Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

жалоба на юриста который на вашем форуме модератор


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Последнее напишу, автор ждите крупных проблем! И для уважаемой администрации, ее я не искал, сама ко мне позвонила, и не на просторах данного портала. Решение по ней обязательно выложу! Но автор, никто теперь Вам не поможет, ждите разборок, на моем любимом правовом поле!
Люди, уверенные в своей правоте, так себя не ведут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я познакомилась с константином на портеле mail.ru* вопросы ответы* .на этом форуме мы оказались случайно

на портале *вопросы ответы * я задавала вопрос про установление отцовства . константин мне на почту кинул свои услуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

константин мне сказал что я подписывала три договора.один у меня а два у него. и по второму договору он с меня взыщит миллионы .:biggrin: ну ж чтож взыскивайте !

я жду решения суда в своем почтовом ящике с пропущеными сроками на обжалование!

а также жду с нетерпением претензию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и нет конечно, так как у клиентов я не занимаю.. считаю бредом, и унизительным!

Приветики,Константин!Помнишь меня?Я Цыба Наталья из Украины.которую ты так же обманул на 1000 долларов.Помнишь,как слёзно просил позычить,что не было чем заплатить за квартиру,на которой ты с женой живёшь и хозяева вас могут выгнать,помнишь?

У меня тоже есть твой договор с печатями,ты приезжал ко мне,но дело так и не довел до конца,судья,кстати,после твоего отчаливания-смеялся,ты так и не смог рассчитать индекс инфляции за просроченное время возврата денег.У меня до сих пор сохранились веские доказательства,жаль,что живу на Украине.Ты не погнушался обмануть меня с ребёнком и больной матерью,до этого уже и так обманутую.

А как запугивал меня,помнишь? Только я тебя не боюсь!!И буду трубить на всю страну,кто ты есть на самом деле!

Я извиняюсь,что вторглась в эту тему,меня аж трусит от воспоминаний,сколько он неприятного доставил.Но всему приходит конец хоть когда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я познакомилась с константином на портеле mail.ru* вопросы ответы* .на этом форуме мы оказались случайно

на портале *вопросы ответы * я задавала вопрос про установление отцовства . константин мне на почту кинул свои услуги

я тоже,кстати,там с ним познакомилась.

Вижу,как он тут угрожает...я писала про него в "голос народа",он тоже мне угрожал чуть ли не расправой,что наймёт людей на Украине,чтоб меня тут прибили.Вот сущность Корнеева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нати, выложите здесь решение суда.

Страна должна знать своих "героев" хотя бы для того, что бы на эту "удочку"

никто больше не попался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

претензия от Константина http://s16.radikal.ru/i191/1202/73/b1eb718df514.jpg

Судя по всему, данная претензия написана не граммотным юристом, а реально самоучкой. В Данной претензии, даже не соблюдены главные правила ее напи***** (могли бы уж и в интернете поискать формы напи***** претензии).

Как правильно написать претензию

1. Претензия должна быть аккуратно оформленной, на листах формата А4, без исправлений, желательно набранным на компьютере.

2. Претензия должна быть грамотно написана, без орфографических ошибок.

3. Не пишите объемных претензий, нужно писать кратко и по существу (1 – 3 страницы).

4. Претензия должна быть обоснованной и содержать ссылки на закон.

5. Должны быть сформулированные максимально четко требования. Требуйте то, что имеете право требовать по закону.

6. Претензия пишется в 2-х экземплярах и подается:

а) лично (1 экземпляр с отметкой принявшего лица и датой принятия остается на руках).

б) направляете претензию почтой (если не можете подать лично), отправляйте ценным письмом с описью и уведомлением о вручении.

В данной претензии самое главное слово "ТРЕБУЮ". Все размыто, ничего контретно не изложено, сумма ИТОГО тоже не прописана. Я бы сказала, что претензия угрожающая.

word-word, а Вы каким образом получили данную претензию?

Мне не понятно, если человек знает законы, и его "обманула" такая "плохая" женщина, то, что же он действовать начал тогда, когда она выложила всю информацию про него?! Причем не она одна, и как не странно Нати вообще из Украины, и они с автором форума не знакомы, как с соседкой ее, кот. Константин тоже обманул?!

Константин, это вам так, для ПРИМЕРА, как требовать что либо у обманутых Вами людей:

На основании всего вышеизложенного настоятельно прошу в трехдневный срок произвести выплату .....согласно порядку, установленному пунктами №№..., ...“....…” , и строго в размере, установленном законодательством.

В случае отказа (либо частичного/ неполного/ ненадлежащего удовлетворения моих требований) или отсутствия ответа я буду вынужден обратиться в суд с иском о возмещении причиненного мне материального и морального ущерба. В этом случае к сумме судебного иска будут добавлены судебные расходы, в том числе и расходы на услуги представителя, к помощи которого я буду вынужден прибегнуть, а также компенсация морального ущерба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
претензия от Константина

Не понял, в претензии, похоже, та же самая подпись, от которой Константин отказывается, говоря, что это не его подпись :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решение какого суда?он мне суд до конца не закончил,я должна была искать других людей,кто мне подсчитывал эту пеню.а договор его есть,на сумму 600 или 800 грн.,которые я оплатила ему и дорогу в 1 конец,дала ему сала,мяса,самогонки.Ещё потом говорил,что крепенькая,хорошая.Есть платёжки с вестерна,две-что я оплатила ему исковое и апеляционное,одна-на 1000 долларов,которые он у меня попросил в долг на месяц,его ФИО там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная претензия...

Что ж сумму долга не указал, Костя?

Стесняешься?

Сдается мне, что Константин никакой не юрист, а так самоучка...решил что так проще деньги зарабатывать.

А что?

Костя думал так: у юристов в договоре не сказано, что они обязуются выиграть суд, а только представительство, участие, подготовка искового - так любой может юристом поработать, тем более "правильно" отбирая клиентов - выбирая женщин с детьми у которых даже мужчина за спиной не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote=Ольга М.;1449039

word-word, а Вы каким образом получили данную претензию?

заказным письмом с уведомлением и описью

с Натальей я незнакома . когда у меня с Константином начались разборки я стала искать Наталью в интернете :biggrin: и нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
заказным письмом с уведомлением и описью

А подписи в акте и претензии идентичные?

Подпись в акте не моя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, в претензии, похоже, та же самая подпись, от которой Константин отказывается, говоря, что это не его подпись :dontknow:

его подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что встреваю в вашу бурную дискуссию...

Уважаемые дамы, автор темы и вторая "пострадавшая", к вам вопрос: вы в чём КОНКРЕТНО человека обвиняете? Что он вам по договору займа должен? Что он вам некачественно юридические услуги оказал (вообще не оказал)? Что ввёл вас в заблуждение относительно стоимости своих услуг? А то навалили всё в одну кучу... Простите, но какая-то бредятина получается...:dontknow: Платить человеку 20 тысяч рублей ЕЖЕМЕСЯЧНО за ведение дела по взысканию алиментов в течении 2-х лет... Вы сами-то понимаете, что пишете? Если вы сами добровольно согласились с этой суммой - какие теперь претензии? Если работу не выполнил - в суд. Если обманул, говорил, что всего надо с вас 20 тысяч, а стал просить по 20 каждый месяц - это совсем другая тема для разговора...

Короче, где бы мне таких клиентов найти, что бы по 20 тысяч ЕЖЕМЕСЯЧНО платили за длела, которые выеденного яйца не стоят...:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Нелли.Каждый знает свою работу,кто на что учился.Если я работала в реанимации-я знала свою работу и если бы Вы(ни в коем случае не желаю никому этого) случайно попали в реанимацию,там бы услуги оказывала Вам я.И если бы я была наглая,то тоже могла бы продавать несуществующие лекарства,услуги и зарабатывать деньги на Вас.И ничего нет странного,потому,что Вы ничего не понимаете в интенсивной терапии,Вы учились на другое.Так что не советую искать клиентов и зарабатывать деньги махлёрством,в любом случае-к добру такое не приведёт!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кипятитесь вы, я не хотела вас обидеть или в чём-то обвинить!:yes2: Разобраться хочу: как человек, находясь в здравом уме (и не в реанимации!) может отдать первому встречному из интернета столько денег??????:shocking:

Я не врач. Иду в больницу. Мне выписывают кучу лекарств и говорят, что с завтра умру, если их все у них не куплю. Я же не бегу и не покупаю, я с другими врачами посоветуюсь сначала, что бы удостовериться в необходимости такого лечения. В крайности - в интернет залезу и поищу те же лекарста, но ДЕШЕВЛЕ!!!

Но мой пост не об этом даже был: В ЧЁМ КОНКРЕТНО ОБВИНЯЕТЕ ЧЕЛОВЕКА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в его обязанность не только алименты входили. мне че перечислять?

1)установить отцовство

2)взыскать алименты. ответчик якобы от судебного приказа написал отказ. константин подал обычный иск

4) помочь разобратся с детской поликлиникой

5)сменить ребенку фамилию

6)подать на возбуждение уголовного дела за злост.уклонение от уплаты алиментов

7) подать на лишение родительских прав

отцовство установил .с поликлиникой помог .со школой начал и отложил на потом. алиментов нет. значит и остального нет

в интернете на него пожаловалась. чтоб люди знали что это юрист обманщик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у константина один ответ

вы договорчик читали? я вам ничего не должен . а по договору вы мне должны . так как нет чеков об оплате .есть только подписаные акты о проделаной работе . исполнитель сдал заказчик принял . сумма 20 тыщ . и так ежемесячно .

:biggrin: мою историю с Константином покажут по рентв в программе Жадность.

у Константина хотели интервью взять он сказал что будет разговаривать только в суде .! а мне сказал :biggrin:что я за все отвечу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акты подписаны за те услуги, которые реально оказаны? То есть только за установление отцовства и за то, что "помог с поликлиникой"? Или вы всё подряд подписывали, не читая?

Почему со школой "отложил на потом"? Объективные причины вам объяснил?

Если нет алиментов, то это ещё не значит, что юрист ничего не делает. У меня по делу есть решение, есть возбужденное исполнительное производство, установлено место жительства должника и он устроен на работу... А алименты начали поступать только спустя полтора года поле того, как клиент ко мне обратился, дела ведь разные бывают.

Что написано в актах выполненных работ? За абонетское обслуживание или за конкретное дело?

И самый главный вопрос: ПОЧЕМУ ВЫ ДО СИХ ПОР НЕ В СУДЕ??? Что бы прийти на форум уже с готорым решением.

ПОЧЕМУ НЕ В ПОЛИЦИИ с заявлением о мошенничестве, что бы прийти на форум с постановлением о возбуждении уголовного дела?

За предупреждение спасибо. Беда только в том, что никто таких предупреждений не читает. Или читают не те, кому это необходимо...

И поражает ваше отношение к жизни вообще... Что значит "ответчик якобы от судебного приказа написал отказ. константин подал обычный иск". Вы вообще как-то контролировали процесс? Или где вы все эти 2 года были? Об отмене судебного приказа выносится определение суда, которое направляется взыскателю, т.е. вам не позднее 3-х дней с момента вынесения. Константин и почту вашу получал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня актов много вот один из них http://s001.radikal.ru/i195/1202/e9/a6c63c72c568.jpg

если б я понимала в вашей там юриспруденции разве я бы обратилась за юр услугами?

Константин сейчас говорит что я ему не давала поручение .по алиментам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...