Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Вопрос Администрации


Гость Лaска

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Admin!

Я зарегистрировалась на Вашем форуме под ник-ом Доминика

http://www.zonazakona.ru/member.php?u=89183

По неизвестным для меня причинам была заблокирована.

Правил форума Зона Закона не нарушала.

Прошу разобраться с незаконной блокировкой моего ник-а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Модераторы

Лaска, она же Доминика, она же Нортон, она же Дворкин, а попросту - Larisa63.

За непрекращающийся троллинг ваш основной ник был заблокирован администрацией форума.

Модераторами блокировались и будут продолжать блокироваться все клоны, подобные вышеуказанным.

И пытаться делать хорошую мину при плохой игре, изображая из себя невинного нового пользователя, не надо. Уймитесь наконец. :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сколько раз надо пожаловаться на грубости в постах alexandrAV чтобы данному господину хотя бы сделали замечание? Кнопка жалобы, что не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз надо пожаловаться на грубости в постах alexandrAV чтобы данному господину хотя бы сделали замечание? Кнопка жалобы, что не работает?

Работает. Ему постоянно делаются замечания и выставляются нарушения, а также редактируются посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

alexandrAV проблема форума

Читаю типичной образчик полемики:

У Вас слуховые галлюцинации.

Вы слух повредили на субботниках, или на ОССе, орали сильно?

Что за народ порой попадается на этом форуме?

У Бранда проблемы со зрением - совсем слепой, у Вас - со слухом. :lol:

Лечитесь, господа, запускать болезнь опасно!

Если это не нарушение правил, вопиюшее о бане, то что? Чем это спровоцировано, позвольте спросить? И ведь какую тему не откроешь, там обязательно кому-нибудь от него достаётся в этом же духе. Спрашивается можно ли вести нормальный диалог в теме, к которой подключается сей "эксперт"? А если нельзя, что он тут до сих по делает? Что он тут делает, господа модераторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Что он тут делает, господа модераторы?
Он заблокирован за троллинг модератором раздела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскорбление участника:

Дерьмо, в первую очередь, в голове у некоторых людей. И кто-то, судя по предыдущему сообщению, тому пример.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскорбление участника:

Какого именно?Того,что в примере привели?Который любит мазать?

а как Вы смотрите на то, чтобы мазать дерьмом двери, стены, вывески компаний, нарушающих условия договоров? Не в арбитраж идти, а дерьмом мазать!

Вот приходите Вы на работу, и войти не можете - двери в дерьме...

ну так надо быть более аккуратным в выборе примеров..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Сергий, а зачем давать цитату вне общего контекста? Процитированное слово было взято именно у "участника". Типичного тролля. :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергий, а зачем давать цитату вне общего контекста? Процитированное слово было взято именно у "участника".

Ну слово-то цензурное, а оскорбление не столько в слове, сколько в применении этого слова к голове конкретного участника.

Что же касается контекста (Вот приходите Вы на работу, и войти не можете - двери в дерьме...), то подразумеваемое Вами слово было использовано участником в его прямом смысле для обрисования гипотетической ситуации, ярко выявляющей суть дискуссии методом reductio ad absurdum. В силу чего ни слово, ни сама ситуация никакого оскорбляющего смысла не содержали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Сергий, не надо использовать столь мерзких слов ("дерьмо", "каркнуть") по отношению к другим участникам форума, и не будет проблем. Просто помните, что находитесь на правовом форуме, а не у пивного ларька. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Сергий, не надо использовать столь мерзких слов ("дерьмо", "каркнуть") по отношению к другим участникам форума, и не будет проблем.

А разве по отношению к вам или кому-то иному было сказано что-то подобное здесь? )))

Сергий ... Просто помните, что находитесь на правовом форуме, а не у пивного ларька.

а вы что, и этого участника тоже "видели" у пивного ларька? )))

не надо использовать столь мерзких слов ("дерьмо", "каркнуть") по отношению к другим участникам форума, и не будет проблем.

ну вот вы лично применили, а проблем у вас нет, или вы не участник форума? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергий, не надо использовать столь мерзких слов ("дерьмо", "каркнуть") по отношению к другим участникам форума

*Аннушка*, если слово "каркнуть" - намек на мою фразу, то я свое в бане отсидел. Теперь же речь об этом высказывании:

Дерьмо, в первую очередь, в голове у некоторых людей. И кто-то, судя по предыдущему сообщению, тому пример.

Если слово "каркнуть" было расценено как оскорбление, то я полагаю вышеуказанную цитату также оскорблением.

А вот это...

двери в дерьме...

...по-моему, не может быть отнесено на счет какого-либо участника. По крайней мере, участника с ником "двери" я не припоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо использовать столь мерзких слов ("дерьмо", "каркнуть") по отношению к другим участникам форума, и не будет проблем.

Скажите, сударыня, а слово "ублюдки" по отношению к другим участникам форума допустимо использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Модераторы
слово "ублюдки" по отношению к другим участникам форума допустимо использовать?
К какому конкретно участнику форума и при каких обстоятельствах было использовано такое слово?

Ссылку в студию. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку в студию.

Бога ради. Ловите:

А почему я должна привыкать к ублюдкам?

Меня патологически раздражает поведение подобных лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые администраторы!

Убедительно прошу вас обратить внимание и принять наконец меры к пользователю 21012, который не просто использует на юридическом форуме лексику, допустимую разве в базарной пивной, но и прямо провоцирует участников обсуждений на противоправные действия.

Я полагаю, что под ником 21012 скрывается один из участников так называемого Межрегионального Отцовского Комитета (МОК), поскольку простое совпадение некоторых факторов маловероятно.

Так, 21012 манерой речи позиционирует себя как одна из бывших жен членов МОК (вероятно, как Ольга Соболева), и пытается таким образом скомпрометировать группу уважаемых мам, участниц сообщества "Помощь детям", выставив их как психически неадекватных, социально опасных, женщин.

Дело в том, что основателем МОК, Серебряным И.А. и другими членами МОК в июле с.г. был подан ряд заявлений в правоохранительные органы, где этих мам (Соболеву, Чмолу, Бражник, Ильину, Спиваковскую, Исаченок и др.) обвиняют в клевете и доносительстве по ст.ст. 128 и 306 УК РФ. В качестве "доказательств" в этих заявлениях используются в т.ч. цитаты с данного форума.

При этом странным выглядит "совпадение", что именно в те недели, когда меня и вышеназванных мам затаскали по следственным комитетам и УВД в ходе проверок этих заявлений, пользователь 21012 распространяет на данном форуме именно такие высказывания, которые вменяются нам в вину.

Прямые угрозы насилия:

Каждый ваш шаг фиксируется. Шанса у Вас нет. Именно по этому я здесь, мне нравится травить тех, кто обречен. Я -Маньяк, а МОКовцы- жертвы. Как большинство маниаков, я прекрасно знаю психологию, а так же имею связи и деньги. Вы попрали самое свято что есть у человека-МАТЬ! Надругавшись над этими мамами- Вы надругались и над моей! И Вы за это ответите. Обещаю.

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=127629&page=25

Оскорбление администраторов форума:

Зы: админам этого дивного уголка: а почему у Вас слово н-а-пи-сание шифруется звездочками? Приходится искать синонимы, которые не всегда отображают то, что должно донести до пациента.

Соверешнно очевидно, что под ником 21012 выступает один из авторов этих заявлений, ставящий целью создать дополнительные доказательства неправомерных действий участниц организации "Помощь детям".

При этом 21012 иногда проговаривается:

Захаров, иди подрочи на фотки Соболевой, задолбал уже своей рожей! не можешь сам, так и не лезь в чужие терки!

Уважаемой администрации достаточно набрать в поиске ник 21012, чтобы самим убедиться, что подобное поведение провокационно и недопустимо.

Прошу администрацию форума заблокировать пользователя 21012.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы
слово н-а-пи-сание шифруется звездочками? Приходится искать синонимы
Гораздо проще середину слова - буквы "са" - написать латинским шрифтом и вуаля))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запреты из Правил форума

2. Запрещены прямые и косвенные оскорбления других участников форума

3. В форуме запрещена ненормативная лексика.

4. Запрещены призывы к насилию, их одобрение и угрозы в адрес людей других национальностей.

Прошу наконец Администрацию отреагировать на пользователя 12012, единственной целью регистрации которого на форуме является всё вышеперечисленное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бардак в семейном праве

Полагаю, ни для кого не секрет, что раздел Семейное право превратился в театр боевых действий каких-то не вполне адекватных личностей. Эти привело к тому, что практически любая тема моментально зафлуживается.

Прошу администрацию по возможности ввести премодерацию в некоторых подразделах Семейного права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день, уважаемая администрация Зоны Закона!

Обращаю Ваше внимание на действия свеженазначенного модератора Валерий177, одного из члено так называемого «Межрегионального отцовского комитета» (МОК) c www.otkom.ru

Месяц назад Администрацией ЗоныЗакона с целью борьбы с флудом членов так называемого МОК было принято решение о поиске дополнительных модераторов. Модератор раздела «Родительские права» не должен быть заинтересованной стороной, должен обладать «холодным сердцем и чистыми руками», к сожалению, модератором был назначен Валерий 177, который после судов с супругой идейно испытывает личную глубокую неприязнь к женщинам вообще и к мамам в частности.

Сам Валерии177 http://www.zonazakona.ru/member.php?u=49563

профессиональным юристом не является, но в предложении Администрации Зоны Закона увидел возможность для реализации своей ЛИЧНОЙ неприязни по отношению к мамам в разводе.

А также возможность свести ЛИЧНЫЕ счеты с действительными юристами, которые помогают мамам.

К юристу под аккаунтом 1201 Валерий177 испытывает также ЛИЧНУЮ неприязнь, что выражается в его комментариях, данных еще до его «модераторства».

:lol: Сами-то понимаете, что пишите? Или лишь бы ляпнуть что-то?

В результате в настоящее время разделы «Семейного права» «Алименты», «Родительские права» забиты флудом, оскорблениями и призывами к физическому насилию в отношении женщин, персональными данными мам и их родственников, которые не давали согласие на их распространение.

В свою очередь правовые комментарии юристов, помогающих мамам, удаляются, а их аккаунты блокируются.

В частности, был заблокирован аккаунт юриста 1201, который, несмотря на недавние сроки регистрации аккаунта, имеет 327 благодарностей от мам.

http://www.zonazakona.ru/member.php?u=86198

Также от имени аккаунта 1201 на форуме размещается актуальная судебная практика относительно применения Декларации прав ребенка.

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=135019&highlight=%CF%F0%E8%ED%F6%E8%EF+%B9+6

При блокировке аккаунта 1201 модератором Валерий177 были нарушены Правила форума зоны закона как о предупреждении о нарушении Правил форума, так и об отключении от форума на соразмерный нарушению срок.

Оставленные модератором Валерием177 комментарии членов МОК целиком и полностью являются флудом в правовой теме, что запрещено Правилами Зоны Закона.

По мнению мам, юридический форум «Зона Закона» не является филиалом экстремистской группировки МОК и его члена Валерий177, в отношении которой Следственным комитетом РФ проводится проверка по обращению депутата Государственной Думы РФ Е.Б. Мизулиной о совершении преступлений.

В связи с вышеизложенным просим:

1. Разблокировать аккаунт 1201. http://www.zonazakona.ru/member.php?u=86198

2. Лишить модератора Валерий177 как заинтересованного лица модераторских функций разделе «Семейное право» или хотя бы права блокировать аккаунты пользователей в нарушение Правил Зоны Закона.

3. Рассмотреть нейтральную кандидатуру с полномочиями модераторов или кандидатуру модератора – мамы с правом удаления комментариев без права блокирования аккаунтов.

4. Удалить или закрыть тему http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=128701

т.к. автор данной темы использует ее исключительно с целью оскорблений оппонентов, публикации персональных данных лиц без их согласия и троллинга.

С уважением,

Мамы и юристы «Зоны Закона»

Примеры комментариев членов МОК, содержащих персональные данные, оскорбления и призывающие к физическому насилию в отношении женщин и детей, которые модератор Валерий177 считает соответствующими Правилам форума, т.к. комментарии не удалены, а аккаунты не заблокированы.

Отношения к правовым консультациям данный флуд также не имеет.

Начинаю публиковать "Веселые картинки".

№1. Чихуахуа с улицы Новомарьинской...

http://imageshack.us/a/img820/6225/89309580.png

а тебе, по-видимому, не тетки сиськами махали, а мужики штырьками по губам ))

мда...не любили вы в детстве почитывать Тараса Бульбу....эх не любили:biggrin:

''Не верь матери, Сынку-она баба, она НИЧЕГО не знает!'' (с) Тарас Бульба..

А еще есть такая книжка как Домострой и Коран-там прямо указано бить жен, если они заслужили то своей строптивостью и иными женскими штучками

Наказывать детей розгами кстати прописано в Библии.

Согласен, Муса!!! Предлагаю кинуть жребий: кому рот ишака первым прокачивать.

А то он вякать снова начал.

...помоги ему, Оленька, ротиком

...скорее всего - она же - Соболева Ольга Дмитриевна - типомать, которая угрожала дочке: "если папа придёт, выброшусь с тобой в окно!" еле спасли девочку.

...Кстати! Соболева судима по уголовной статье (ч.1 ст.116 УК РФ) и находится под следствием за кражу с проникновением. Так что, пусть пока по-тешится - не долго осталось...

Извините, вроде пропустил Ваше сообщение и не ответил. Приговор оправдательный "за отсутствием состава", что меня, естественно, не устраивает. Жду решение ЕСПЧ, а до этого начну выкладывать материалы по делу - чтоб видно было, как беззастенчиво врали две дочурки г. Бражника и как пел сам "потерпевший от удара переносицей в лоб". От этого дела им не отмыться никогда

А что касается второго УД по 116 - то "спасибо" Бражникам от всей души! Меня неоднократно спрашивали, как у меня оказалось это видео.

А все просто!

Семейка Бражников настолько самовлюбленный народец, что видео с их выкрутасами сами принесли в полицию, так как были уверены, что они там просто ангелы, не меньше. И "папа Бражник" штаны перед камерой снял - как "последний привет всем зрителям" - такое поведение как раз в его духе

Document1-1.pdf

Document-4.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно спасти "свою" тему http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=139735 от паразитизма на теме Zotova? Меня всего лишь интересовали и интересуют процессуальные вопросы: как и куда подать очередной документ. Про судьбу судьи Новикова, рекламу "адвокатских халяв" и красивые картинки БСДМ я не спрашивала. Какой-либо ответ по существу получить невозможно: участники обсуждения либо уходят из темы, либо сцепляются с ним в выяснении отношений... Модераторы, ау!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Admin, прошу пояснить, что я делаю не так.

хочу убрать город проживания

убираю

система пишет про некорректый ввод даты рождения. Её там в общем-то нет, не было и не будет.

Как убрать/изменить город проживания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...