Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

СПРАВОЧНАЯ


Недобрый

Рекомендуемые сообщения

Грусть-печаль по участникам, отбывающим наказание, сподвигла меня создать эту тему.

Скажите, когда "откинутся" Лора, Анна и Микроб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Грусть-печаль по участникам, отбывающим наказание, сподвигла меня создать эту тему.

Скажите, когда "откинутся" Лора, Анна и Микроб?

похоже, что 1 и 3 вряд ли.

Тебе лично 1 передаёт привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микроба жалко, :yes2:

Не знаю за что этих товарищей наказали, но я почти уверена, что за деяния в курилке.

Может таким нарушителям блокировать доступ в Курилку в виде наказания, а профразделы оставить доступными?

Жалко все же профучастников, да и форум много теряет от таких наказаний :000430:

Как не говори, но ЗЗ - это в первую очередь проф.форум, а не курилка :000430:

Верните Микроба!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КапелькаM, вам требуется справка по уголовному праву?

Причем тут я?

Справка нужна участникам форума, они за этим тут и регистрируются.

Да и мне лишнее инфо тоже не помешает, почему нет :dontknow::yes2:

Странные вообще правила, что бы попасть в курилку нужно нафлудить 100 сообщений в профразделах :biggrin: за которые никто никого не банит.

А за курилку участники регулярно отправляются на "прогулки".

Может просто закрыть "виноватым" доступ в курилку - это наверное будет самое страшное наказание, и ввести обязанность ответить "по существу в профразделах", тогда наказание в курилке ликвидируется.

А что?

И виновным наука и форуму польза :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто закрыть "виноватым" доступ в курилку

Полагаете, это технически возможно? :cowboy:

Мне кажется, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется

это легко, например заработав по 5 спасибо на штрафное очко...

тока не применимо к курильщикам:biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справка нужна участникам форума,

:dontknow: Так вроде там Недобрый справляется и другие участники..или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...что бы попасть в курилку нужно нафлудить 100 сообщений в профразделах :biggrin: за которые никто никого не банит.

А за курилку участники регулярно отправляются на "прогулки".

Вы хорошо сформулировали, КапелькаM. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Странные вообще правила, что бы попасть в курилку нужно нафлудить 100 сообщений в профразделах за которые никто никого не банит

КапелькаM, это вопрос к модераторам разделов, которые бездействуют, допуская превращение профразделов в помойку (особенно чётко это прослеживается в СП и в некоторых других разделах).

Кстати, заметили, сколько постоянных участников в Курилке добавилось из тех, кто никогда раньше не заходил? а почему? в профах скучно стало...народу меньше заходит...именно потому что, в ряде разделов - помойка и бардак!:000430: и народ не чает получить юр. помощь.

блокировать доступ в Курилку, как наказание - можно, то тогда возможно перенесение флуда в профы в ещё большей мере.

А технически, думается, не так сложно...

Можно "запаролить" Курилку так же, как модерский раздел или "встречи участников".

зы. по поводу блокировки пользователей из-за Курилки уже высказывался Админ. Что-то вроде - Если пользователь ради Курилки рискует жизнью на форуме вообще - грош ему цена, как пользователю.

ззы. как всегда - всего лишь ИМХА моя:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
- Если пользователь ради Курилки рискует жизнью на форуме вообще - грош ему цена, как пользователю.

Если такое высказывание действительно было, то это золотые слова, на этот раз, говорю совершенно искренне.:yes2: Я хотел сформулировать так же но не смог. Пользователи ценят помощь, не только за ее юридическую составляющую, а может быть, даже в большей степени за её человеческую, психологическую, что ли. Не знаю, понятно ли я объясняю? Степень высокомерия и чванства, хамства и бескультурья очень хорошо видна в курилке и таким постоянным пользователям, тем более юристам ЗЗ, совершенно закономерно, путь в профразделы заказан.:yes2:

Может правильно, только после 100 сообщений в курилке пускать в профразделы?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А технически, думается, не так сложно...

Можно "запаролить" Курилку так же, как модерский раздел или "встречи участников".

А если кто-то "провинится" - менять пароль?:dontknow:

Опять же, вариант "по-дружески сообщить" пароль не исключается :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Степень высокомерия и чванства, хамства и бескультурья очень хорошо видна в курилке и таким постоянным пользователям, тем более юристам ЗЗ, совершенно закономерно, путь в профразделы заказан.

Не знаю, понятно ли я объясняю?

Непонятно. :biggrin:

Я наблюдаю прямое несоответствие сказанного реальному положению :000430:

1.Пользователи, хорошо зарекомендовавшие себя в проф, уходят навсегда через курилку.

2.Пользователи, рулящие в курилке, имеют практически нулевое значение в проф.

Так что прямая противоположность сказанному. Учитывая разъяснения Админа, что вторые вообще делают на форуме, их цель и задачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый старается отвечать в тех разделах, в которых его знания и опыт могут принести пользу обратившимся на форум людям. В одних разделах аншлаг и вопросы задают каждый день и много.. в других нет.:dontknow: И что теперь? Впрочем если проанализировать тех, кто бывает в курилке, можно наверняка найти и тех, кто в профразделы давно не заглядывает, а если и заглядывает, то чисто поддержать беседу. Правила форума для всех одинаковые. Никто не мешает пользователям вести себя так, что бы не уходить через курилку... Иначе все попытки набрать волшебные 100 постов, выглядят просто как желание заполучить разрешение на посещение раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тень отца Гамлета

Зинуль, Гамлет и его отец, это два разных человека, почти как Маркс и Энегльс. Хотя о чем я это? Вы же в силу своего юного возраста не слышали об этих кренделях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это два разных человека

Гамлет-отец (он же тень) и Гамлет-сын :yes2:

почти как Маркс и Энегльс

Кто из них отец?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинуль, Гамлет и его отец, это два разных человека

Надо же, и чего только не узнаешь в справочной. Даже то, о чем и не спрашивала:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...