Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Скандалы по месту жительства ребенка


AlexAlex

Рекомендуемые сообщения

От смеха

Ну не показывают Monitor-ов по телевизору:crybaby:. Monitor-ы у нас секретное оружие :bud:

Вам привет большой от директора МОУ гимназия № 4 г. Новороссийска. :ditsch: :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
с двумя судимостями

...Уважаемая Ольга Дмитриевна Соболева, судимостей-то у меня - нет. Это вы путаете данные мои, т.к. они устарелые.:nono2:

А привлечь человека в нашей стране можно за умышленное преступление (как вас недавно по 116-й УК), а можно сфабриковать всё так, что и до приговора с "посадкой" могут довести (как меня в 2005-м). Я то ни чего не скрываю, в отличие от вас.

К стати, как под следствием живётся? Сухарики сушите?:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....судимостей-то у меня - нет. Это вы путаете данные мои, т.к. они устарелые.:nono2: ...

а можно сфабриковать всё так, что и до приговора с "посадкой" могут довести (как меня в 2005-м). Я то ни чего не скрываю, в отличие от вас.

Последовательный рецидивистик "Судимостей нет, т.к. они устарелые, хотя я сидел в 2005 году" :ditsch:

Будем разбираться, господин рецидивист, до третьей судимости вы дозрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем разбираться, господин рецидивист, до третьей судимости вы дозрели

...в чём рецидив то?:dontknow:

кстати, у меня то "условная" была и срока назначенного небыло. А вы пишите, что я сидел.

Опять - ложь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что и до приговора с "посадкой" могут довести (как меня в 2005-м)....кстати, у меня то "условная" была и срока назначенного небыло. А вы пишите, что я сидел. Опять - ложь?

Рецидивист Андрюша, судимостей было две. Хочется знать, что мы еще знаем? Все знаем, Андрюша, а что не знаем, уточним, если надо будет. Два обвинительных приговора = рецидивист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два обвинительных приговора

...знаю только про один - условный. Могу при встрече показать:596:

Слабо встретиться и посмотреть?:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достали уже своими обвинениями.

Выберу время - выложу все аудиозаписи и материалы судов по моим родственникам со стороны ребенка- чтобы всем стало ясно, как фабрикуются УД против отцов. И попрошу всех понимающих и сочувствующих рассылать ссылки по всем адресам - особенно где Стоп_киднеппинг отметился.

Отцов провоцируют, против них дают показания оголтелые родственнички - и все равно по решению суда отец вынужден идти в гадюшник в провокаторам, иначе ребенка не увидит.

На вопли Стоп_ киднеппинга надо отвечать симметрично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достали уже своими обвинениями.

Выберу время - выложу все аудиозаписи и материалы судов по моим родственникам со стороны ребенка- чтобы всем стало ясно, как фабрикуются УД против отцов. И попрошу всех понимающих и сочувствующих рассылать ссылки по всем адресам - особенно где Стоп_киднеппинг отметился.

Отцов провоцируют, против них дают показания оголтелые родственнички - и все равно по решению суда отец вынужден идти в гадюшник в провокаторам, иначе ребенка не увидит.

На вопли Стоп_ киднеппинга надо отвечать симметрично.

Нервничаете? Это хорошо. Значит, задело. :ditsch: :ditsch: :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не задело - сподвигло и надоумило!

Я думаю, моей БЖ понравится, когда по всем возможным адресам разошлю аудио, как ее папаша агитирует давать против меня ложные показания в суде. Это очень показательно - отцы мне должны конфетку:)

А с прочими пусть их мужья разбираются:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не задело - сподвигло и надоумило!

Я думаю, моей БЖ понравится, когда по всем возможным адресам разошлю аудио, как ее папаша агитирует давать против меня ложные показания в суде. Это очень показательно - отцы мне должны конфетку:)

А с прочими пусть их мужья разбираются:)

Рассылайте. :ditsch: :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://otkom.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=1509

Сегодня в Питере избит отец, пришедший к ребенку. Сильное сотрясение, перелом височной части. Отцов не допускают до детей, провоцируют, калечат...

И таким мамашам суды оставляют детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И таким мамашам суды оставляют детей.

А каким "таким"? Если отец имеет доказательства участия матери детей в его избиении и может возбудить уголовное дело - то детей сможет отобрать. Однако, вероятно, отца избивала не БЖ....

А изводить БМ и разрушать ему жизнь кто и когда мешал? Многие разведенные (по собственной инициативе) женщины только этим и занимаются всю оставшуюся часть жизни - так это вот увлекательно и интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://otkom.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=1509

Сегодня в Питере избит отец, пришедший к ребенку. Сильное сотрясение, перелом височной части. Отцов не допускают до детей, провоцируют, калечат...

И таким мамашам суды оставляют детей.

Сдается, очередного ребенка похитить не удалось.:ditsch: :ditsch:

Выкладывайте фамилию "пострадавшего", маме ребенка и правоохранительным органам сейчас нужны статьи из "Комсомольской правды" и "Вести Москва" с объяснением, что такое "МОК".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А изводить БМ и разрушать ему жизнь кто и когда мешал? Многие разведенные (по собственной инициативе) женщины только этим и занимаются всю оставшуюся часть жизни - так это вот увлекательно и интересно!

БМ, если мама действительно нарушает права ребенка, то ее можно привлечь к ответственности. На сайте "Права отца" есть куча статей об этом.

А если человек привык распускать руки, то или мама будет избита, или сейчас будем разбираться, кто полез в драку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас будем разбираться, кто полез в драку.

...главное - не забывайте, Оля, про себя:yes2: , а именно про то, как вы лезете в чужое жилище (ст. 139 УК РФ), как крадёте деньги там же (часть вторая ст. 158 УК РФ), распространяете клеветническую информацию из частной жизни (ст. 129, 137 УК РФ).:596: Дальше продолжать будем?:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...главное - не забывайте, Оля, про себя:yes2: , а именно про то, как вы лезете в чужое жилище (ст. 139 УК РФ), как крадёте деньги там же (часть вторая ст. 158 УК РФ), распространяете клеветническую информацию из частной жизни (ст. 129, 137 УК РФ).:596: Дальше продолжать будем?:ditsch:

Продолжайте, Андрей Валерьевич. Я так понимаю, что информация о ваших судимостях вас задела. Это хорошо. :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

информация о ваших судимостях вас задела

...ни одна мышца недрогнула:biggrin: А отвечаю по тому, что хочу, чтоб ваш "настрой" привёл вас к "осмотрительности" и "оглядке":ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ни одна мышца недрогнула:biggrin: А отвечаю по тому, что хочу, чтоб ваш "настрой" привёл вас к "осмотрительности" и "оглядке":ciao:

Да фиг тебе, уголовник и рецидивист :ditsch: Я называю вещи своими именами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...