Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

индивидуальное обучение???


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите, уважаемые юристы, какие документы нужны для перевода ребенка на индивидуальное обучение? И, может быть, на форуме найдутся родители, которые перевели своего ребенка на такой вид образования. Плюсы? Минусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sofi For, индивидуальное обучение по каким показаниям?. В тех случаях с которыми я знакома, только плюсы.Но опять же зависит от добросовестности и ответственности преподавателей и самих родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преподаватели откуда?

:dontknow: Из той же школы, где и учился ребёнок, до перевода его на индивидуальное обучение.Я слышала что в Питере или Москве есть специальные школы индивидуального обучения.Есть ПИСЬМО МИНПРОСА РСФСР ОТ 08.07.1980 N 281-М, МИНЗДРАВА РСФСР ОТ 28.07.1980 N 17-13-186 (с изменениями и дополнениями на 12 октября 2006 года) О ПЕРЕЧНЕ ЗАБОЛЕВАНИЙ, ПО ПОВОДУ КОТОРЫХ ДЕТИ НУЖДАЮТСЯ В ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЗАНЯТИЯХ НА ДОМУ И ОСВОБОЖДАЮТСЯ ОТ ПОСЕЩЕНИЯ МАССОВОЙ ШКОЛЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pthj, :yes2: извините..моя недоработка. Не совсем корректную ссылку на Письмо кинула. Эта дата (с изменениями и дополнениями на 12 октября 2006 года) показывает дату выкладки документа на ресурс. Может, конечно перечень заболеваний и изменялся, но не указывается как именно.Отмечено только, что Перечень заболеваний, утвержденный Министерством просвещения РСФСР и Министерством здравоохранения РСФСР в феврале 1969 г. N 65-М и 17-52, считать утратившим силу.И то что это письмо действующий документ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...