Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

СПРАВОЧНАЯ


Недобрый

Рекомендуемые сообщения

Гамлет-отец (он же тень) и Гамлет-сын

"Постарайтесь ответить. Как звали отца Гамлета? Петя напрягает все свои душевные силы и в каком-то озарении отвечает: – Клавдий! Профессор Бартошевич вздрогнул, потом немного подумал, удивился и сказал: – Возможно. И поставил Пете тройку."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты это только понял?

Да какая разница что я понял, что я не понял. Я же не модератор!

А Вы модератор, и как-то сквозь пальцы смотрите на нарушение правил форума.

Это не делает Вам чести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Оставь свои повторяющиеся дешёвые провокации из бурного оперативного прошлого в пользу бедных и страждущих. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставь свои повторяющиеся дешёвые провокации из бурного оперативного прошлого в пользу бедных и страждущих.

Пардон, какие же это провокации?

Это факты, как дважды два:

1. Модератор выявил нарушение правил. Факт? Факт!

2. Мер, предусмотренных правилами не принял. Факт? Факт!

И в чем же провокация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не надо только его банить.

А то потом появятся Гильденстерн и Розенкранц и начнут вопрошать, куда подевались Гамлет и Йорик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Мер, предусмотренных правилами не принял. Факт? Факт!

Дружище, Вы путаете, потому что ждете толкований, а не вникаете в текст. Модератор имеет право на меры реагирования, но не имеет обязанности их применять.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор имеет право на меры реагирования, но не имеет обязанности их применять.

Ага, то есть все на усмотрение Модератора?

Этот нарушитель мне нравится, поэтому я его наказывать за нарушение не буду. А этого терпеть не могу, поэтому - в "баню".

По таким правилам существует данный форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая связь?

Ну, типа в Правилах написано, что клон заблокированного пользователя тоже блокируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
По таким правилам существует данный форум?

" правила одни для всех", скоро с этой цитаты, буду начинать любое сообщение.:biggrin: А как по другому Вы трактуете слова: "модераторы форума имеют право"? Ну а потом, если вменить в обязанность, как доказать ее неисполнение? Не видел, и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, типа в Правилах написано, что клон заблокированного пользователя тоже блокируется.

написано кем блокируется? :biggrin: почему претензии сугубо и исключительно к Аннушке?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот нарушитель мне нравится, поэтому я его наказывать за нарушение не буду. А этого терпеть не могу, поэтому - в "баню".

Недобрый, для Вас это новость?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" правила одни для всех",

Как же они "одни для всех", если их примение субъективно и зависит от личности модератора и от личности нарушителя?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано кем блокируется? почему претензии сугубо и исключительно к Аннушке?????

Дык. потому, что именно она выявила данное нарушение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, для Вас это новость?

То, что так происходит, разумеется, не новость. Но то, что это соответствует правилам - новость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Как же они "одни для всех", если их примение субъективно и зависит от личности модератора и от личности нарушителя?!

Хорошо, дружище. А какие тогда изменения правил Вы предлагаете, всвязи с этим открытием? Только переместимся в диалог.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, хватит уже

Давайте нормально общаться, без подколов, стебков

Зинуль, это ж Курилка! Почему же здесь не может быть стебов, подколок?

Главное, чтобы они никого не унижали и не оскорбляли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, дружище. А какие тогда изменения правил Вы предлагаете, всвязи с этим открытием? Только предлагаю переместиться в диалог.

Согласен, дружище, пошли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же здесь не может быть стебов, подколок?

Потому что нет легкости общения, которой так не хватает. Стеб хорош, когда он с юмором. А зачастую выходит не юмор, а УГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...