Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

СПРАВОЧНАЯ


Недобрый

Рекомендуемые сообщения

и о том что она клон не заблокировала - тоже известно

а была обязана? :biggrin:

Скажет *Аннушка* о том, что получила такие ЦУ - принесу извинения!

не скажет, происходящее в закрытом разделе не нашего ума дело :yes2:

А что в правилах ничего не написано про блокировку клона заблокированного пользователя?

кем? и еще в правилах написано, что запрещено обсуждать действия модератора :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Вы тоже полагаете, что правила отдают все на откуп модераторам?

полагаю.

и модераторы этим пользуются, расценивая, согласно своим "внутренним убеждениям", различные ситуации на форуме.

Что не лишено смысла, если рассмаривать модераторов как "доверенных лиц" администрации форума, особенно с учётом того, что это - всё же частный ресурс, т.е. "хозяин-барин":000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто был обязан?

не знаю, мне фиолетово :yes2: вопросы к админу, в личку :yes2: вполне может быть, что никто не обязан, а кто сочтет необходимым :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полагаю.

Ну, тогда может быть Вы мне подскажете, чем должен руководствоваться модератор принимая решение о том блокировать клон или не блокировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
и еще в правилах написано, что запрещено обсуждать действия модератора

Ссылочку можно? :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
чем должен руководствоваться модератор

я не модер. не моего ума дело. и даже думать на эту тему не хочу. Ибо

мне фиолетово

:000430: :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
пион, тебе? ссылку на правила форума? "смешно" :biggrin: учитывая, что ты оттуда не вылезаешь

Прекращай инсинуации. :biggrin::biggrin:

А ссылочку дай, там, в правилах, сказанного тобой нет. Ты же за точность выступаешь, так что приведи цитатку, плиз. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
А жаль.....

чего конкретно жаль?:biggrin:

того, что

я не модер

или того,

даже думать на эту тему не хочу. Ибо

мне фиолетово

?

:biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращай инсинуации.

А ссылочку дай, там, в правилах, сказанного тобой нет. Ты же за точность выступаешь, так что приведи цитатку, плиз.

блин, как все запущено :lol:

Вопросами правомочности действий модераторов занимается администратор форума

Если Вы недовольны действиями модератора – можете написать ему личное письмо, в котором должны указать причину несогласия с его действиями, ссылку на сообщение, которое вызвало Ваше недовольство. Если модератор не отвечает в течении 3 дней или его ответ Вас не удовлетворил, Вы можете написать жалобу администратору сайта. Если администратор не отвечает в течении 3 дней, или его ответ Вас категорически не устроил, в этом случае Вы можете завести по своей проблеме топик в данном разделе с указанием сроков и дат переписки с модератором и администратором.

Исходя из системного толкования, а также сложившейся практики и т.д и т.п...

Йорик, ты уж извини, что бросил тебя под танки....

угу, лес, понимаишь, рубят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
блин, как все запущено :lol:

Исходя из системного толкования, а также сложившейся практики и т.д и т.п...

Действительно запущено :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы недовольны действиями модератора
В данном случае бездействием:yes2:

можете написать ему личное письмо
Написать то можете, а отправить?:dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пион, нет, это всего лишь один из подходов к пониманию и толкованию, а, следовательно, и правильному применению нпа. Справочно: используется всеми правоприменителями, включая судей высшего звена. Я понимаю, что ты не юрист, тебе простительно этого не знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Написать то можете, а отправить?

вполне, в данном случае...:biggrin:

Недобрый недоволен действиями (бездействием) модератора - по НЕблокировке клона. Может написать письмо.

Ответ не устроит - админу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Я понимаю, что ты не юрист, тебе простительно этого не знать.

А вот за это, можешь принести извинения.:yes2:

мне не надо читать публичные лекции по тем вопросам, которые мне давно известны и проходились, в том числе и практически, гут :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего конкретно жаль?

Жаль, что не хотите думать на эту тему.

Потому, что если бы Вы сделали над собой усилие и подумали, то может быть поняли бы, что если и не большинство, то значительная часть конфликтов в "Курилке" вызвана как раз именно субъективным, избирательным применением правил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Жаль, что не хотите думать на эту тему.

а мне не жаль:dontknow:

буду я ещё всякой фигнёй голову забивать...:dontknow:

Недобрый, живи реалом...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
что ты не юрист, тебе простительно этого не знать

:nono2:

пион, юрист ЗЗ, это написано у него в профиле. Считаю недопустимым так искажать фактические данные, это провоцирует пользователя на "непропорциональный" ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот за это, можешь принести извинения.

За что "за это"?

мне не надо читать публичные лекции по тем вопросам, которые мне давно известны и проходились, в том числе и практически, гут

если бы это было так, приступы смеха у тебя подобные лекции не вызывали бы :yes2: и, судя, по всему, эти вещи тебе не так уж и известны :dontknow:

Потому, что если бы Вы сделали над собой усилие и подумали, то может быть поняли бы, что если и не большинство, то значительная часть конфликтов в "Курилке" вызвана как раз именно субъективным, избирательным применением правил...

мы уже давно с этим смирились и забили :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пион, юрист ЗЗ, это написано у него в профиле. Считаю недопустимым так искажать фактические данные, это провоцирует пользователя на ответ.

Али, а я разве написала "не юрист ЗЗ"??? К его званию на форуме мне нет никакого дела. Зачем так искажать мои слова? Я имела в виду именно образование, специальнось, поскольку мы обсуждали сугубо юридические аспекты. То, что пион не юрист, он этого не скрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...