Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как наказать директора?


_Сирена

Рекомендуемые сообщения

Директор филиала скрывает от суда, Роспотребнадзора, ГИТа, прокуратуры ряд действующих документов. На основании чего выносятся необъективные решения перечисленными органами.

Как можно наказать директора за это?

Существует ли какая-нибудь статья для таких нарушений и куда обращаться?

Буду благодарна всем ответившим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточните вопрос

Собственно, уточнять-то нечего - как наказать согласно Законодательства РФ за сокрытия достоверной информации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, уточнять-то нечего

Вот я директор и как меня наказать ежели к примеру в ГИТ я не то написал в ответе - ну ошибся! с кем не бывает. Эт вы общими фразами не найдете решение.

Пишите конкретно - уволили к примеру криво? или руку на работе оторвало - а дир. всё оформил, как и не было рук у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите конкретно - уволили к примеру криво? или руку на работе оторвало - а дир. всё оформил, как и не было рук у вас.

И то и другое. :yes2:

Пример 1.

Я работаю СПб филиале РАН. ЗПЛ выплачивалась мне согласно ШР СПбФ. При проверке ГИТом выяснилось, что СПб филиал, в нарушение приказа вышестоящей организации (должности утверждает Москва) недоплачивал мне в течение нескольких лет ежемесячно 1000 р.

Сейчас на суды и аудиты (перерасчет ЗПЛ) СПБФ представляет ШР не утвержденные Москвой, а те, по которым мне платили несколько лет. Причем, дошли до того, что на представленных в суд ШР стоит неизвестно чья роспись без расшифровки.

И судья, несмотря на мои возражения, передает эти ШР в аудит на перерасчет (за мой счет, ессно).

Кто виноват - понятно.

Но остается вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ? в подобных ситуациях?

Пример 2.

РД в течение нескольких лет прибирал к рукам (со слов одного из замдиров вышестоящей организации - нецелевое расходование средств) деньги, выделяющиеся на ремонт и аттестацию рабочих мест. В итоге там, где я работала был разрушенный подвал с крысами. О компах и ПО и говорить нечего - свое. А завлабу главное в работе - это выпить и закусить. В общем, приходилось там периодически находиться, пить и есть ....

Короче, сейчас у меня аутоимунное заболевание ("благодаря" которому у меня 3 гр. инв.) Есть большая вероятность того, что оно спровоцированно крысиной инфекцией.

Я просила РОСПОТРЕБНАДЗОР провести проверку. Они нашли там ряд нарушений, подали на орг-цию в суд, суд закрыл лабораторию, НО только на 2 недели, так как со слов РОСПОТРЕБНАДЗОРа, РД не представил документы, подтверждающие дератизацию помещения, а следовательно (следите за логикой!!!) крыс там не было!!!!!!!!!!!!!!

Что является чистой ложью, так как:

1. я знаю, что дератизация там проводилась и не один раз (пару раз сама вызывала)

2. Вонь от крысиного дерьма и дохлых крыс там стоит жуткая.

Пример 3.

Во второй раз уволили незаконно на основании бездарного заключения (где не было написано ничего конкретного) незаконно созданной комиссии. Я написала в ГИТ, подала в суд и директор восстановил меня.

И без конца требует, чтобы я уволилась по его собственному желанию!!!!!!!!!!!

Ну, сколько можно??? :lol:

Есть еще примеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...