Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Вопрос Администрации


Гость Лaска

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
Пользователь разместил в паблике дату кассации в МГС+ФИО участника, предоставил косвенные данные физ.лица-себя любимой.

№ дела также в паблике. Фактически АННА (4) распространила свои персональные данные неопределенному кругу лиц (((

Согласен! А я что, тоже распространял свои персональные данные? Я никому ничего не распространял, свои ФИО не сообщал, карточки дела не размещал и т.д. Почему до сих пор И безнаказанно указанный выше модератор "полощет бельё" с моими персональными данными здесь, на Зоне Закона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Модераторы
Фактически АННА (4) распространила свои персональные данные неопределенному кругу лиц (((
В течение 8,5 месяцев с момента создания темы она делала это регулярно. :yes2:

В том числе рассказывая в сентябре о суде первой инстанции. А также - размещая фотокопии документов (экспертного заключения СМЭ и др.)

Я уж молчу о её интимных физиологических женских особенностях, которые она откровенно описывала там...

Волос длинный, ум короткий? (с) dontknow.gif

А я что, тоже распространял свои персональные данные?
А ты-то тут при чём вообще? Лишь бы вставить свои 2 копейки в любую тему? :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том числе рассказывая в сентябре о суде первой инстанции. А также - размещая фотокопии документов (экспертного заключения СМЭ и др.)

Я уж молчу о её интимных физиологических женских особенностях, которые она откровенно описывала там...

У человека, гражданина есть право на личную жизнь. Соответственно, никто не вправе разглашать сведения из личной жизни гражданина, тем более, разглашать врачебную тайну о заболеваниях гражданина, иначе, нарушать закон.

В настоящем обсуждении один опубликовал сведения, охраняемые законом, другой их распространил. Собственно, не важно, кто распространял, участник форума или робот поисковика, а законом не запрещено гражданам предоставлять сведения о себе третьим лицам, что, по моему, плохо, поскольку этим пользуются сами законодатели, помогая органам власти вымогать у граждан, на законных основаниях, сведения личного характера под предлогом содействия гражданам.

О правах, в общем, я написал. В конкретном случае информация о гражданине личного характера размещена не понятно кем, то есть в нарушении действующего законодательства. Поскольку нет подтверждения о принадлежности автора публикации лицу, сведения о котором распространяются, то все такого рода темы подлежат удалению с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В конкретном случае информация о гражданине личного характера размещена не понятно кем
Ну почему же непонятно? Юристам очень даже понятно - Московским городским судом,в целях реализации Федерального закона от 22.12.2008 № 262-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации" и Регламента организации размещения сведений о находящихся в суде делах и текстов судебных актов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте суда общей юрисдикции.

А вы кем по профессии будете, информатор, стесняюсь спросить? :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же непонятно? Юристам очень даже понятно - Московским городским судом,в целях реализации Федерального закона от 22.12.2008 № 262-ФЗ

И этим законом отменили другие законы, а за одно и Конституцию РФ. А в размещённом судом, в целях реализации указанного закона, материале, одной из сторон является АННА (4).

А вы кем по профессии будете, информатор, стесняюсь спросить?

Профессия у меня самая мирная, занимаюсь посадками, в огороде - мичуринец, я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
одной из сторон является АННА (4)
Нет, не является. Это административное производство.

занимаюсь посадками, в огороде
Поэтому, вероятно, далеки от юриспруденции. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Модераторы
Должна быть выключена
Так выключите, пожалуйста! Очень мешает модерации.

Как-то неделю-другую назад я лично ради интереса попробовала "проконсультироваться" там по вопросу трудового права. Не представились, дали необоснованный и не соответствующий действующему законодательству ответ. Крайне разочарована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При включенных JavaScript онлайн-консультация не появляется, но тогда и возможностей на форуме меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего случайно выскочила. Должна быть выключена

Появляется везде, даже в окне загрузки вложений. В темах тоже.

Что бы скрипт работал только на главной форума, его надо обернуть в условие

 if (THIS_SCRIPT == 'index')
{
Код скрипта
}

Если в шаблоне, то код будет такой

Код скрипта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Появляется везде, даже в окне загрузки вложений. В темах тоже.
В том числе в Курилке! Кошмар...

Admin, примите, пожалуйста, меры, отключите эту ненужную он-лайн консультацию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Уважаемый Admin! Как я понимаю, вход в Курилку новичкам сразу заказан. Однако, хотелось бы узнать, при каких условиях туда "открывается виза"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, хотелось бы узнать, при каких условиях туда "открывается виза"?

Чтобы "покурить", надо сначала поработать! Поэтому, пользователь должен сначала проявить себя в профразделах. Размещайте в профразделах полезные сообщения, давайте полезные ответы на чужие сообщения и когда Вы наберете 50 благодарностей, путь в "Курилку" Вам будет открыт!

Могу подкинуть благодарностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы "покурить", надо сначала поработать!

Так-то, оно так! Но, Вы же знаете, в России любая серьёзная работа начинается с перекура)). Так что, логичнее было бы, если бы с точностью до наоборот.

Могу подкинуть благодарностей...

Премного благодарен, уж как-нибудь сам ... . Хотя опять же в России без "волосатой руки" далеко не просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то, оно так! Но, Вы же знаете, в России любая серьёзная работа начинается с перекура)). Так что, логичнее было бы, если бы с точностью до наоборот.

В армии служили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армии служили?

Так точно! Это Вы к тому, что Устав - есть Устав ( в данном случае Устав форума), обсуждению не подлежит, и - "разговорчики в строю!":biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так точно! Это Вы к тому, что Устав - есть Устав ( в данном случае Устав форума), обсуждению не подлежит, и - "разговорчики в строю!"

Нет, это я к тому, что молодой еще с "годками" (дедами) курить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что молодой еще с "годками"

Понятно. Мы же в России. Дедовщина и здесь процветает. Зона - она и есть зона ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наберете 50 благодарностей, путь в "Курилку" Вам будет открыт!

Точно? А мне казалось, нужно просто 50 постов в профразделах :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно так!

Принято! То есть, ещё и «Не верь, не бойся, не проси». Ну, что ж, по-сути не самое плохое правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Точно? А мне казалось, нужно просто 50 постов в профразделах
И я так помню, вот только подзабыл, когда 100 на 50 заменили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...