Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

горэлектротранс возмещение упущеной выгоды


Гость Шатц

Рекомендуемые сообщения

Уменя сложилсь пренеприятная история! В мае 2011г. у меня было ДТП, на трамвайных путях пришлось дожидаться гаи.

Я уже и забыла об этом, а 20.01. приносят повестку в суд я в шоке, а там иск от горэлектротранс о возмещении упущенной выгоды я не поняла сначала о чем речь и думала ошибка, пришла в суд, а там аж на 22 398 убытков насчитали, может вы знаете и подскажете что делать? Уверена горэлектротранс из меня выгоду хочет извлечь, Копии мне дали а там смех да и только, даже судья удивилась как могло собраться за час с лишнем 21трамвай???? Когда надо их часами ждешь, а тут аж с интервалом в 1минуту ходят! Являются ли путевые листы доказательством простоя? Знаю что виновата ноооо очень обидно, Заранее спасибо за помощь и совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копии мне дали а там смех да и только

По-настоящему смешно станет, когда исковые требования удовлетворят. Можете мотивировать возражения, например, отсутствием прямой причинно-следственной связи между ДТП и причинением вреда-т.е. убытки причинены не в результате ДТП, а в результате того, что вы не вправе были менять расположение ТС до окончания осмотра места ДТП. Может, прокатит. Затребуйте через суд в горэлектротрансе утвержденный график выхода трамваев на этом участке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...