Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ВНИМАНИЕ ПРАВОСУДИЕ!!!


Гость Оля.М

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи интернета обращаюсь к вам со своей

бедой. Может быть моя беда для кого-то покажется не такой уж и большой но для моей семьи это трагедия, которая не дает мне покоя ни днем, ни ночью.Дожив до пенсионного возраста я считала нашу милиции а затем и полиции органом правосудия пока мне не довелось столкнуться с этим хамством и без приделом лоб в лоб. Так случилось что 30 января 2012 года я обратилась в полиции с просьбой привлечь мою дочь к административной ответственности за нарушения порядка в подъезде

общественного дома в состоянии алкогольного опьянения. Она была доставлена в отделение от куда немедленно была отпущена дежурным. Узнав об этом я потребовала у дежурного задержать её дабы остудить её пыл в размере 15 суток. На задержание выехал полицейский, в это время моя дочь находилась по другому адресу в часном доме, где проживаю я со своей семьёй, в это время в доме находилась моя внучка которая находится под моей опекой и проживает вместе со мной, мать лешена родительских прав.Полицейский и его шофер вместо доставки задерженой в дежурную часть повезли в лесок у озера отгороженного двумя рядами гаражей, довольно глухое место. На вопрос задерженой -Куда вы меня везете? ей ответили -воспитывать! Выбрав удобное безлюдное место полицейский выволок задерженную из машины в снег и заломил ей руки,на её крик больно он ответил будет больнее,испугавшись за свою жизнь в порыве отчаяния она вспомнила что в кормане её пуховика был ножичек,из последних сил (полицейский был ростом под два метра и соответственно весом) изловчившись,сумев достать из кармана ножичек ткнула ему в руку, только после этого он оставил

её в покое. Погрузив её в машину они пулей полители в херургическое отделение больницы,где ему была оказана помощь,квалефицировав

ранение как легкое.Далее происходили чудеса и ужасы одновременно. Благодаря знаниям кодекса следователь с адвокатом провели манипуляции, в результате которых она за самооборону получила 3 года лешения свободы, а полицейский получив усное указание от своего начальника больше туда никого не возить,продолжает свою работу. Ведь он же примундире,при власте с длинными руками и большими кулаками,

его защищает закон он не прикосновенен, да ещё дают хорошую зарплату. Бей и верши самосуд спокойно,за тебя всегда

заступяться свои ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи интернета обращаюсь к вам со своей

бедой. Может быть моя беда для кого-то покажется не такой уж и большой но для моей семьи это трагедия, которая не дает мне покоя ни днем, ни ночью.Дожив до пенсионного возраста я считала нашу милиции а затем и полиции органом правосудия пока мне не довелось столкнуться с этим хамством и без приделом лоб в лоб. Так случилось что 30 января 2012 года я обратилась в полиции с просьбой привлечь мою дочь к административной ответственности за нарушения порядка в подъезде

общественного дома в состоянии алкогольного опьянения. Она была доставлена в отделение от куда немедленно была отпущена дежурным. Узнав об этом я потребовала у дежурного задержать её дабы остудить её пыл в размере 15 суток. На задержание выехал полицейский, в это время моя дочь находилась по другому адресу в часном доме, где проживаю я со своей семьёй, в это время в доме находилась моя внучка которая находится под моей опекой и проживает вместе со мной, мать лешена родительских прав.Полицейский и его шофер вместо доставки задерженой в дежурную часть повезли в лесок у озера отгороженного двумя рядами гаражей, довольно глухое место. На вопрос задерженой -Куда вы меня везете? ей ответили -воспитывать! Выбрав удобное безлюдное место полицейский выволок задерженную из машины в снег и заломил ей руки,на её крик больно он ответил будет больнее,испугавшись за свою жизнь в порыве отчаяния она вспомнила что в кормане её пуховика был ножичек,из последних сил (полицейский был ростом под два метра и соответственно весом) изловчившись,сумев достать из кармана ножичек ткнула ему в руку, только после этого он оставил

её в покое. Погрузив её в машину они пулей полители в херургическое отделение больницы,где ему была оказана помощь,квалефицировав

ранение как легкое.Далее происходили чудеса и ужасы одновременно. Благодаря знаниям кодекса следователь с адвокатом провели манипуляции, в результате которых она за самооборону получила 3 года лешения свободы, а полицейский получив усное указание от своего начальника больше туда никого не возить,продолжает свою работу. Ведь он же примундире,при власте с длинными руками и большими кулаками,

его защищает закон он не прикосновенен, да ещё дают хорошую зарплату. Бей и верши самосуд спокойно,за тебя всегда

заступяться свои ребята.

Согласен с Вами. Полицейские действительно нарушили закон. Закон о полиции. При доставлении задержанной в дежурную часть необходимо было досмотреть задержанную на предмет наличия у нее колющих,режущих и других опасных предметов. Доставлять нужно было не в лесок а в дежурную часть. Вроде больше нарушений нет. Поступило заявление от Вас и полицейские приняли меры к реагированию на него. Первого доставления Вам показалось мало и тогда полицейские решили нарушить свои должностные инструкции за что видимо и получили по выговору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Оля.М, полагаю, что у рассказанной Вами душещипательной истории есть гораздо более длинная предыстория.

Ведь не просто так суд лишил Вашу дочь родительских прав? И не с пелёнок она встала на кривую дорожку алкоголизма, распутства и дебошей. Все мы родом из детства и поведение закладывается в результате родительского воспитания. Где-то Вы её упустили. :dontknow:

Если у Вашей дочери имелся адвокат и деяние было квалифицировано как самооборона, ей ещё очень повезло. По какой статье УК РФ она осуждена?

Всё могло быть гораздо хуже. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем хуже-то? Вы понимаете какую фигню пишите? У что уже РФ пытки уже разрешили? Хотя адвокаты и полицаи это одна банда...

Чтобы здесь адвокат сделал бы? Есть показания двух оборотней. Кому буду верить им или пострадавшей девушке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвокат в ходе расследования не помог задержанной,он наоборот в союзе со следователем

учитывая её отрицательную характеристику ввели её в заблуждение что ей грозит высокая мера наказания,

хотя фактически на суде наказание квалифицировалось как тяжкое а потом в средне,а теперь

адвокат прислал письмо.В письме наказание квалифицировали как легкое, а хирург оказывающий помощь пострадавшему полицейскому

сказал что там просто царапина.Задержанная не знала фактического положения дела и приняла от них советы якобы помогающие ей,

по незнанию которые давал следователь и адвокат,и поэтому незнаю подписала себе тюремный приговор.Ножичек, надо сказать ему

особое спасибо,что хоть какая-то защита, если бы не он они бы убили её в лесу,как убили бы остальных,а потом говоря,что они

сами бились головой об стенку и т.п.Ножичек у задержанной оказался по чистой случайности, и за это она готова

понести наказание,которое тянет на 15 суток.Ни кто не просил этого полицейского воспитывать её в лесу он точно такой же

нарушитель закона. Чем он отличается от этой девушки которая с отрицательным прошлым только из-за алкоголя и потому что лишена

родительских прав,она не кого не убила,не на кого не кидалась,а он нарушил свои должностные обязанности,

если бы он не повез её в лес а повез в дежурную часть,ни кто бы не в кого не тыкал,не было бы никакого

преступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сначала автор сама воспитала свою дочь моральным уродом, потом сама вызвала на нее полицию, а теперь рассказывает нам о плохих полицейских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартер так и не написала, по какой статье УК квалифицировали действия дочери. Из разных истеричных постов я поняла только

она вспомнила что в кормане её пуховика был ножичек,из последних сил (полицейский был ростом под два метра и соответственно весом) изловчившись,сумев достать из кармана ножичек ткнула ему в руку, только после этого он оставил

её в покое. Погрузив её в машину они пулей полители в херургическое отделение больницы,где ему была оказана помощь,квалефицировав

ранение как легкое.

потом

хотя фактически на суде наказание квалифицировалось как тяжкое а потом в средне,а теперь

адвокат прислал письмо.В письме наказание квалифицировали как легкое, а хирург оказывающий помощь пострадавшему полицейскому

сказал что там просто царапина.

всё-таки статья какая? Небось 317 или 318? Где скан приговора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля.М,наверно,надо было позволить вашей доченьке вас убить или ребенка,а тут верзилы - полицейские (ух,какие бяки) укоротили красотку..посидит 3 годика - может поумнеет,хотя...врядли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что 3 года?

Так это в приговоре написано - за что.

Мы приговор не видели, поэтому и обсуждать нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КапелькаM, Вы знаете о деле только со слов

Оля.М, которая полицию считает неким пугалом, которая должна была погрозить пальчиком её дочери, которую она не смогла как следует

воспитать.

В во всех странах мира применение насилия к сотруднику полиции карается намного строже, чем к обычным гражданам. Мы не знаем, заламывали ей руки, или нет-нас с Вами там не было. А женщина, которая поднимает руку на свою мать, иного обращения и не заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uhohvost, вы не правы. За что 3 года? Жалко девчонку.
действительно не за что:censored: Вот грохнула бы она этим ножичком маму, за то, что на бутылку не дала, или за то, что заявление о привлечении к АО написала...

Вот тогда было бы за что.

Так и будем конюшни запирать, когда лошадей уже украли.

И возмущаться, когда такие личности убивают родителей, детей своих...:censored:

в это время моя дочь находилась по другому адресу в часном доме, где проживаю я со своей семьёй, в это время в доме находилась моя внучка которая находится под моей опекой и проживает вместе со мной
чё она пьяная, с ножиком туда приперлась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Господа юристы прошу помощи.Знакомого привлекают за якобы нанесение телесных повреждений средней тяжести,хотя все обвинение строится только на показаниях потерпевшего и больше ни чего.Много свидетельских показаний в пользу того что парень не виновен,а следователи не принимают во внимание данные показания.Пол года тянули это дело передавая от одного к другому и в итоге исключив все показания в пользу теперь уже обвиняемого передали дело в суд который на днях состоится.Адвоката есть но толку от него как я понимаю нет все они повязаны,а парня жалко таким образом пострадает не винный...Подскажите как лучше поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Подскажите как лучше поступить?

Какова позиция обвиняемого на следствии? Вы подавали жалобы в прокуратуру по поводу незаконного уголовного преследования? Если нет, то защищайтесь в суде, затем обжалуйте приговор. Других способов не нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем вы говорите!!! Адвокат занял позицию следователя,якобы его накажут ,сейчас изучил обвинительный приговор,там написана такая ахинея,что готов удушить адвоката.На опознании подставными были вообще не похожие на обвиняемого,вероятно суточники,а про понятых вообще ни чего не говориться,а все показания свидетелей защиты следователь считает не принимать во внимание по причинам родственных либо близких по каким ли бо причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас изучил обвинительный приговор
какой приговор, если суд только состоится на днях?:shocking:

показания свидетелей защиты следователь считает не принимать во внимание по причинам родственных либо близких по каким ли бо причинам.
заявляйте о допросе свидетелей. Решать: доверять их показаниям или нет будет судья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...