Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

адвокат


Гость HacTeHa

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Помогите пожалуйста разобраться и посоветуйте,что делать.

ситуация такая:

10 лет назад я вступила в наследство на участок и дом.

Все документы были на руках.Но так как участок находится в другом городе и времени на оформление самого участка на меня не было,я наняла адвоката для этого.

За 10 лет ничего не изменилось.Уже 5 раз писала на нее доверенность,все подленные документы находятся у адвоката.На телефонные звонки отвечает с неохотой,постоянно говорит,что в данный момент занята и перезвонит сама,но этого не происходит.По старому адресу,где находилась это адвокатская контара,данного адвоката нет.Соответственно забрать свои документы,чтобы занятся этим вопросом самой,возможности нет.

Очень хотелось бы написать жалобу в коллегию адвокатов,но не знаю как правильно сформулировать.Помогите пожалуйста.

Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня поражают такие люди как Вы. Сколько живу - не устаю удивляться.

А зачем сейчас то этим вопросом занялись? :dontknow: Подождите еще 10 лет, может оно как нибудь само все произойдет.

Очень хотелось бы написать жалобу в коллегию адвокатов,но не знаю как правильно сформулировать.

на что жалобу собрались писать? Чем адвокат науршил Ваши права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так вот получилось.Бывают разные обстоятельства.

А разве он не нарушает права мои в том,что скрывается,не заниается делом.

Если же не жалобу,то как можно повлиять на этого адвоката?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите в коллегию адвокатов по месту нахождения этого адвоката, произвольной форме, но, чтобы была понятна суть Вашего обращения. При этом желательно приложить доказательства того, что названные Вами отношения были установлены. И еще прежде, чем писать жалобу проверьте, а что сейчас с этой недвижимостью, не сменился ли у нее собственник. Адрес нахождения недвижимости Вам известен, и по этому адресу Вы можете получить выписку в Росреестре, обойдется Вам это в 200 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наняла адвоката для этого.

Если есть договор, то что в нём написано по поводу сроков исполнения?

За 10 лет ничего не изменилось.
Вы платите адвокату? Через год надо было делать выводы, что работать никто не собирается и искать другого представителя!

Уже 5 раз писала на нее доверенность,все подленные документы находятся у адвоката.На телефонные звонки отвечает с неохотой,постоянно говорит,что в данный момент занята и перезвонит сама,но этого не происходит.По старому адресу,где находилась это адвокатская контара,данного адвоката нет.

Спросите куда она переехала, за 10 лет много чего может измениться...не считая конечно "движения" Вашего дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)в договоре не указаны сроки исполнения

2)я не плачу.т.к. это государственная контора в деревне Осташков.

3)Я пыталась задать ей вопросы,она не отвечает ни на один из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В договоре не указаны сроки исполнения? Что за договор такой.

А предмет договора указан, хотя бы?

А если сроки исполнения договора не указаны, чего Вы тогда хотите? Так Вам и через сто лет ничего не оформят.

Ищите своего адвоката, расторгайте договор, забирайте документы и поручите свой вопрос более добросовестному юристу. И в договоре, на будущее, обязательно прописывайте сроки исполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...