ему копейки.

Сумма заранее оговорена, Вы на нее согласны, результат получили такой, какой хотели, я вообще не вижу проблемы и темы для дисскусии.

Просто получается, что все такие умные, сами все знают, что, где и как, зачем тогда обращаетесь к адвокатам и юристам? делали бы все самостоятельно! Если же обратились, согласились на условия, получили результат и еще и не довольны остались, то я прям не знаю что и сказать...

А знаете, в тему, есть такая пословица: Совет адвоката не стоит ничего, пока за него не заплачено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вчера направил к вас моего приятеля, а он начал прочесывать инте в поисках отзывов о вас и нашел мой же отзыв ))

Поэтому ради справедливости добвлю, что дело мое на городе утвердили и еще в октябре я получил военный билет.

Но мнения свего не изменил - могло бы быть подешевле и пооперативней!

Шучу ))

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой отзыв по военной коллегии адвокатов:

Я пользовалась услугами этой Военной коллегии. Заплатила подороже и ничуть не пожалела. Все сделали в течении 4-5 месяцев, без всяких заморочек и проблем. Как и было обещано - военник мы получили в достаточно короткое время. Так что никаких претензий и большое спасибо специалистам, которые занимаются этим! :clap: Это было года 3 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...