Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Что делать?


Гость rtgkth78

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

В интернете, на сайте Avito.ru, я нашел объявление о продаже ноутбука. Такой в магазине стоит больше 40000 руб. Предложение было интересным, т.к. цена была всего 20000 руб. Я спросил владельца по электронной почте об условиях покупки. Этот человек (назвался Евгением) потребовал предоплату 100%, а после поступления денег он вышлет по почте ноутбук и указал свой счет в Сбербанке РФ. Деньги я перевел (сохранилась квитанция). Однако, с августа месяца ноутбук мне никто не прислал. На запросы по электронке никто не отвечает. Единственное, что известно - это номер счета в Сбербанке. Письменного договора не было, где живет этот Евгений я не знаю. Как теперь вернуть деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как теперь вернуть деньги?

Перечислите 10 000 рублей на следующий счет в Сбербанке: 42306 810 6 5520 1095718 43 и я обязательно помогу Вам вернуть деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что известно - это номер счета в Сбербанке.

на сайте Avito.ru, я нашел объявление о продаже ноутбука.

Заяву в полицию писать не пробовали? Банк серьёзный.

Примерно год назад соседский парень отправил в Болгарию предоплату 200 000 рублей за БМВ. Пока пешком ходит.

Так что по сравнению с ним вы в большом плюсе.

Пройдёт время и вы Евгению спасибо скажите. Урок по жизни вам преподал и совсем не дорого, ... я искренне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!

У меня следующая проблема: У моей девушки ,у родителей, всё идёт к разводу! Папа уже с ними не живёт, но он чуть ли не каждый день приходит в этот дом и достаёт их! Называет последними словами! " раза поднимал руку, у девушки моей синяк большой был. Есть фото. Маме моей девушки он шкаф на ногу уронил, перелом! Есть все справки! Подскажите, что делать?

я уже было хотел подловить его как нибудь и от..... ну вы поняли. Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ... у меня такой вопрос.... я работала в магазине, взяла товара на 3 тыс руб. остановила охрана магазина, товар забрали, потом вызвал начальник, я написала заявление на увольнение, он сказал или платите 35 тыс, что не передали в милицию или будет передано в милицию. когда я работала, мы задерживали покупателей за кассой, которые пытались украсть, вызывали наряд полиции и они там сами составляли все свои документы... в моём случае, охрана забрала товар, переписали что было в сумке, я нигде не подписывалась, хотя начальник просил чтоб я написала что именно было в сумке и на какую сумму, я этого не делала... если на меня напишут заявление сейчас, спустя уже 3 дня после этого, что мне грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим145, Ваша девушка, ей мама должны написать заявление в полицию о привлечении отца, мужа к уголовной ответственности по ст. 116 УК РФ. Если есть желание конечно. Нужно пройти экспертизу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...