Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

жалоба на юриста который на вашем форуме модератор


Рекомендуемые сообщения

не поленитесь открыть ссылки это не вирус !!!!!

я с этим юристом работала с сентября 2009г по февраль 2012 г

будьте осторожны кто нуждается в юридической услуге !!

http://www.zonazakona.ru/member.php?u=12503

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

я этому человеку за два с половиной года заплатила 600 тысяч . у меня с ним заключен договор .в договоре я обязана ему ежемесячно платить 20 тыщ рублей непонятно за какие услуги

:biggrin: спрашивается за что я ему заплатила такие деньги?

отвечу: дура была. поверила человеку ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот человек воспользовался тем что я не понимаю в договорах и незнаю расценок в услугах

в нашем с ним письменном договоре было прописано. Константин индивидуальный предприниматель в области права именуемый в дальнейшем исполнитель. предоставляет юридические услуги : юридические консультации по праву Российской Федирации ,составление исковых заявлений ,жалоб ,представительс тво в организациях/учреждениях всех форм собственности ,в том числе государственных органах ,ведение исполнительного производста …

3.Распорядок расчетов

3.1 Ежемесячная оплата исполнителя составляет :двадцать тысяч рублей ,без налога на добавленную стоимость.

договор был заключен на юридические услуги 01.сентября 2009 год с неопределенным сроком .

если решились обратится за юридическими услугами к ИПешнику читайте внимательно договор .и ходите с ним на все судебные заседания .

Если договор будет составлен как у меня .вы потом ничего сделать не сможете . деньги обратно вернуть вы не сможете

я консультировалась у нескольких адвокатов мне сказали что в договоре должно быть указано конкретное дело и конкретная сумма

:biggrin: а у меня просто высасывание денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
я с этим юристом работала с сентября 2009г по февраль 2012 г
я этому человеку за два с половиной года заплатила 600 тысяч . у меня с ним заключен договор .в договоре я обязана ему ежемесячно платить 20 тыщ рублей непонятно за какие услуги
Отдавать 600 тыс. руб. за получение у мирового судьи судебного приказа о взыскании алиментов? Не иначе как должник по алиментам - олигарх, а автора темы 2,5 года зомбировали. :dontknow:

Не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдавать 600 тыс. руб. за получение у мирового судьи судебного приказа о взыскании алиментов? Не иначе как должник по алиментам - олигарх, а автора темы 2,5 года зомбировали. :dontknow:

Не верю.

Аннушка спасибо... никто не будет такие деньги платить за взыскание алиментов, это бред! автор ждите проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с ним заключен договор

Пришлите мне копию договора или тема будет удалена не позднее 15 февраля 2012 года

До получения копии договора тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор мне высланы.

Внимательно еще не читал, но очевидно, что там идет речь о 20 тыс. и 150 тыс, которые были предоставлены юристу в виде займа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд будет удаляться.

Пусть автор предоставит квитанции об оплате!

Расписка о получении 150 тыс рублей у меня на руках уже есть.

Пообещали выслать расписки на остаток суммы.

я обратилась в Московскую коллегию адвокатов

В коллегию или Адвокатскую палату города Москвы?

И второй вопрос - зачем? Как я понимаю, Константин не является адвокатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из присланных мне документов видно следующее:

Какой-то договор между ИП Корнеевым К.Г. и клиентом был заключен 01.09.2009

Предмет договора мне неизвестен, т.к. эту часть мне не прислали, но не далее, как 6 июня 2011 года клиент передал юристу сумму в размере 150 тысяч рублей и данная передача была оформлена в виде договора займа.

Константин, у меня к Вам настойчивая просьба - пролейте пожалуйста свет на данную ситуацию, как Вы ее себе представляете, учитывая, что клиента Вы нашли на просторах данного сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого займа я не получал. Если автор настаивает на том, что она что-то платила, пусть предоставит квитанции об оплате за юр. услуги. Так как такую сумму никто просто без квитанций не передаст!

Клевета да и только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал, что у меня есть копия акта-приемки передачи, по которому Вы получили 150 тысяч рублей и поставили свою подпись и печать.

Кроме того поясните, Вы вообще оказывали этой женщине услуги?

И если она на Вас клевещет, то где начинается клевета и заканчивается правда?

Мне выложить скан на форум, чтобы Вы понимали, про какие документы идет речь?

Я Вас прошу отнестись к этому серьезно, т.к. при отсутствии от Вас внятных объяснений, кроме того, что это все клевета и чувствуя некую ответственность перед этой женщиной, я буду вынужден в свою очередь, также оказать ей юридическую помощь (уже безвозмездную) с тем, чтобы она смогла решить данный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал, что у меня есть копия акта-приемки передачи, по которому Вы получили 150 тысяч рублей и поставили свою подпись и печать.

Кроме того поясните, Вы вообще оказывали этой женщине услуги?

И если она на Вас клевещет, то где начинается клевета и заканчивается правда?

Мне выложить скан на форум, чтобы Вы понимали, про какие документы идет речь?

Я Вас прошу отнестись к этому серьезно, т.к. при отсутствии от Вас внятных объяснений, кроме того, что это все клевета и чувствуя некую ответственность перед этой женщиной, я буду вынужден в свою очередь, также оказать ей юридическую помощь (уже безвозмездную) с тем, чтобы она смогла решить данный вопрос.

Повторяю, никакой займ я не получал! Если что она вам там и прислала я не видел, стоит ли моя подпись. Да, и нет конечно, так как у клиентов я не занимаю.. считаю бредом, и унизительным!

Теперь к сути:

Вы путаете наверно Акт выполненных работ, который есть по договору, от 2009 года,(о исполнении мной своих обязанностей) и квитанции по оплате(т.е., получения мной денежных средств). Которого у нее нет, так как квитанцию я не выдавал. Поэтому не правомерно в настоящий момент ей писать о том, что я от нее получил что-то, тем более такую сумму.. Действительно я сотрудничал с данной дамой в 2009 году, услуги были оказаны, но оплаты не было. В свою очередь не так давно я направил ей претензию с предложением оплатить добровольно. В противном случае направлю иск в суд. Однако, чтобы решать проблему полюбовно, или через суд автор стала размещать не правдивую информацию.

Договор я смогу предоставить после принятия решения, в частности после того, как он будет прекращен, так как есть условие о ком. тайне. Админ если вы юрист, вы понимаете последствия предоставления.

Таким образом, подобные обвинения в мой адрес просто необоснованны! Так как они не основаны ни на совести, и уж тем более не по закону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin, А что в договоре займа разве указано что я брал у нее займ как ИП? или как простой смертный? Мне не понятно насчет займа ничего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ если вы юрист

Адвокат

Вот ссылка на договор займа

Вот акт передачи денег

Этого договора не было и это не Ваша подпись?

Если нет, то я просто попрошу своих коллег в Москве лично встретиться с Вашей клиенткой и выяснить детали.

Если Вы данный договор признаете, то собственно, по нему к Вам претензии у женщины и были и его же я просил Вас объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпись в акте не моя, в договоре не видно..Попросите у нее квитанции по оплате моих услуг, если она утверждает что 600 заплатила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле противно читать то что не соответствует действительности, и то что злостный не плательщик такое пишет. В свое время я сам наказывал лже юристов, уж извините автор, ну вы крупно попали.. Все решит суд, если я брал у вас займ подавайте в суд, и если будет решение в студию его!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпись в акте не моя, в договоре не видно..Попросите у нее квитанции по оплате моих услуг, если она утверждает что 600 заплатила..

Тогда все встанет на свои места если предоставит или нет..Все из уважения было сказано.. Что займа не было, и договор займа я не подписывал, и займ не получал!Так как унизительно у клиентов просить в долг!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

word-word, Вы можете связаться со мною через личку и там мы согласуем каким образом с Вами в Москве встретятся мои коллеги, чтобы поставить точки над "И" в этом вопросе.

Излишне упоминать, что для Вас это будет абсолютно бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я передавала деньги лично вам в руки .мы только акт подписывали.

подавайте константин на меня в суд . взыскивайте с меня еще 600 тыщ с процентами.

ненасытный. еждевенцем у меня пристроился .я два с половиной года вас кормила деньгами .еще несколько лет мне прийдется вас содержать.

обманным путем с меня деньги тянул. ище из меня мошенника сделал .

я сейчас почитала внимательно акт там не пишет что вы деньги от меня получали . а чеков действительно нет потому что я деньги вам в руки давала.

ДРЯНЬ!!!!

А про ДОГвОР ЗАЙМА .константин если вы так сильно уверенны что это не ваша подпись .подавайтев суд на экспертизу . вы лично при мне этот договор займа подписывали.

я для вас кредит брала в банке чтоб вы себе дом купили .плакались что у вас денег нет и никто вам денег в долг не дает. а я дура ..............

я готова была вам без договора займа дать денег .потому что вы настолько втерлись в доверие....

здесь видно что вы меня пожалели . через несколько дней после получения денег в долг .вы принесли мне договор займа. и мы подписали этот договор

вы считаете что я вам не платила за юридические услуги?. что ж вы тогда у меня деньги в долг с процентами взяли? могли бы сказать чтоб я эти деньги вам на счет перечислила за оплату о проделаной работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничуть не жалею что подняла эту тему в интернете

константин мне денег не жалко. вы мало того что с меня обманным путем деньги брали так еще почти ничего не делали .отчитывались передомной липовыми бумажками и забирали их обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы мне в агенте писали что моя подруга которая так же с вами заключила договор .перечисляла деньги за юр.услуги на чужой счет карточки .и теперь вы можете с неё взыскать деньги за то что она вам якобы не платила по договору.

с моей соседкой у вас тоже заключен договор . она у себя в почтовом ящике нашла решение суда куйбышевского района г.новокузнецка кемеровской области .участка №4 дело №2-933/10

там пишет что она не выполняла свои обязательства по договору с неё взыскали 10.510 рублей

мировой судья л.в.рябцева

в решении суда стоит только подпись. печати нет. не выЛИ в решении РАСПИСАЛИСЬ?

КОНСТАНТИН Я ДАВНО ЗАМЕТИЛА ЧТО ВЫ МЕНЯ ПОБАИВАЕТЕСЬ.ТЕПЕРЬ Я ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ

Я ВАШИ УГРОЗЫ НЕ БОЮСЬ РАЗ УЖ ЛОХАНУЛАСЬ КРУПНО. ЗНАЧИТ МНЕ И РАСХЛЕБЫВАТЬСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ принесли мне договор займа скорее всего потому что побоялись.

деньги находились на банковской кредитной карте снять их можно было только через банкомат .вы прекрасно знаете что у банкомата есть видео камера. я только незнаю кто эти деньги снимал. надеюсь у собственника банкомата видео запись сохранилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...