Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Скандалы по месту жительства ребенка


AlexAlex

Рекомендуемые сообщения

Причем человеку, который не бросался словами на ветер, как большинство здесь, а каждый свой довод обосновывал статьями законов, постановлений пленумов и судебной практикой.
Этот человек сначала пришел на МОК и начал там пургу нести, терпели, терпели, обьясняли в чем он заблуждается. Не, не понял, ну тогда его и послали подальше, так он сюда пришел. То что вам кажется аргументированными вещями на самом деле полный бред.

Я сейчас врядли найду его 2 поста

1) Он четко указал что в темах он флудил, чтоб попасть в курилку 33

2) Была тема об убийстве ребенка матерью, так это чудо высказалось:что вы там нарыли, одно убийство ребенка это не эпично. Тогда все учасники форума, независимо от пола, на него вызверились.

ЗЫ Пока вам не надоест, я буду коментировать вам в личку посты этого субьекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Монитор, я знаю, что врушки это твоя вторая сущность. :)

И ваша шовинистическая позиция к женщинам давно известна. Никто из вас не смог обосновать ваши претензии ко мне. Это говорит о многом.

Все форумчане это некие личности из мока в количестве трех-четырех человек? :)

На МОКе никто ничего не объяснял-не врал бы уж ты. Вы там тупо троллили.

Леди, съездите в санаторий, отдохните от интернет, укрепите психику. Все болезни от нервов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

juli_ilu, я ж говорю, этот субьект неадекватен:

Леди, съездите в санаторий, отдохните от интернет, укрепите психику. Все болезни от нервов.

Я везде пишу о выходках моей БЖ, а он меня в женский пол записывает:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МОКе никто ничего не объяснял-не врал бы уж ты. Вы там тупо троллили.

Свидетельствую :yes2: объясняли чудаку ( на М) неоднократно, но видать шиза прогрессирует в синдром абстиненции:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, маме ребенка и правоохранительным органам сейчас нужны статьи из "Комсомольской правды" и "Вести Москва" с объяснением, что такое "МОК".

Что-то 1201 давно не заходит. Может пошло на митинг в поддержку будущего президента и там примерзло? А они так на него рассчитывали:biggrin: .

А может пошло прям лично к президенту и их там и повязали? Говорят на днях очевидцы видели кавалькаду машин скорой психиатрической помощи у приемной будущего президента - уж не их ли госпитализировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кавалькаду машин скорой психиатрической помощи

:shocking::lol:

...очухиваются от нашествия фанатов после съёмки "вобода и справедливость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что давай, прославь свою трясущуюся от страха рожу на всю Россию!

Особенно интересное видео на 10:02 минуте.

"папаша" - Вы ТРУС!

Бывший тест - Я трус?! Пойдем выйдем и поговорим 1 на 1 по мужски?!

Пауза и у "папаши" всё крутовство тут же стекло в штаны..! Хорошо что видео запах не передаёт! :lol:

Да и как советовали тут - не забудь про работу! На работе у бывшей супруги вашей уже интересовались, после ваших попыток, адекватный ли человек её муж? :lol:

А из СБ спрашивали не нужна ли помощь! :ciao:

Так что дерзай! :ditsch:

Отличное и мужское конечно предложение пойти побоксировать. Тесть сопротивляться в этом случае не будет и с удовольствием подставит лицо. 116 как минимум гарантирована. Прекрасно характеризует семью, в которой мордобитие считается цивилизованным способом решения конфликта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помощь СБ...

А из СБ спрашивали не нужна ли помощь! :ciao:
А вот что думают сотрудники СБ, с работы "мамы" по поводу этого видео :lol: :

Вчера 22:28Просмотрев сначала полностью, а потом, повторив первые 15 секунд ролика, понял, что никакого дружеского совета (Диане Бражник) не будет. Смена музыки налицо специально! Хоть МЧ и кричал, что дед трус итп (заметьте без мата), однако съемка была сделана в контексте показать именно его (МЧ) таковым, а еще и провокатором. Это мягко говоря подло, поскольку мыне не знаем истинного положения вещей: начала конфликта, решения суда, отношения к нему сторон. Из ролика видно, что МЧ пытается реализовать свое право, основаное на решении суда, на общение с ребенком, однако родственники мамы на это решение снова мягко говоря кладут большой "игнор", выказывая этим свое отношение к закону. Конечно на съемке не видно, но судя по резким движениям МЧ, он получил таки пару шлепков от "папы".... P.s. мнение конечно личное, однако оно основанно на неоднолетней работе в следственных органах.

Так что, пусть "мама" поспешит за помощью в СБ, пока там еще не все сотрудники это видео просмотрели! :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ютуба. Вроде как сотрудник Абсолют-банк.

Вчера 22:28Просмотрев сначала полностью, а потом, повторив первые 15 секунд ролика, понял, что никакого дружеского совета (Диане Бражник) не будет. Смена музыки налицо специально! Хоть МЧ и кричал, что дед трус итп (заметьте без мата), однако съемка была сделана в контексте показать именно его (МЧ) таковым, а еще и провокатором. Это мягко говоря подло, поскольку мыне не знаем истинного положения вещей: начала конфликта, решения суда, отношения к нему сторон. Из ролика видно, что МЧ пытается реализовать свое право, основаное на решении суда, на общение с ребенком, однако родственники мамы на это решение снова мягко говоря кладут большой "игнор", выказывая этим свое отношение к закону. Конечно на съемке не видно, но судя по резким движениям МЧ, он получил таки пару шлепков от "папы".... P.s. мнение конечно личное, однако оно основанно на неоднолетней работе в следственных органах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное и мужское конечно предложение пойти побоксировать. Тесть сопротивляться в этом случае не будет и с удовольствием подставит лицо. 116 как минимум гарантирована. Прекрасно характеризует семью, в которой мордобитие считается цивилизованным способом решения конфликта.

Насильник вы спионерили слова Снежного кота? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесплатная консультация психолога

Насильник вы спионерили слова Снежного кота? :biggrin:

Вас это волнует? Вы хотите об этом поговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NordVik, Алексей, а тебе зачем вот эти вставочки?

Насильник вы спионерили слова Снежного кота?

просто скучно или как?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NordVik, Алексей, а тебе зачем вот эти вставочки?

просто скучно или как?:dontknow:

Можно я за него? Он изо всех сил демонстрирует, что "за чмоками следит". За Котом Снежнымна МОКе, за IPSDA на Правах отца.

и после этого будет утверждать, что он не Батенька:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой простой вопрос активировалась стая адвокатов? :)

ЛС, уважаемые, ЛС.

Леди, благодаря этим ресурсам я приобрел ценный опыт как уберечь в будущем своих детей от неадекватных кандидатов на родственные позиции. В первую очередь таких психологических типов личности как у моковцев.

А батенька это у вас нечто типа мантры, да?

Сколь моковцев ни пыталось устроить тут нечто типа срыва покровов и все такое, но все успешно сдулись. :)

Андрей, вы прекрасно знаете, что некто Насильник это клон блокированного ранее Насильника. :)

Кстати, вы мне при переписке сразу не сказали, что вы в откоме состоите. Нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лапшу на уши...

Вы бы лапшу на уши не пытались навешивать про комментарии с ютуба. :)
А может вам батенька, перестать примерять "звезду" на "джойстик", про комментарии с ютуба? :000430:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы лапшу на уши не пытались навешивать про комментарии с ютуба. :)

Чтобы не было недопонимания, на МОКе было написано следующее:

А вот что пишет по поводу видео сотрудник Абсолют банка:

Вчера 22:28Просмотрев сначала полностью, а потом, повторив первые 15 секунд ролика, понял, ......P.s. мнение конечно личное, однако оно основанно на неоднолетней работе в следственных органах.

Видео на Youtube, а переписка с сотрудниками Абсолют банка несколько в другом месте:nono2:

NordVik, мне, конечно, льстит такое внимание с Вашей стороны к моей ситуации, только толку от Вас чуть:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может вам батенька, перестать примерять "звезду" на "джойстик", про комментарии с ютуба?

Это несомненно ютуб. :)

4267456b9ebc.jpg

...NordVik, мне, конечно, льстит такое внимание с Вашей стороны к моей ситуации, только толку от Вас чуть
Для большего толка могу денег на мобилу кинуть. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Видать греки плохо знакомы с родительскими качествами ТС. Посмотрите как он занимается ребенком:

http://youtu.be/7CH

http://youtu.be/hheB

http://youtu.be/ilk3b

По тому, наверное, он и не может смириться с тем, что, осатонелая БЖ, не дает ему полноценно воспитывать сына!

Спасибо что вы сами показываете свою сущность и понимание того что-такое "заниматься с ребенком" :yes2:

Пусть все и посмотрят уровень того кого вы защищаете, ну и следовательно ваш уровень то же.. если в вашем понимании это "заниматься с ребенком" :shocking:

"Хочешь кашку?! Нет? А компотик хочешь?!" - отличный уровень! вот на этом уровне он и занимается с ребенком :ditsch:

Правда тут ничего смешного нет, это всё очень печально, особенно когда своему ребенку "папаша" дает игру и ребенок сидит два часа смотрит в одну точку, одновременно получая психологическую зависимость от компьютеров, что уже давно признано "психологической болезнью"!

Хорошая забота и умение общаться на лицо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а ты из какой группы?

Grek, я видел и слышал твою... (не знаю кем она тебе приходится ) Диану. И что? Хочешь сказать, что у неё всё с мозгами в поряде?

И не строй из себя Робин Гуда. Хочешь поговорить в реале? А не прятаться под ником. Могу дать телефончик свой. Записывай, если ты нормальный мужик, а не :censored: р какой-нить: +7 925 508 6513 (можно "прямым" московским набирать).

А то, чо-то ты тут "разбрехался", мужик(?).

Andrey, не переживайте я вообще из ясельной группы! :lol:

Странно что вас это задело, если вы говорите по делу то не должны были принимать на свой счет, ну да ладно..

С чего вы решили что я буду тратить на вас свое время в реале?! и о чем мне говорить с человеком который не может посмотреть на ситуацию со стороны? В подобном случае человеку ничего доказать нельзя :dontknow:

Я то же много кого видел! А если еще учесть сколько видел по телевизору то не сосчитать.. :yes2:

Вы общались с ней лично, с её отцом? задавали ей вопросы о сложившейся ситуации? Нет?!

Так если вы себе позволяете рассуждать о том чего в принципе не знаете, то о чем можно еще говорить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grek, Вы в своём уме вообще? 10 постов подряд за 6 минут!

Пользуйтесь функцией ПРАВКА, желая дополнить своё сообщение, и следите за своей речью на правовом форуме!!!

У вас много ограничений для одного сообщения и функцией правки пользоваться очень неудобно, и долго. У меня нет столько времени чтобы тратить его на редактирование это кране неудобно , надеюсь нет ничего страшного что каждому я отвечаю в отдельном сообщении.

Хотя если на вашем форуме лоббируются товарищи из МОК, то можете меня забанить, тогда я уже точно ничего и никому ответить не смогу! :yes2:

А тут "умные" люди допишут свои выводы, которые обычно заканчиваются их абсолютной правотой и тема будет закрыта! :lol:

По крайней мере на форуме МОК так и происходит :)

Это ваш форум и конечно ваше право выразить вашу позицию по ЧМОКам :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grek,слышь, а чё стока негатииива?:biggrin:

Были заданы четкие вопросы в лоб - в ответ вылита целая лужа непоймичего. И это человек, который пришел на форум расставить точки над Ё с другой стороны конфликта? Если я (думаю, что и другие) считала, что папашка из ролика темнит и недоговаривает, то теперь, увидев, что у него и еще ребенок есть и он с ним нормально общается, как-то недоверие стала вызывать позиция мамы...

А если прикинуть, что мальчишки из видео примерно одного возраста (хотя фиг его знает, в каком году там был обед), то то ли папка жил на две семьи, то ли был у него уже до этого ребенок - санта-барбара какая-то

Зато понятно, почему мама и ее родственники так негативно настроены (еще бы, деньги утекают к другому ребеночку) и отца к сыну пускают "без свидетелей": можно потом рассказывать, как он ребенка к играм приучает, что ребенок "очень даже хорошо разговаривает", можно и по тыковке папке настучать и т.д. и т.п. Свидетелей ведь нет)))

У вас есть факты всего о чем вы утверждаете в своем сообщении?!

Очевидно что нет, если вы да же не знаете как выглядит ребенок о котором идет речь :yes2:

По поводу денег почитайте тут - http://oleg73n.livejournal.com/814.html

Будет желание встречайтесь с "папашей" поезжайте в суд где идут разбирательства и ознакомьтесь с реальными исками от "папши", потом расскажите насколько приведенное описание отличается от реального положения дел, идет?!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...