Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Испорченная новогодняя ночь


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Разразился конфликт по поводу новогодней ночи, проведенной в ресторане: обслуживание было всю ночь ужасным, после мероприятия официальная группа вконтакте была завалена гневными отзывами.

Руководство выложило обращение от имени главного повара ресторана о том, что "пришлите претензии на адрес, и договоримся о компенсации".

Я выслала письмо с конкретными предложениям (возместить стоимость таких-то и таких-то блюд в связи с их ненадлежащим качеством либо их отсутствием либо запаздыванием по срокам подачи до 3 часов).

После 21 дня ожидания со мной связались и предложили сертификат на еду в ресторане на сумму 10% от потраченной на НГ.

Хочу получить обратно свои деньги, по возможности еще и моральную компенсацию. Как правильно поступить в данном случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше туда не ходите раз не понравилось. Если Вы немного преувеличили, то возьмите сертификат и сходите еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу получить обратно свои деньги, по возможности еще и моральную компенсацию. Как правильно поступить в данном случае?

а повара расстрелять? а лучше посадить пожизненно. А вам сертификат на питание тоже пожизненно и машину тоже вам они купят.

Вам вроде идут на встречу. Представьте насколько сложно вам будет доказать что какого то блюда не было или что оно было невкусное. Даже говорить не о чем будет. Все пьяные и ничего не помнят, может путают это будет ответ ресторана.

Возьмите сертификат и никогда не ешьте там если так на них обиделись, вроде хороший совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...