Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Пьяные женщины написали заявление


Гость Zolicr

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите, сложилась ситуация, сижу возле дома собираюсь уезжать, а мимо проходят три нетрезвые дамы с 2 детьми и выбрасывают мусор напротив дома, сделал им замечание ноль эмоций я им на повышенных тонах начал объяснять, что это не помойка и пусть они заберут свой пакет с мусором. Самая активная набросилась на меня начала пихаться, толкаться, приговаривая что, мол, как я с ней разговариваю. С моей стороны максимальное действие было отталкивание этой модамы и пришедшей к ней второй женщины. С женщинами я не дерусь но в порыве пиханий руками она упала в лужу и появилась ссадина на шее и то мне кажется что ссадину поставила ей ее подруга. Не вытерпев, вызвал полицию которая, приехав забрала только этих нетрезвых дам с детьми и мусором, а полицейские сказали что они потерпевшие и будут на меня писать заявление ведь у нее видны повреждения. Подскажите, какие могут быть последствия и нужно мне делать какие либо встречные действия с полицией, может стоит тоже написать на них заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Подскажите, какие могут быть последствия и нужно мне делать какие либо встречные действия с полицией, может стоит тоже написать на них заявление
Всё зависит от того, какие показания дали женщины, с которыми Вы ввязались в драку.

Все они при этом будут свидетельствовать друг за друга.

Иные свидетели произошедшего были?

Ваши данные зафиксированы полицией? Вас вызывали в отделение, брали письменные объяснения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zolicr, заручитесь показаниями 2-3 соседей, из тех кому небезразлично, что возле их дома бросают мусор. Они вполне могли наблюдать в окно, как дама на Вас первая набросилась. Иного способа не вижу, в противном случае будет в отношении Вас ст. 116.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
С женщинами я не дерусь но в порыве пиханий руками она упала в лужу и появилась ссадина на шее

Где локализация и каков характер повреждения? Обычно при падении ссадины на шее могут образоваться только в районе восьмого позвонка шейного отдела, и то редко, поскольку при падении человек инстинктивно группируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...