Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

СПРАВОЧНАЯ


Недобрый

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
потом появятся Гильденстерн и Розенкранц и начнут вопрошать, куда подевались Гамлет и Йорик
:lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык. потому, что именно она выявила данное нарушение!

а в правилах написано, что блокирует выявивший? а если их (выявивших) несколько? и откуда инфа, что "выявила" именно Аннушка? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в правилах написано, что блокирует выявивший? а если их (выявивших) несколько? и откуда инфа, что "выявила" именно Аннушка?

Дык она ж сама мне и разъяснила, что Йорик - это клон Гамлета.

В сообщениях других модераторов я такой информации не встречал.

Если Вы встречали, то подскажите, буду извиняться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык она ж сама мне и разъяснила, что Йорик - это клон Гамлета.

разъяснила = выявила? :shocking:

Недобрый, ну к чему такие скорострелые выводы?

В сообщениях других модераторов я такой информации не встречал.

И что? Должны были разместить? Или это безусловно означает, что именно Аннушка и выявила? :biggrin::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TiAmo,

Солнышко, зайдем с другой стороны: Вы согласны с тем, что *Аннушке* известно о данном нарушении правил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Недобрый, вот идёт мент и видит совершается правонарушение, но он его не пресекает, поскольку в окружности стоят ещё человек 10 ментов и просто наблюдают. Какой с него спрос, не он же первый увидел :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Недобрый, в бытность ментом, ты всегда поступал как Дядя Стёпа из сказки С. Михалкова? Из серии "не проходите мимо"? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, не надо заходить с другой стороны и вообще ходить кругами :biggrin: я вижу, к чему ты клонишь :biggrin: с какой стороны ни заходи, все равно, ты не знаешь и не можешь знать, принимала ли Аннушка какие-то меры и вообще обязана ли, в модерской могли быть даны четкие указания, так что не баламуть воду, плиз :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу, к чему ты клонишь с какой стороны ни заходи, все равно, ты не знаешь и не можешь знать, принимала ли Аннушка какие-то меры и вообще обязана ли, в модерской могли быть даны четкие указания,

Дык я ж знаю, что Вы солнышко еще и умница!

Вы спросили почему я предъявляю претензии именно к *Аннушке*, я Вам и разъяснил.

Потому, что я знаю о том, что она осведомлена о данном нарушении. А осведомлены ли о нем другие модераторы - мне не ведомо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
осведомлены ли о нем другие модераторы - мне не ведомо...
Ну так спроси у них. Каждый вечер вместе тут флудите. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы спросили почему я предъявляю претензии именно к *Аннушке*, я Вам и разъяснил.

Потому, что я знаю о том, что она осведомлена о данном нарушении. А осведомлены ли о нем другие модераторы - мне не ведомо...

И на основании этого делаешь вывод, что именно она выявила и не наказала? Да еще сказал, что все это установленные факты :biggrin: не факт, что именно она выявила, не факт, что она меры не принимала, не факт, что она вобще обязана была реагировать :biggrin:

А вообще цель какая у всего этого? Забанить конкретных товарищей или показать, что Аннушка якобы не выполняет свои обязанности? Или обе-две? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А вообще цель какая у всего этого? Забанить конкретных товарищей или показать, что Аннушка якобы не выполняет свои обязанности? Или обе-две?
Зришь в корень, TiAmo! Главное, вовремя компру на неё набрать и куда надо о "невыполнении" стукнуть. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на основании этого делаешь вывод, что именно она выявила

Виноват, погорячился. Не выявила, - осведомлена. Годится?

и не наказала?

А разве наказала?

А вообще цель какая у всего этого? Забанить конкретных товарищей или показать, что Аннушка якобы не выполняет свои обязанности?

Пытаюсь донести до сознания модератора, что он в отличие от простых пользователей не вправе налево и направо обвинять пользователей во флуде, тролинге, клонировании и прочих смертных грехах. Выявил нарушение - прими меры предусмотренные Правилами. На то ты и Небожитель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноват, погорячился. Не выявила, - осведомлена. Годится?

Принимается. Точность - вежливость королей :yes2:

А разве наказала?

А должна была?

Выявил нарушение - прими меры

Опять возвращаемся туда, откуда начали )))

Не выявила, - осведомлена.
две большие разницы

откуда ты знаешь, кто выявил? )))

И где написано, что выявивший принимает меры? :biggrin: порядок принятия мер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две большие разницы

откуда ты знаешь, кто выявил?

Пусть будет - стало известно о нарушении - прими меры!

Это что-то принципиально меняет?

И где написано, что выявивший принимает меры?

У меня есть информация о том, что *Аннушка* осведомлена

о данном нарушении правил, а о том, что другие модераторы об этом осведомлены у меня информации нет. У Вас есть?

Поэтому я и предъявил претензии именно к *Аннушке*.

А к кому по-Вашему я их должен был предъявить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть будет - стало известно о нарушении - прими меры!

Это что-то принципиально меняет?

Разумеется. Потому что, когда кому-то что-то стало известно, до этого уже админ мог "выявить" и дать свои цу, сняв все вопросы :biggrin: Это так, к примеру. Обстоятельств, о которых нам, простым смертным, небожители не обязаны отчитываться, может быть масса, а ты пытаешься рулить стуацию, зная только то, что тебе выложили здесь, то есть по обрезку судишь о полотне, представления не имея, как картина выглядит в полном формате :biggrin::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что, когда кому-то что-то стало известно, до этого уже админ мог "выявить" и дать свои цу

Мог Выявить и дать ЦУ. А мог не выявить и не дать ЦУ. Это мне неведомо.

А о том, что *Аннушка* осведомлена - мне известно. и о том что она клон не заблокировала - тоже известно.

Скажет *Аннушка* о том, что получила такие ЦУ - принесу извинения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
о том что она клон не заблокировала - тоже известно.

А должна была?

ссылку на пункт правил, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку на пункт правил, плиз!

А что в правилах ничего не написано про блокировку клона заблокированного пользователя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
в правилах ничего не написано про блокировку клона заблокированного пользователя?

__________________

написано, что модератор ВПРАВЕ блокировать. Но отнюдь НЕ ОБЯЗАН:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано, что модератор ВПРАВЕ блокировать. Но отнюдь НЕ ОБЯЗАН

То есть Вы тоже полагаете, что правила отдают все на откуп модераторам?

Чужих баню, своих за то же самое не трогаю, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...