Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Вопрос Администрации


Гость Лaска

Рекомендуемые сообщения

Скажите, а удалить пост тут нельзя? Нет такой кнопки, как я вижу. Я написала сообщение в одной теме, а потом поняла, что не туда написала. Удалить не получилось. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Скажите, а удалить пост тут нельзя? Нет такой кнопки, как я вижу. Я написала сообщение в одной теме, а потом поняла, что не туда написала. Удалить не получилось. :dontknow:

Можно написать в обратную связь или оставить сигнал к сообщению для модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, как убрать рекламу в середине тем (между постов)? Где в настройках надо поковыряться? мне достаточно рекламы наверху форума. Не юр.форум, а рекламный проспект какой-то всякой ерунды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните, пожалуйста, Недоброго :crybaby:

http://www.zonazakona.ru/forum/member/67506-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%8B%D0%B9/infractions

Срок наказания давно истек, а он все "читатель".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок наказания давно истек' date=' а он все "читатель".[/quote']

Да, пожалуйста. У нас тут куча вопрос к нему накопилась. Важных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемая администрация форума «Зона Закона»!

Обратите внимание на недопустимое поведение cs53.

Этот субъект под видом ответов на заданный вопрос размещает на форуме оскорбления. По его мнению, лица, задавшие вопрос – это либо дураки, либо лгуны. При этом ответа по существу поставленного вопроса в сообщениях cs53 может вообще не быть.

Складывается впечатление о некотором нездоровье этого субъекта.

Трагические последствия поведения cs53 прослеживаются на очень свежем примере темы «Как защитить подругу от мужа-психопата» (Раздел «Семейное право», «Форум по семейному праву»). Предлагаю пройти в тему и ознакомиться с её коротким содержанием и трагической развязкой. При активном и издевательском участии cs53 человек, пришедший на форум со своей проблемой, нужного и своевременного совета не получил.

Далее случилась непоправимая трагедия: мать двоих детей была убита мужем.

Опасность cs53 состоит ещё и в том, что его нездоровое поведение является заразительным примером для некоторых других участников форума, которые ему подражают или поддакивают. Форум постепенно превращается в сборище злобных субъектов, присутствовать с которыми на одной Интернет-площадке у нормальных людей нет желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация, ты есть или тебя нет?

К идиоту с ником cs53 меры реагирования на его поведение применяться будут?

Превратили хороший форум в пристанище идиотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...