Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

за газ


Гость галкина

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!помогите пожалуйста!у меня такая проблема-у меня есть дом на пополам с бывшим мужем.он выписался 3года назад из этого дома а я и двое наших детей там остались прописаны.два года назад я тоже съехала а прописана там осталась.Дом частный на земле и все это время никто не проживает в нем а неделю назад мне пришло судебное письмо.Газовая компания требует оплатить долг в размере 20 тысяч рублей.Все приборы учета газа у меня работают.значит 2 года они молчали а теперь подали на меня в суд.Должна ли я теперь оплатить это все и судебные издержки если я не проживала в доме и не пользовалась газом? И газ они отключили по тихому я только через 2 месяца узнала что газа там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите внимательно договор.

так наверняка есть условия подачи ежемесячно показаний прибора учета. Эту обязанность вероятно Вы не выполнили, посему и насчитали по нормативу.

Если длительное время предполаганте отсутствовать, то должны тоже были написать заявление.

На данный момент Вам необходимо в газоснабжающей компании написать заявление о сверке прибора учета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...