Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

новые контракты


Рекомендуемые сообщения

Я военнослужащий ВВ с 2002 года. Продлеваю контракт в 2012 году. Должны ли мне выплатить единовременное пособие за продление службы. Когда-то случайно увидела в коком-то законе,что это возможно,а теперь никак не найду. За ранее благодарна, и укажите номер закона и статью-если это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

укажите номер закона и статью-если это возможно.
Пункт 89 Приказа МВД РФ от 31 мая 2007*г. N*479

"Об утверждении Инструкции о порядке обеспечения денежным довольствием военнослужащих внутренних войск МВД России".

Однако, в связи с принятием Федерального закона от 19 июля 2011*г. N*247-ФЗ

"О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

(с изменениями от 8, 30 ноября 2011 г.), который такой выплаты не предусматривает, вряд ли Приказ 479 протянет долго....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот закон я знала,спасибо, я наверное, выразилась не правильно. Меня интересует " Проект закона О денежном довольствии военнослужащих(с 2012 года)"он так и остался в проекте или всеже будет действовать?Меня интересует получу ли я при заключении нового контракта оклады денежного содержания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует " Проект закона О денежном довольствии военнослужащих(с 2012 года)"он так и остался в проекте или всеже будет действовать?
Действует с ноября 2011 года! Вы б хоть материалы форума просмотрели, а ?

Меня интересует получу ли я при заключении нового контракта оклады денежного содержания?

Тогда опять читайте предыдущий ответ Вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...