Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Не могу найти приказ Нургалиева


Рекомендуемые сообщения

О проведении служебных проверок в отношении полицейских. Читала о нем в "Российской газете"

http://www.rg.ru/2012/03/20/mvd.html

Проекта приказа тоже не нашла. Что это было? Или я туплю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревня, задайте вопрос газете. Информации на сайте мвд действительно, нет. Вероятно, проекту приказа присвоен гриф секретности.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревня, задайте вопрос газете. Информации на сайте мвд действительно, нет. Вероятно, проекту приказа присвоен гриф секретности

Порылась подробнее, на некоторых информационных ресурсах, когда упоминался проект этого приказа, то на него светилась гиперссылка. Было написано, что проект приказа опубликован для широкого обсуждения. Сейчас по этой гиперссылке вылетает ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревня, 26.04. мужу удалось попасть на личный приём к начальнику УМВД по Белгородской области Пестереву В.Н. Смысл нашего обращения - невыполнение сотрудниками полиции,а именно, от простого следователя до начальника СУ решений судов, признавших все отказы в вуд незаконными и обязывающих их устранить нарушения Закона. Пестерев пообещал провести служебную проверку в соответствии с приказом Нургалиева и в течение месяца дать ответ.Не этот ли приказ имел в виду руководитель УМВД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не этот ли приказ имел в виду руководитель УМВД?

Будет видно по дате приказа, который они назовут в ответе. Какой-то у них был и раньше от 2008 года, но новый должен был стать конкретней и радикальней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока тишина. Еще один на другом форуме обещал узнать у своего друга, который работает в "Российской газете", но тоже умолк.

Вот ведь загадка-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первоисточник на сайте МВД по ссылке

у меня открывает пустую страницу. У всех так? или пуля на моей стороне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревня, только что я отослала Вам этот приказ. Переживаю, дошёл ли ? У меня, как известно, с этим часто проблемы. И большое спасибо svms, и

SredKlas за оперативность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, ценный груз прибыл. Он взят с сайта МВД или пришлось выкапывать еще откуда-то? И вступил ли он в силу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,с сайта МВД по указанной SredKlas ссылке. Открылся сразу. Думаю,что уже вступил в силу. Кстати, сегодня получили письмо за подписью и.о.начальника СУ области о приказе начальника УМВД области о проведении служебной проверки в отношении начальников СУ УМВД и ОРЧ ЭБ и ПК УМВД (бывший ОБЭП) города по нашему письму. Обещают сообщить результаты "в установленные законом сроки". Вот и посмотрим, как работает данный приказ. Но Вы правы, действительно, нет ни даты, ни №. Шифруются, однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли, что приказ вышел? Пока есть только проект приказа, судя по всему.

http://www.mvd.ru/mvd/documents/expprojects/show_105502/

http://www.mvd.ru/mvd/documents/expprojects/

Период направления предложений: 05.05 - 30.05.2012 г.

P.S. тут по-вашему целая мистика получалась, поэтому потратил чуток времени на поиск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О проведении служебных проверок в отношении полицейских. Читала о нем в "Российской газете"

http://www.rg.ru/2012/03/20/mvd.html

Проекта приказа тоже не нашла

Российская газета от 20.03.2012 г. дословно:"Подготовлен новый приказ о порядке проведения таких служебных проверок. Документ выставлен для общественной экспертизы на официальном сайте МВД России".Слово "проект" не встречается ни в газетной статье, ни в тексте приказа. Документ, надо полагать, становится документом, когда он подписан. А иначе:

Что это было?
.Как-то очень скромно нам предлагают высказываться.

svms, нашла указанные вами даты, но не нашла комментариев. Может, вам и эти раскопки под силу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Период направления предложений: 05.05 - 30.05.2012 г.

Странно. Приказ вывешен на сайте 20 марта. Именно для обсуждения. И вдруг открывают "период обсуждения" с 5 мая. Причем закапывают его подальше с глаз долой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...