Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

АЛИМЕНТЫ В ТДС С МОЛОДОЙ ЖЕНЩИНЫ


наглый

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Кошмарю бжу алименами.хотя никакая она не бжа,а так просто биомать.в общем в судебном процессе появился некто ИП который заявил что бжа работает у него в парикмахерской,подстригает головы.в доказательство предоставил справку заверенную печатью ИПчто ОКЛАД бжи составляет 30 тыс.рублей и характеристику какая она прилежная и замечетельная.Ребенку 2 года с рождения проживает со мной на полном моем обеспечении. По данному ИП была проведена проверка по моему заявлению в прокуратуру и его прокошмарили абсолютно все инстанции. В налоговой отсутствуют сведения в декларации поименно да и вообще при проверке он заявил что данная гражданка у него больше не работает.в ПФ в качестве работодателя не зарегестрирован и поименно не отчитываеться.в ФСс тоже не зарегистрирован.и так могу ли Я заявить при подобном раскладе алименты с бжи в тдс?!и как наиболее эффективно это сделать?!ходатайство то готово уже,чеков собралось целый чемодан уже!Заранее благодарю за ваши ответы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ребенку 2 года с рождения проживает со мной
Место жительства ребёнка устанавливалось судебным решением?
Кошмарю бжу алименами

хотя никакая она не бжа,а так просто биомать

Зачем, если Вы такой обеспеченный биоотец? И что за сленг на правовом форуме? :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы лишить родительских прав!биоюрист:000430: может быть вы ответите на мой вопрос?!или будем защищать женщин?!как эффективней это сделать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявить можете и в ТДС, а там уж суд будет решать, может она другую справку с другой работы принесет.

И вас же спросили, место жительство ребенка с кем определено? У вас есть ли право требовать алименты, видимо суд то у вас не по алиментам, а по определению места жительства ребенка, потому как если бы по алиментам, то она бы справку поскромнее принесла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работает она нигде.это доказано пркурорскими проверками.

это вот этими?

По данному ИП была проведена проверка по моему заявлению в прокуратуру и его прокошмарили абсолютно все инстанции.

как мне вас не жаль, но ребенка еще жальче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем принципиальная разница назначат вам в ТДС или 1/4 с дохода? ТДС ведь могут и не большую присудить, не работает, так пристав рассчитает по среднероссийской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тдс будет сразу же больший долг,за 2 года и тогда уже быстрее можно лишитьРП.,разумееться в тдс будет сумма выше ну примерно 3 тыс против 10 как я считаю.у человека за 30 лет вообще нет отчислений в ПФ И ДОХОДОВ СОГЛАСНО ПИСЬМЕННЫМ ШТВЕТАМ ИЗ НАЛОГОВОЙ ПО СУДЕЙСКОМУ ЗАПРСУ это ведь может являться для зачисления в тдс?!или достаточно любой фальшивой справки с ее стороны?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда сразу возьмется долг за 2 года, если вы вот только сейчас по алиментам вопрос решаете?

С чего Вы считаете, что в ТДС будет тысячи 3? Из каких таких расчетов?

Если 1/4 с дохода и она безработная, то будет тысяч 5.

Когда будут рассматривать вопрос о лишении род.прав, то сумма там не основное, основное срок в течении которого уклонялся родитель от алиментов, может она платить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она безработная.чем она платить будет?!ротом что ли?!суд по омж уже 2 года.судом ей отказано в проживании с ней.она сама отказалась.уже 2года суд идет заканчиваем к тому же у нее есть еще дочка10 лет,видимо из за нее будет снижать алики?или нет как заявит в тдс эффективней?!заранее спасибо за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Так она безработная.чем она платить будет?!ротом что ли?!суд по омж уже 2 года.судом ей отказано в проживании с ней.она сама отказалась.уже 2года суд идет заканчиваем к тому же у нее есть еще дочка10 лет,видимо из за нее будет снижать алики?или нет как заявит в тдс эффективней?!заранее спасибо за советы

Наглый, я сама являюсь матерью ребенка, отец которого отказался от нее, ну по документам он отец, а вот с алиментами, такие же проблемы как у вас.

У вас есть ребенок, который вас любит, который вас обнимает, а его мать этой возможности не имеет. Может просто радоваться тому, что она вам подарила его, простить и отпустить ее в большое плаванье? Вы в силах обеспечить этого ребенка и зачем она вам нужна и ее деньги? Тем более она несчастная мать- кукушка, ей не привили это качество -материнства. Денег, вы от нее, может и не добьетесь, ну наверно имущества у нее нет, ни каких сбережений, а что вы тогда будете иметь? Ну посадят ее, лишат родит. прав. Отсидит и придет когда будет старая, и скажет ребенку, вот содержи ты меня и что будете делать тогда?

В моем случае БМ имеет свой бизнес, имеет работу и иногда платит 5 тыс. рублей, даже ниже чем 1/4 часть от средней зарплаты по России. Здесь отец ребенка хотел, чтобы малышка наша появилась на свет, а в вашем случае как? БМ, меня сорвал из Москвы, где я жила и работала. До родов я не работала в др. субъекте РФ после мск, и после родов он просто нас бросил, ушел к другой, с более взрослым ребенком 15 лет. Понимаете, надо таких мужчин наказывать, тем более работает, нельзя так ни с кем поступать, как с женщинами, так и с ребенком. Понимаю, что у мужчин нет той материнской любви к ребенку с первого дня рождения, у них она со временем проявляется. А вот, женщин мне не понять, как можно бросить свою частичку, с которой ты 9 мес. не расстовалась ни на минуту?! Вот, БМ, я, не думаю, что Бог в дальнейшем даст возможность иметь ребенка, а у вашей жены есть ребенок, ей видать больше и не надо. Вас Бог наградил ребенком и пусть его биологическая мать несет свой крест. Вам еще встретится хорошая женщина, кот. будет вашему ребенку матерью.

А ваша жена даже если будет работать, то получать копейки, она копейки вам будет платить алименты, а если в ТДС, суд все равно будет смотреть на ее доход и то, что у нее есть еще ребенок, вам много не присудят. В дальнейшем, будет возможность подавать на доп.расходы на ребенка. Но ей платить нечем. Вы всей суммы сразу не получите никогда.

И вообще зачем вам от нее алименты, что вы хотите ей доказать, своими действиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще зачем вам от нее алименты, что вы хотите ей доказать, своими действиями?

Ну как же зачем?

Затем же что и др.женщинам на этом форуме - при образовании задолженности сразу лишить РП и дело с концом.:yes2:

неужели не понятно :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же зачем?

Затем же что и др.женщинам на этом форуме - при образовании задолженности сразу лишить РП и дело с концом.

неужели не понятно.

Я не уверена, что автор только хочет лишить ее родит. прав, а просто покошмарить решил ее (см. текст автора).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно же лишить РП неужели не ясно?!и чем более задолжность тем лучше!больше возможностей для шантажа и кошмаривания!:biggrin: там еще мат.капитал есть!как вариани обнулить и его пока медвепуты подобным кукушкам перед выборами не разрешили им на ладу калину их менять:000430: сейчас обьясню для чего и почему я все это затеял чтобы защитницам кукушек стало понятней!садишься ты в поезд или самолет и планируешь поездку с ре или отпуск!а тут кукушка пишет очередное заявлегиео том чтг ты педофил и маньяк украл ре и т.п.тебя РЕАЛЬНО СНИМАЮТ С САМОЛЕТА И ЗАКРЫВАЮТ.потом нач.разборки и т.п.всем кто доступен в базу данных подиции и т.п.приходиться обьяснять показывать реш.суда!которые для подкаблучных ментов не имеют никакого значения в принципе!короче задача лишить рп главным образом чтобы прекратили принимать заявлегия в милиции!и все.денег у меня своих некуда девать:clap: всем девушкам спасибо за внимание!надеюсь все все поняли!и я серьезно...так как по 306ук у нас писать можно все и на всех!спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно же лишить РП неужели не ясно?!и чем более задолжность тем лучше!больше возможностей для шантажа и кошмаривания!:biggrin: там еще мат.капитал есть!как вариани обнулить и его пока медвепуты подобным кукушкам перед выборами не разрешили им на ладу калину их менять:000430: сейчас обьясню для чего и почему я все это затеял чтобы защитницам кукушек стало понятней!садишься ты в поезд или самолет и планируешь поездку с ре или отпуск!а тут кукушка пишет очередное заявлегиео том чтг ты педофил и маньяк украл ре и т.п.тебя РЕАЛЬНО СНИМАЮТ С САМОЛЕТА И ЗАКРЫВАЮТ.потом нач.разборки и т.п.всем кто доступен в базу данных подиции и т.п.приходиться обьяснять показывать реш.суда!которые для подкаблучных ментов не имеют никакого значения в принципе!короче задача лишить рп главным образом чтобы прекратили принимать заявлегия в милиции!и все.денег у меня своих некуда девать:clap: всем девушкам спасибо за внимание!надеюсь все все поняли!и я серьезно...так как по 306ук у нас писать можно все и на всех!спасибо!

садишься ты в поезд или самолет и планируешь поездку с ре или отпуск!а тут кукушка пишет очередное заявлегиео том чтг ты педофил и маньяк украл ре и т.п.тебя РЕАЛЬНО СНИМАЮТ С САМОЛЕТА И ЗАКРЫВАЮТ.потом нач.разборки и т.п.всем кто доступен в базу данных подиции и т.п.приходиться обьяснять показывать реш.суда!которые для подкаблучных ментов не имеют никакого значения в принципе!короче задача лишить рп главным образом чтобы прекратили принимать заявлегия в милиции!и все.денег у меня своих некуда девать всем девушкам спасибо за внимание!надеюсь все все поняли!и я серьезно...так как по 306ук у нас писать можно все и на всех!

Так, получается с ваших слов, кукушка пишет на вас заявления в полицию? Ну ей же не нужен ребенок, вы говорили, ранее, что ребенок живет с вами?! Не пойму, я немного, какая взаимосвязь между алиментами и лишением родит. прав?

Здесь все серьезно находятся. Дело, в том, что в моих планах тоже есть лишить отца ребенка родит. прав, мало того, что не платит алименты по закону, так еще и в воспитании ни дня не участвовал. Мне что, тоже писать как можно больше писем? :dontknow: Подскажите, пожалуйста?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать или нет ложные заявления в полицию на вашего бывшего мужа решать лично вам.я это делаю регулярно лишь для того чтобы в суде обьяснить что я обращался в полицию а они провели с кукушкой беседу в УД отказали и это все без перерывов.то есть прошло10 суток- отказной!далее подаю новое заявление.и этим я отравляю ей жизнь!но только лишь с целью доказать в суде ее неучастие в воспитании!лишь чтобы неслушали идиотские оправдания кукушки в суде и банально обрастаю бумагами для этого.ну такой я дотошный тип!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...