Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

СПРАВОЧНАЯ


Недобрый

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Прикол - это когда смешно. Вам смешно? Рада за вас. Лично мне индифферентно.

А если хочется пофлудить - для этого в разделе существует специальная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, *Аннушка* сказал:

Прикол - это когда смешно. Вам смешно?

Конечно смешно! И наверное не только мне. Как представлю Вас в образе эдакой девочки-припевочки с широко распахнутыми наивными глазами:

- ой, а что тут без меня было? Ой, а модератора назначили? А кого?

так и смеюсь....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дратуйте, товарищи!

В связи с острой производственной необходимостью отозвал ся из отпуска, терпите, чоуж)))

Необходимость ну очень важносрочная :lol::lol:

 Как читать эту фразу

Цитата

В организме хозяина паразит не размножается, но накапливается с поедаемой зараженной пищей. Однако он откладывает яйца.

?? Кладка яиц это рази не способ размножения?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я пишу кассацию и возник вопрос - можно ли слегка обидным словом квалифицировать судебные решения и тем самым судей, пристава? Что мне будет?

Ну нервы действительно шалят ведь да и иначе ведь не понимают мой настрой.

 

Перепадчивый)

 

А чего Шишок поставил себе Ёжика в тумане или мне показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AVAVAV сказал:

А чего Шишок поставил себе Ёжика в тумане или мне показалось?

Ну да. А что не годится? Ты  ж сама намекала - нужен аватар..

2 часа назад, AVAVAV сказал:

Я пишу кассацию и возник вопрос - можно ли слегка обидным словом квалифицировать судебные решения и тем самым судей, пристава?

Стоит ли тратить на все это силы? и на кассацию, и на обидное слово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йожжжь ик ик ик ой) кто-то вспоминает, икаю)

Ну а как без кассации в такой стране и ситуации? Конечно надо. Слово нежное, три, но хотелось написать и ржали аж полдня и сейчас веселит - "а ещё они поскудничают, канальи"))))

От  этого воздержусь, рубану другими тремя.

Конечно аватар надо, давно это было. Конечно лицо или силуэт должен быть. А чего такой, в тумане и неоднозначный?

Мне что-то будет за характпристику красным словцом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AVAVAV сказал:

А чего такой, в тумане и неоднозначный?

а что еще к такому никнэйму подобрать? у тебя есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну был же дядька серьёзный, модератор ведь, вроде ничо было. ШишкУ прям шишку и приделать. Кедровую.

Или фиг, фигульку, шишь. Но лучше всё же чел или зверь. Но можно и не морочиться, это не суть . Хотя что воплащает ваше существо, нутро , то и надо.

Ёжик тоже ничего. Я брошь ёжика иногда ношу, он щетинист и мало кто его тронет.

Это надо думать, а я сейчас голову кассац.заняла.

Ёжик........ честно говоря я мульт не смотрела, но наслышана. Искал он там друга, медведя чтоль. Вы ищите кого-то? Хотя зачем читать по мульту да? Просто ёж. И мульт можно посмотреть, реклама ведь.

Вон у меня заяц какой!)

Стоит тоже сменить.

А таких же прошлогодних  зелёных зверей я видела в районе киевской. Ужас и ещё эти иск.цветы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 29.07.2017 в 04:38, AVAVAV сказал:

ШишкУ прям шишку и приделать. Кедровую.

Зачем?

Он теперь единственный модератор Курилки. Надо его беречь, холить и лелеять.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Селезнёва чо - слилась? Или модерацию не прошла, ой, этот испытательный срок?

Шишок у нас маленький ещё, наивный местами. Будем растить и беречь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AVAVAV сказал:

А Селезнёва чо - слилась? Или модерацию не прошла, ой, этот испытательный срок?

Я же сразу сказал:

Цитата

В одну повозку впрячь не можно коня и трепетную лань...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б впрягла. Бывает совершенно разные работу одну делают. Если соблюдают одну линию - Правила.

 

Папа и мама ведь отличаются, потом начальник и его зам (помню ботан и жигало-красавец), всё может быть, тихоня и взрывной...........

Ну ладно, бум так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
17 минут назад, AVAVAV сказал:

Шишок у нас маленький ещё, наивный местами. Будем растить и беречь)

Без вариантов. :221_see_no_evil:

11 минуту назад, Недобрый сказал:

В одну повозку впрячь не можно коня и трепетную лань...

Где лань, а где утка! :4_joy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, *Аннушка* сказал:

Где лань, а где утка!

Даже дятел может оказаться "трепетной ланью"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шишoк сказал:

А как же "правила"? Как известно политическая агитация на форуме запрещена. Допустим статья содержит политическую агитацию, так ее что ж можно просто взять и выложить на форуме?

Правила написАть, это одно, другое, как эти правила реализовать. 

Кто будет делать выводы о содержании статьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Камелот сказал:

Кто будет делать выводы о содержании статьи?

Как это кто? Я буду делать выводы. шутка...

Ну что за вопрос? сначала сам автор поста, потом модератор и наконец админ, если до него дойдет дело.

 

 

 

 

59 минут назад, Камелот сказал:

Кто будет делать выводы о содержании статьи?

Также и любой пользователь может делать выводы и отправлять жалобу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Шишoк сказал:

сначала сам автор поста, потом модератор и наконец админ

И, скорее всего, среди названных не будет специалиста, который мог бы  сделать правильный вывод о содержании статьи.

Отсюда, пунк правил, запрещающий публикацию определённого содержания означает требование удаления любой подозрительной публикации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Камелот сказал:

не будет специалиста, который мог бы  сделать правильный вывод

Так на форуме нет и дипломированного специалиста по распознаванию оскорблений. И ничего, как то справляемся.

А если автор будущего поста сомневается в своих способностях отстоять свою позицию по вопросу политической агитации, так никто ему не запрещает проконсультироваться у любого специалиста. И после этого быть готовым дать необходимые объяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Шишoк сказал:

Так на форуме нет и дипломированного специалиста по распознаванию оскорблений. И ничего, как то справляемся.

Молодцы.

А я с вами обсуждаю запрет на размещение информации с признаками политической пропаганды, о чём вы писАли в самом начале.

20 часов назад, Шишoк сказал:

по моему мнению. если в таким образом подавать информацию, то можно расценивать, как политическую пропаганду...

Вот, законы в РФ это часть внутренней политики. Через них власть управляет и подчиняет себе. Отсюда, обсуждение того или иного закона однозначно является пропагандой внутренней политики правящей власти. Может под политической пропагандой следует понимать "неправильное" толкования той части закона, которая, говоря образно, не в интересах большинства членов общества.

Или, быть может, любое обсуждение политических вопросов на ЗЗ запрещено?

5 часов назад, Шишoк сказал:

А если автор будущего поста сомневается в своих способностях отстоять свою позицию по вопросу политической агитации, так никто ему не запрещает проконсультироваться у любого специалиста.

Для этого необходимо знать признаки, по которым публикация на ЗЗ будет отнесена к политической пропаганде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Камелот сказал:

Может под политической пропагандой следует понимать "неправильное" толкования той части закона, которая, говоря образно, не в интересах большинства членов общества.

Думаю, для тех кто затрудняется с понятием политической пропаганды, для начала, можно порекомендовать википедию.  По аналогии с разъяснением понятия троллинг в правилах...

1 час назад, Камелот сказал:

Для этого необходимо знать признаки, по которым публикация на ЗЗ будет отнесена к политической пропаганде.

Для надежности нужно знать все признаки, какие только возможно нарыть. А главное не забывать про умысел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Недобрый сказал:

Нет!

Религиозная.....

Не угадал.

Это она самая, политическая пропаганда. Заработал за фильм трёшку до 22 августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

28 августа празднуется Успе́ние Пресвято́й Богоро́дицы. Это праздник православной и католической церквей, посвящённый воспоминанию смерти (успения) Божией Матери. Ранее этот день праздновался как день памяти Богоро́дицы. Первоначально церковь не упоминают о празднике Успения Богородицы, и Успение Богородицы не праздновалось среди христиан как церковный праздник.

Но праздник был и он остаётся по настоящее время. Это день начала сбора урожая, и заготовки выращенного на зиму.

По случаю праздника каждый пользователь ЗоныЗакона сможет получить от меня подарок. Подарок можно будет получить 28 августа с 21 часа до 22 часов (время московское) здесь, в этой теме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...