Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

помогите квалифицированным советом.


Гость Руслана

Рекомендуемые сообщения

мой несовершеннолетний сын, находясь под подпиской по возбужденному уголовному делу (ст161 п2), ушел ночью без нашего ведома из дома и произошла ситуация в каторой он был избит ( сотрясение мозга, множественные гематомы мягких тканей, орбитальные гематомы) после того, как его избили, ИЗБИВШЕМУ ( 28 лет, был в нетрезвом состоянии), БЫЛ НАНЕСЕН УДАР В ГОЛОВУ БИЛЬЯРДНЫМ ШАРОМ ( ВРЕД ПОКА НЕ УСТАНОВЛЕН ЭКСПЕРТИЗОЙ, ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО УШИБ ГОЛОВНОГО МОЗГА, НО ВРАЧЬ ГОВОРИЛ НАМ , ЧТО В ОН СИМУЛИРУЕТ, ЧТО ТАМ ПРОСТО СОТРЯСЕНИЕ). В ДАННЫЙ МОМЕНТ ОБОИМИ СТОРОНАМИ ПОДАНЫ ЗАЯВЛЕНИЯ В РАМКАХ ЧАСТНОГО ОБВИНЕНИЯ В МИРОВОЙ СУД. У НАС ЕСТЬ ДВА ВАРИАНТА: ЛИБО КИНУЛ СЫН, ЛИБО КИНУЛА Я (ЧТО БУДЕТ СЛОЖНО ДОКАЗАТЬ), Я ЯВЛЯЮСЬ ЗАЩИТНИКОМ СЫНА ( ст 49 УПК) И ЗАКОННЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ПО РАНЕЕ ВОЗБУЖДЕННОМУ УГ. ДЕЛУ. КАК БЫТЬ? ВОЗМОЖНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИ РАЗНЫХ ВАРИАНТАХ ВАШЕ МНЕНИЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У НАС ЕСТЬ ДВА ВАРИАНТА: ЛИБО КИНУЛ СЫН, ЛИБО КИНУЛА Я (ЧТО БУДЕТ СЛОЖНО ДОКАЗАТЬ), Я ЯВЛЯЮСЬ ЗАЩИТНИКОМ СЫНА ( ст 49 УПК) И ЗАКОННЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ПО РАНЕЕ ВОЗБУЖДЕННОМУ УГ. ДЕЛУ. КАК БЫТЬ? ВОЗМОЖНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИ РАЗНЫХ ВАРИАНТАХ ВАШЕ МНЕНИЕ?

Если будет установлено, что шар бросил все-таки сын, то в отношении Вас может быть возбуждено уголовное дело по ст. 307 УК РФ. И сын будет привлечен к уголовной ответственности и Вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НАВЕРНО НЕ ДОСТАТОЧНО ЯСНО ОПИСАЛА СИТУАЦИЮ. МЕНЯ ТАМ НЕ БЫЛО. КРОМЕ ОБЪЯСНЕНИЙ МЫ ПОКА НИЧЕГО НЕ ДАВАЛИ. ТОЕСТЬ В РАМКАХ ДЕЛА НАС НЕ ДОПРАШИВАЛИ. Я ПОКА ПЫТАЮСЬ ВЫБРАТЬ ПРАВИЛЬНУЮ ТАКТИКУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОЕСТЬ ЕСЛИ ВОЗБУДЯТ ПО 307 Я НЕ СМОГУ БЫТЬ НЕ ЗАЩИТНИКОМ , НЕ ЗАК. ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ?

По первому уголовному делу сможете, а по второму - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО. Я ЖЕ НАПИСАЛА - ВАШЕ МНЕНИЕ..... И ПОНИМАЮ, ЧТО МНЕНИЯ МОГУТ БЫТЬ ОШИБОЧНЫМИ

Сударыня,во-первых, это Ваш сын, во-вторых, Вы знаете ситуацию досконально. Я Вам изложил возможные риски, а принимать решение должны Вы сами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...