Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как забрать ребенка у жены и тещи?


Гость Иван79

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу рассказать свою историю и узнать, что делать мне и как!

Я гр. РФ женат на гр. Грузии брак заключали в г. Москва, где проживают ее родители они гр. России. У нас родилась дочь в г. Москва и ребенка я оформил на себя, потом мы с женой и ребенком поехали жить ко мне в г. Владикавказ, где ребенок пошел в детский садик. Моя жена, будучи беременной на второго ребенка обманным путем вывезла дочь в Москву к своим родителям, и теперь я не знаю, что мне делать как забрать дочь! Она говорит, что родит в Москве и оформит ребенка на мою фамилию, но жить со мной не собирается и детей я не увижу. Я не знаю, как мне быть, что делать, как найти выход из этой ситуации! Ходил к адвокату объяснил ему все а он говорит что суд как правило детей оставляет с матерью. Они там, в Москве живут в однокомнатной квартирке вшестером сейчас еще ребенок родится вообще семь человек будет, а у меня трехкомнатная квартира, и еще у моей жены виза в паспорте фальшивая стоит, но он все равно говорит, что детей оставит суд матери. Вот что мне делать как жить дальше от такой несправедливости, уже второй раз она и ее мать так делают, похищают ребенка, первый раз мне удалость выкрасть, но они тогда приехали с бандитами и мне еле удалось все урегулировать и оставить ребенка у себя но сейчас я не знаю как мне быть и что делать, как забрать ребенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ваша жена не наркоманка, психбольная или алкоголичка (все официально подтверждено справкой), то никак. даже если у нее вообще нет имущества и работы, но есть большое желание жить с ребёнком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ходил к адвокату объяснил ему все а он говорит что суд как правило детей оставляет с матерью
Правильно говорит.

Я не поняла: второй ребёнок - Ваш?

Брак с женой до сих пор не расторгнут?

уже второй раз она и ее мать так делают, похищают ребенка
Термин "похищение ребёнка" к родной матери ребёнка, не лишённой родительских прав, не применим. :nono2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...