Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

жалоба на юриста который на вашем форуме модератор


Рекомендуемые сообщения

И самый главный вопрос: ПОЧЕМУ ВЫ ДО СИХ ПОР НЕ В СУДЕ??? Что бы прийти на форум уже с готорым решением.

ПОЧЕМУ НЕ В ПОЛИЦИИ с заявлением о мошенничестве, что бы прийти на форум с постановлением о возбуждении уголовного дела

Константин говорит что я ничего сделать не смогу .доказательств нет!

есть только договор.подписаные акты о проделаной работе и договор займа. он твердит что договор займа он не подписывал .

есть еще акты о возврате денег по договору займа . отсканирую тоже кину.

я 8 тыщ оплачивала за кредит. константину в руки передавала 12 тыщ. мы подписывали два акта. один о возврате денег по договору займа на сумму 8 тыщ..второй акт о проделаной работе на сумму 20 тыщ .

:biggrin: получается он мне деньги по договору займа возвращает а я у него злостный неплательщик .

сейчас Константин говорит что я подписывала три договора. один у меня .два у него.и теперь он по второму договору с меня взыщит кучу денег

я непомню чтоб я три договора подписывала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
у меня актов много вот один из них http://s001.radikal.ru/i195/1202/e9/a6c63c72c568.jpg

Судя по такому акту, можно сказать, человек, т.е. Константин, вообще понятие не имеет какую он работу выполнял, главное цена прописана, сколько штук )) Не знала, что юридические услуги в штуках считаются и козырная фраза, все сделано и претензий нет! На каждый акт, должен быть документ, что он сделал, в акте прописывают полностью, какая работа была выполнена. Конечно, люди, кот. юридически не подкованы, они и не вникают, что и как должно быть, надеются на людей, кот. в этой области спец. А здесь спец не в юридич. услугах, а в мошейничестве (я про Константина).

Скажите, а вы эти все акты подписывали или нет, тот экземпляр, кот. у него находится, стоит ваша подпись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы зациклились на том, что он вам говорит??? Идите в реальную юридическую контору, излагайте свою проблему, платите деньги. Может, цинично сейчас скажу, но двадцатью тысячами больше, двадцатью меньше - для данной ситуации не принципиально. Только контору теперь не в интернете ищите, а по отзывам знакомых, по сайтам судов посмотрите, поговорите с секретарями судов, они хороших юристов знают и вам порекомендуют.

Дововор действительно составлен так, что доказать неоказание юридических услуг будет проблематично. Но это не значит, что невозможно! И даже если в каких-то актах вы не расписались, то при отсутствии вашего возражения в 7-и дневный срок услуги считаются оказанными и подлежат оплате.

Гражданское судопроизводство будет продвигаться со скрипом. Или не в вашу пользу. Спасти вас может только возбуждение уголовного дела. Немедленно займитесь именно этим! И уже в ходе суд. разбирательства заявляйте гражданский иск.

И перестаньте уже общаться с Константином!!! Что в нём есть такого особенного, что вы так свято верите в его слова???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала, что юридические услуги в штуках считаются и козырная фраза, все сделано и претензий нет! На каждый акт, должен быть документ, что он сделал, в акте прописывают полностью, какая работа была выполнена. Конечно, люди, кот. юридически не подкованы, они и не вникают, что и как должно быть, надеются на людей, кот. в этой области спец. А здесь спец не в юридич. услугах, а в мошейничестве (я про Константина).

Скажите, а вы эти все акты подписывали или нет, тот экземпляр, кот. у него находится, стоит ваша подпись?

Можно и в штуках, почему нет, если оговорена цена? Сама так пишу - кол-во услуг - 1 шт. Другое дело, что к договору прилагается техническое задание и протокол согласования цена, а так же калькуляция. Но если речь идёт об абонентском обслуживании - всё грамотно - один месяц, одна услуга.

Акт, согласно п. 1.3 договора, заказчик может и не подписывать. Такое условие оговорено в договоре, суд не моргнув глазом примет не подписанные акты, к сожалению практика именно такова.

А вот насчёт спеца в мошенничеситве - согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение по той мадам есть! Позиция людей такая, раз заплатили, значит вечно вкалывать должен на них! Тоже наверняка думает автор, все покажет суд! и все по закону ответят!

Теперь дело принципа!

Костя!!!Какое решение?Ты с луны свалился? Здесь,в суде тебя так ждали,что бы посмотреть,что за адвокат приедет из Мск в забитый город,но даже наши судьи были компетентнее тебя.Меня подняли на смех...мне было стыдно.А ты оказался обманщик,выудил из меня деньги,оставил меня с 14-летним сыном,без работы с больной матерью,когда я тебе позычала деньги-я говорила,что это последние,за которые должна была оперироваться моя мама...

А для всех других скажу,что доверять людям-не грех,тоесть те,которые доверяют и помогают-не дураки,грех делают те-которые заранее зная,что обманывают-продолжают жить такой жизнью.Ну Бог судья,просто так ничего не пройдёт.Каждый ответит.Кстати,моя мама до сих пор не прооперирована,она работала врачом- заведующей клинической лабораторией в больнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор, вообще, только обязан все заказчик, а исполнитель, значит, вправе что либо делать. Не прописано ничего, какая работа планируется выполняться, какой срок работы, не указано после чего подписывается договор? Так, типа 2 числа, вам даю акт на подпись, 3 оплатите, а за что? не понятно?! А о каком таком вознаграждении идет речь?

слово "пролонгация" мне нравится, ты типа, тёть, плати, я ж обещаниями кормлю, что работа ведется, а где итог всей этой работы?

Я, бы на вашем месте, написала жалобу в прокуратуру на данного человека, кот. себя квалифицированным юристом считает, отправить можно и по электронной почте, вложить все сканированные документы (после чего позвонить в канцелярию, и узнать зарегистрировали ли они данное заявление). Там быстро найдут, кто прав, а кто виноват. Пусть проверят его фирму. Должен же кто-то наказать его?! И вам необходимо вообще в суд подать, чтобы возместил этот человек все, и моральный ущерб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Похоже на какую-то запланированную коллективную травлю...

позычить
Это что означает?

И что мешало найти украинского юриста? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на какую-то запланированную коллективную травлю...Это что означает?

И что мешало найти украинского юриста? :biggrin:

Вам отсканированных и выложеных на форум документов мало?

два с половиной года у Константина ко мне претензий не было. получила первую претензию после того как поняла что попала на обман и пожаловалась .....

Вы хотите чтоб и наталья все выложила ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин я знаю что вы читаете эту тему

вы слишком уверены что закон на вашей стороне так-как вы считаете что заранее себя перестраховали воспользовавшись моей доверчивостью .я вам поверила (вашим сказкам)

если действительно я не смогу доказать Ваш обман и решение будет в вашу пользу . я Вам уже говорила. у меня нет собственности! я доведу дело до конца по отцовству .выплачу кредит который для Вас брала чтоб вы поближе к Москве перебрались .(кстате в банке я почетный клиент) а дальше можете исполнительным листом в сортире подтереть свое 21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Это что означает?

И что мешало найти украинского юриста? :biggrin:

Позычить-значит дать в долг.Насчёт найти укр. юриста,обьясню:я задавала в майл.ру в сервисе "вопросы-ответы" вопрос.Костантин мне ответил и предложил свои услуги,сказал,что знает укр.кодекс тоже и возьмёт с меня меньше,чем это стоит.Я сказала,что не работаю и денег платить нет по московским расценкам,он успокоил,что порядочный и проблем в дальнейшем у нас не возникнет.Так завязалась дружба.А он тем временем выуживал с меня информацию.За исковые,что он мне составлял-я перечисляла ему деньги посредством вестерна юниона(он так пожелал).Потом,где-то через год на мобильник мне написал сообщение,ччто его маму покусала собака и нужны деньги срочно на операцию.Мне было очень жаль,что так случилось,но я была вне моего города(это он не усмотрел) и помочь ему не смогла тогда.Чуть позже,месяца через 2-3 он сказал,что в банке,где есть его счёт,идёт проверка и банк закрыт,и деньги,соответственно,снять не может,а ему нужно платить за квартиру,которую он снимает,а денег нет и попросил дать в долг 1000 долларов,чтобы заплатить хозяйке квартиры.А через месяц,как только закончится проверка в банке,он мне обратно вышлет,обязательно!!Чтобы я не волновалась в его порядочности.А я тогда ещё и не волновалась.Заволновалась позже,как поняла,что у него несколько аккаунтов в майле и он в нескольких лицах проник ко мне в друзья(забыл менять шрифт при переписке..)Ну и ещё было много неприятных моментов.Чтобы никто здесь не думал,что я подставная личность,чтоб оклеветать Костантина-я вылаживаю мои договоры.Сычёва-ФИО моей мамы(которая именно нуждалась в составлении исковых),Цыба-это я.Маме вообще очень плохо со здоровьем и есть доверенность на меня,совершать все действия от её имени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

word-word,

Нати, вы сами как объясняете свою доверчивость ? Занимать деньги для постороннего человека - не понимаю:dontknow:

выплачу кредит который для Вас брала чтоб вы поближе к Москве перебрались

попросил дать в долг 1000 долларов,
мда ...:dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю,что выгляжу очень глупо....

Но мне очень жаль и неприятно разочаровываться в людях.Он так втёрся в доверие,мы каждый вечер сидели в скайпе с ним,говорили.И наша дружба длилась около года вроди..И когда тебя друг просит выручить-лично я поверила и выручила.Его могли бы выствить за двери,как он говорил.Естесственно,мне было жалко.

Ещё раз хочу повторить:доверять людям-это не грех,грех делают те,кто пользуясь доверием других устраивают себе жизнь за чужой счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливаю повторно сканы документов, из-за того, что не получилось с первой попытки:

мой перевод юристу Корнееву К.Г. денежных средств через платёжную систему Western Union на сумму 38$ от 25.05.2009г.

[ATTACH]13717[/ATTACH]

мой перевод юристу Корнееву К.Г. денежных средств через платёжную систему Western Union на сумму 38$ от 27.08.2009г.

[ATTACH]13716[/ATTACH]

мой перевод юристу Корнееву К.Г. денежных средств через платёжную систему Western Union на сумму 1000$ от 21.10.2009г.

[ATTACH]13718[/ATTACH]

ДОГОВОР на оказание юридических услуг с юристом Корнеевым К.Г. от 17 декабря 2009г. стр.01

[ATTACH]13719[/ATTACH]

ДОГОВОР на оказание юридических услуг с юристом Корнеевым К.Г. от 17 декабря 2009г. стр.02

[ATTACH]13720[/ATTACH]

Те же сканы на фотохостинге:

мой перевод юристу Корнееву К.Г. денежных средств через платёжную систему Western Union на сумму 38$ от 25.05.2009г.

http://i32.fastpic.ru/big/2012/0304/8b/d3c7cb301079bf6dd6cfc886cd406c8b.jpg

мой перевод юристу Корнееву К.Г. денежных средств через платёжную систему Western Union на сумму 38$ от 27.08.2009г.

http://i29.fastpic.ru/big/2012/0304/b5/3e7d90a87db18513d2f0fdd03739b9b5.jpg

мой перевод юристу Корнееву К.Г. денежных средств через платёжную систему Western Union на сумму 1000$ от 21.10.2009г.

http://i32.fastpic.ru/big/2012/0304/44/7db07f5f1a07e16ffc67a315709d1044.jpg

ДОГОВОР на оказание юридических услуг с юристом Корнеевым К.Г. от 17 декабря 2009г. стр.01

http://i29.fastpic.ru/big/2012/0304/85/036854518e5b7dd1b5db3b1d67023285.jpg

ДОГОВОР на оказание юридических услуг с юристом Корнеевым К.Г. от 17 декабря 2009г. стр.02

http://i29.fastpic.ru/big/2012/0304/23/bb159ef52737fa02bf26cb13a4a76f23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт выполненных работ/услуг юристом Корнеевым К.Г. от 02.02.2010г

[ATTACH]13721[/ATTACH]

Тот же скан, на фотохостинге:

http://i32.fastpic.ru/big/2012/0304/d5/52bfba4eb336241adc44cb12327b6bd5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Из чего явствует, что акт действительно подписан указанным лицом, а не скомпилирован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мою историю с Константином покажут по рентв в программе Жадность.
сегодня была передача по рен тв - "специальный проект" , тема "обманутые по собственному желанию".

Был там такой эпизод, поучительно.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня была передача по рен тв - "специальный проект" , тема "обманутые по собственному желанию".

Был там такой эпизод, поучительно.:cowboy:

я тоже видела

после 1:11:43 http://kaban.tv/archive/ren/2012-03-07/364156

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передачу Рен-ТВ "Специальный проект (Обман по собственному желанию)" от 7 марта 2012 г. можно скачать целиком тут: http://files.mail.ru/82UZ6D

Хронометраж времени, где в передаче говорится о юристе Корнееве и пострадавших от него женщинах:

1:11:40 - 1:13:24 начало истории про юриста Корнеева К.Г. История Галины Ивановой. История Людмилы Оболенской.

1:27:50 - 1:29:05 история обмана Галины Ивановой юристом Корнеевым К.Г.

1:43:00 - 1:45:58 встреча в кафе журналиста Рен-ТВ с юристом Корнеевым К.Г с записью беседы скрытой камерой.

1:49:15 - 1:50:39 встреча журналиста Рен-ТВ с юристом Корнеевым К.Г в кафе и разоблачение Корнеева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Скачала, посмотрела. :dontknow:

Интересно: "потерпевшие" обратились таки в правоохранительные органы, как им рекомендовала адвокат в телепередаче? Уголовное дело возбуждено?

Виновным в нашей стране может признать исключительно суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как эти "юридически безгамотные" и "крайне доверчивые" одинокие женщины достучались до телевидения?:dontknow:

Думаю, 600 тысяч не зря были потрачены за эти годы - вполне умеренная плата за обучение юридической грамотности в совокупности с лечением от глупости.

Прошу меня извинить, но почему то никак не могу проникнуться чувством жалости к этим дамам и чувством ненависти к пресловутому Константину... как ни стараюсь...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха-ха, согласен! бабы-дуры, платить не понятно за что не понятно кому! может и прав тут этот 1201, что сам нормально не работает как юрист, дает дебильные консультации, а рекламу дает конторе, к которой отношения не имеет... вот ржач:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот народ хочет дешево, это ж как так понимать каждый месяц платить, а этот юрист ничего не делает??? это ж ненормально, не, ну правда, юристы берут деньги, но контролировать же надо их! у меня отличный адвокат, отчет по полной программе, все четко, а тут ничего, а теперь переживает, что столько денег отдала.... не понимаю! все надо контролировать! не только стройку, но и юристов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...