Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Ремонт по ОСАГО, как поступить?


Рекомендуемые сообщения

После ДТП по вине другого, подал документы в свою страховую, там все сделали я выбрал ремонт в салоне оф.дилера дали направление в салон, оттуда в старховую вернулась калькуляция стоимость ремонта 9 тыс. Звонят из страховой и говорят что это привышает их калькуляцию на 2 тыс, т.к. у них по даному повреждению предусмотренго 7 тыс. Агент преложил вариант на выбор:

1. будете доплачивать разницу сами.

2. получите 7 тыс на свой счет?

3. хотите мы вам найдем другую СТО где ремонт будет дешевле?

Ощущение подвоха если честно, но не знаю где? Как поступить? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартная ситуация - страховщики урезают суммы выплаты постоянно. Какой вариант выбрать - вам решать,но учтите, что по 3 варианту потом вряд ли сможете что-то оспорить в плане страхового возмещения. Хотя из-за 2 тыс. судиться и так вряд ли будете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно вопрос не в этих 2х тыс., не устраивает подход сраховщиков в принципе, ставят свои условия, меняют их на свое усмотрение, когда захотят и не понятно на каких основаниях- "по нашим правилам предсмотрено так", да кого интересуют ваши правила, я купил страховку и мне нужен результат отремонтированная машина и там где я хочу- вернее опять таки где хочет ОД так как машина на долбаной гаранитии, чтоб в случае чего уже те не начали устраивать вынос мозгов:lol: Нда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...